Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 374375376377378379380 ... 27022703
Павел Щ.
16 лет



Место жительства:
Россия, Ростов-на-Дону


17 апреля 2009 -- 14:43 (мск)
Дико извиняюсь. Анкету - здесь, но это лучше когда будет голосование, вроде как (перед летней серией)
Magic





17 апреля 2009 -- 23:11 (мск)
Ничего страшного, анкету до лета мы не потеряем. Главное, вы сюда на второй неделе мая загляните: полагаю, голосованье проводить будем где-нибудь в тех краях. :-)
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


18 апреля 2009 -- 20:09 (мск)
Ветрова Оксана , нет, я не ездила
просто очень хочу.
Татьяна
45 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


20 апреля 2009 -- 17:59 (мск)
Ну вот уже вторая игра с форумчанами прошла, а отчетов так и нет :(
Интересно же как оно там...
Magic





20 апреля 2009 -- 20:15 (мск)
Вспоминая опыт прошлых лет, не стану давать точных сроков помещения отчета. Но могу достоверно общать: скоро будет. ;-)
Imagine


Дата рег.: 2 мая 2017 г.


20 апреля 2009 -- 22:25 (мск)
Здравствуйте, дорогие мои!!! )))
Хотя у меня сейчас ещё пока каша в голове )), но всё же первые сумасшедшие эмоции и состояние нереального счастья в голове и во всём теле – уже поутихли )), и я могу как смогу рассказать как прошёл для меня этот вечер, этот сказочный и самый пока незабываемый день в моей жизни! ))
Первым делом, хочу передать привет Magic ! Мы с тобой так потерялись как-то быстро! Вроде вместе начали двигаться к выходу )), а потом я тебя потеряла! Но конечно же –я же была в таком состоянии, что мне можно всё простить ))) Ты очень милая и такая молоденькая! )) И уже такая умничка! Ты мне очень понравилась!Надеюсь увидеться с тобой в след. раз!
Но вот мой рассказ )) извините сразу за моё изложение)) по литературе у меня в школе было неважно))
Когда мы с подругой шли по Нескучному саду, и в далеке уже стали появляться огоньки домика – у меня стали подкашиваться ноги, стучать сердце и всё в таком духе! )) Ну это конечно я шучу )) Но состояния у меня было нестояния! Просто для меня «Что?Где?Когда?» - это такое … это что-то гипернереально важное и дорогое мне )) Я уже говорила, что и в самом страшном сне ;))) не могла бы даже мысли допустить, что я смогу туда попасть и всё увидеть своими глазами. И вот мы подходим к домику и я уже слышу обожаемый мной голос Бориса Крюка и эту фирменную музыку – видимо идёт репетиция, думаю я ;)) Я в шоке ;)) По дороге мы встречаем Бориса Бурду ;)) И вот мы заходим за ворота……. И дальше у меня теперь всё будет путаться в голове, потому что я ожидала совсем другого, я просто была не готова что всё будет так! Ха-ха ;)) Я думала, что всё будет чинно-починно, а оказалось – что вот они, мои любимые, мои родные ненаглядные знатоки ходят мимо меня и можно подойти и поговорить или перекинуться парой фраз. Но правда это я только сейчас осознала, а там, на игре, я просто боялась к ним подходить, мне было неудобно! Что же я такая! ;)) Теперь-то я поняла, что все они очень дружелюбные и милые )) Ну вот. Я взяла автограф у Ровшана, и мы пошли переодеваться – и вот! То место, где все переодеваются – это нечто! И мы, простые смертные и знатоки и все остальные, все в одной куче )) Так классно! Это просто супер. Никакой пафосности и т.д. Полная демократия и дружелюбие и доброта и юмор. Ну что будем делать дальше, подумали мы – у меня глаза конечно разбегались – теперь-то я понимаю, почему вам мало съездить туда один раз – в первый раз для тебя всё ново, эмоции зашкаливают, не знаешь куда пойти ! Просто хоть разорвись ;)) И за одну поездку, тем более в первый раз, мало что разглядишь и осознаешь так сказать. Поэтому я очень буду стараться попасть в Домик во второй раз! Теперь я вас понимаю ;)) Так вот, моим конечно наиболее основным делом было встретить Илью Новикова )) Поэтому мы блуждали в его поисках и параллельно всё рассматривали. Нас звали пить чай с тортом )) Но мы опять постеснялись )) И вот мы видим Андрея Козлова и его команду, которые гуляют в красных МТС-ких накидках (полотенцах-как мы их назвали;))    Правда мне показалось, что было мало знатоков. Ну я имею ввиду не команду, а вообще. Или так всегда? Ну вот уже скоро 22-00, и надо будет заходить, чтобы расставиться по местам )) А Ильи всё нет. Потом конечно он прибежал, пошёл причёсываться и я не смогла к нему подойти (( Меня уже позвали! Ну вот нас стали расставлять – хорошо, я вам скажу быть маленького роста ;)) будешь в первом ряду стоять ;)) Ну и у меня было отличное место – прямо напротив Андрея, за спиной которого стояли Орлова, Илья и Ровшан. Знаете, что самое классное? Это общение знатоков перед игрой! Ну и знатоков и всех присутствующих в зале. Такой юмор, интеллект, позитив, такая атмосфера! Я вот думала, что Илья вообще мало улыбчивый парень )) Ну это оказалось он в кадре такой серьёзный , а за кадром они с Ровшаном постоянно шутили! Ну вот! И конечно я слышала как поёт команда Андрея Козлова свою знаменитую песню! Это супер! Вообще, скажу наперёд – если Андрей мне раньше просто симпатизировал, то теперь я его обожаю! Он очень классный и добрый и харизматичный человек. А хотя что я вру – он мне нравился ещё когда Брэйн-ринг вёл ! )) Ну ладно, продолжим. Один из самых потрясающих моментов был момент, когда заканчивается предыдущая программа по Первому и …… вот – тишина, и магический для меня голос Бориса Крюка начинает говорить, что московское время 23 часа и столько-то минут и дальше дату и дальше по плану )) Только если раньше я сидела перед ТВ у себя дома и после «Прожекторпэрисхилтон» сразу без паузы действие переносилось в Домик и это так камерно, так необычно…….. так вот теперь я стою тут в реале и всё это наблюдаю, и это офигительно! Борис обращается к Шагалу , потом минута перерыва, заставка и ………. Началось! Как же всё это потрясающе наблюдать непосредственно в Домике! Вот что я вам скажу! )) По ТВ всё немного по-другому – всё как-то кажется больше, темнее и …….. не знаю даже. Нет знаю – одинаково супер и по ТВ и в реале. По ТВ так более камерно, как будто тебя пустили в какой-то закрытый клуб для интеллектуалов подсмотреть ;))    Это супер. Но ты увидишь то, что снимают операторы. А в реале уже не так камерно, но можешь видеть что хочешь. Боже, как же это потрясающе было там присутствовать. Это незабываемо. Хотя повторюсь – одного раза мало, я плохо помню все мелочи. Помню что приставала к Magic ;)) и всё расспрашивала )) И пыталась всё увидеть и всё запомнить, и что-то отложить в голове. Но получилась каша) Слишком много впечатлений за три часа )) Конечно кто бы сомневался, что команда Козлова выиграет! Это же такие молодцы! Тьфу-тьфу )) Кстати, они тоже всё время стучали по дереву, когда Брис Крюк обзывал их машиной по отгадыванию вопросов )) Ну вот. После окончания игры все теперь куда-то стали быстро разбегаться! Метро же до часу ;)) К Илье я всё-таки подошла, но поговорить не удалось. По-моему он спешил (( Вся надежда на след раз.     Время конечно пролетело незаметно – у меня даже ничего не устало ;)) Потом мы подошли наконец-то к Андрею и к Борису Крюку. Они потрясающие. Ну что ещё вам рассказать…… по-моему ничего не упустила. Меня поразила атмосфера всего этого заведения ;)) - такое полное доверие, дружелюбие. Это потрясающе. Ну что тут скажешь – интеллектуальный клуб!
Я хочу ещё раз сказать огромнейшее спасибо всем тем, кто меня выбрал! Я счастлива. Хотя и поняла ещё на игре – один раз это очень мало.
Ну вот, может что ещё допишу. Спасибо за внимание и за подаренные три часа счастья!


MishGun
24 года


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 апреля 2009 -- 01:07 (мск)
Imagine,
спасибо за рассказ.
Очень приятно читать было. Очень рад за Вас :)
И очень радостно, что эта прекрасная традиция форума живет, и кто-то получил минуты счастья и на несколько часов окунулся в сказку :)
Magic





21 апреля 2009 -- 03:24 (мск)
Imagine,
Привет тебе, привет!!! Ты мне тоже очень, очень пнравилась!!! И спасибо тебе большое за теплые слова и интересную компанию во время игры!!! Я же сказала: мы подружимся!!!
Расказ твой еще не читала, чтобы свой, пока что вращающийся в мыслях, не смешать, но скоро напишу!!! =)))
Норка
28 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
icq 239-202-765, Вологда


21 апреля 2009 -- 14:26 (мск)
Imagine , отличный отчет!!! Очень такой "живой" и естественный!!!
Magic, теперь твоя очередь!!!!!
Imagine


Дата рег.: 2 мая 2017 г.


21 апреля 2009 -- 18:18 (мск)
Спасибо девчёнки за тёплые слова!!
А летние игры будут в июле? ;))
Magic





21 апреля 2009 -- 22:07 (мск)
Нет, Имэджин, во второй половине мая. :)
.
Норка, скоро повешу. ;-) Выздоравливай!!!
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


21 апреля 2009 -- 22:26 (мск)
Всем привет. Наконец то нашла минутку, чтобы поделиться с Вами своей радостью, касающейся посещением ОД. Писатель из меня никакой, поэтому напишу как смогу.
И так. Встреча с организатором была назначена на 21-30, но я решила поехать заранее, чтоб побольше насладиться той обстановкой. И вот я иду по Нескучному Саду, ориентируясь на огни площадки, предвкушая встречу со своей мечтой. Захожу на территорию съемочной площадки, ищу хоть какое то знакомое лицо, но т.к. приехала около 9, знатоки еще не приехали. Мне показали знаменитости площадки, вагончик, где переодеваются все, включая знатоков, там же и гримируются, и укладываются; место, где проходит музыкальная пауза. Пока я походила по территории и все обсматривала, уже начали подъезжать знатоки. Как только я переоделась и вышла на улицу, сразу к тебе подбегают МТС-овские девушки и укрывают пледиком. И тут начинают мелькать знакомые все лица, такое ощущение, что ты со всеми уже знакома лично не первый год. Тут наступает 10 часов и нас впускают в ОД, чтобы начать расставлять кто куда встанет. Да, конечно, хорошо быть невысокого росточка, чтобы тебя поставили в первый ряд, но меня поставили во второй ряд, рядом с экраном, на котором показывают прогнозы валют. Но могу сказать, что все было видно и слышно прекрасно . В конце нашей расстановки заходит господин Козлов и все дружно ему аплодируют. На самом деле обстановка среди всех знатоков такая дружелюбная, такое ощущение, что они все одна большая команда. Ну так вот А.Козлов объявлял правила поведения в ОД во время съемок (интересно он перед каждой передачей говорит одно и тоже, кто был ответьте плиз?), а именно про то, что если жуете жвачку, то нужно ее проглотить, про то, что если Вы упали в обморок, Вы должны не падать, а стоять а вот уже на рекламе можете и упасть и все в таком духе. И тут уже слышно как прощается со зрителями ПрожекторПерисХилтон и начинается наша любимая передача. Незабываемое ощущение, когда ты стоишь там и все видишь это наяву. И вот началось, не успеешь оглянуться, как начинается рекламная пауза, также и вторая реклама. Во время рекламной паузы открывают двери, т.к. в ОД становится очень душно, кто-то убегает курить, кто-то просто возле стола стоит. Кстати ОД по телевизору кажется намного больше, чем он на самом деле. Там стоят все друг к другу прижавшись и местечка свободного нет. Вот так и пронеслась вся передача, показалось, что все так быстро закончилось. После программы все сразу разъезжаются, расходятся. Если выпадет еще одна удача, обязательно съезжу туда еще, так что к лету буду подавать опять заявку на участие. Я думаю ,чтобы все оценить и насладиться той атмосферой понадобится не один раз посетить мой любимый ОД.
Светочек
21 год


Дата рег.: 28 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 апреля 2009 -- 22:40 (мск)
Imagine, Ветрова Оксана
а вы делали фотографии? если да - поделитесь ссылочкой, очень хочется посмотреть на вас в ОД )))
Светочек
21 год


Дата рег.: 28 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 апреля 2009 -- 22:43 (мск)
P.S. спасибо за замечательные рассказы! ;)
fillin_sava
21 год


Дата рег.: 29 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Йошкар-Ола


22 апреля 2009 -- 00:30 (мск)
Девушки, спасибо Вам за интересные рассказы! ;)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 374375376377378379380 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].