Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 377378379380381382383 ... 27022703
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 апреля 2009 -- 13:24 (мск)
Оставьте нам узкую тропинку для сбычи мечт :-)
А то ж придется знатоками становится, или еще чего похуже - слать вопросы про Олимпиаду 80 в 13-ый сектор...
Imagine


Дата рег.: 2 мая 2017 г.


29 апреля 2009 -- 20:28 (мск)
Рыбка и все остальные! ;))
Я тоже совсем недавно пришла на этот форум. Уже сто лет смотрю ЧГК, но приспичало найти единомышленников только когда влюбилась в Илью Новикова. Помню как пришла и стала всех распрашивать про Илью и про то, как попасть в ОД. А меня сразу послали на соответствующую страницу в на этой ветке ;))
Это было по-моеиу ещё до игр зимней серии. Тогда как раз в ОД не смогли пригласить форумчан.
Пришлось ждать весны. И я уже забыла думать про это....... уж очень мне всё это казалось нереальным!
Когда я писала анкету, я была уверена, что за меня никто не проголосует. Во-первых, меня здесь никто не знает. А выберут, я думала, того, с кем форумчане уже сдружились. И потом - уж очень много любителей ЧГК и желающих поехать в ОД! ;))
И для многих ЧГК - сказка, чудо. И как тут оказаться интересней других, в смысле анкеты, - я короче ваще даже не надеялась ;))
И что получилось! Меня не просто выбрали, а я набрала большее количество голосов! Я когда зашла на форум и обнаружила сие - я настолько не верила своим глазам, что поверила только когда оказалась в ОД ;))
Эх, и знаешь Рыбка, этой поездкой я только расстроила себя(( В первый раз это всё как каша, всё на тебя наваливается, столько кадров, эмоций!
Всё происходит очень быстро и ты незнаешь куда смотреть - потому что смотреть сразу хочется всюду, всё обследовать и сфотографировать!
Короче это необыкновенно.
И тут уже не до выяснения, плохой Крюк или хороший, любит ли он Козлова или нет )), какая команда лучше (правда не без этого)), и т.д.
Ты любишь всех и сразу! За то, что они есть, такие умные, с такой харизмой, такие человечища. Буквально сопровождающие тебя с детства. со школы и до сих пор!
Крюк молодчина. Такую игру сохранил.
Ещё раз огромное спасибо всем,кто за меня голосовал!
Так что Рыбка - мечты сбываются!
Magic





29 апреля 2009 -- 22:10 (мск)
Ольга,
Спасибо Вам огромное!!!
Это не плагиат с вашей стороны, просто по этому традиционному для меня виду подписи меня привыкли узнавать друзья. Здесь частенько с никами происходят изменения, так я "проявляюсь" по подписи. Вы, как и я, Ольга. У вас красивая фамилия, но кто-то может решить, что у меня новый псевдоним. Особенно мне было бы неприятно, если б кто-то решил, что я - автор той вашей реплики: я всей душой болею за другую команду...
Потому я так и "высказалась" активно на эту тему. Простите и вы меня. Подружимся! ;-)
.
Юлия,
Мне очень хотелось, чтобы ты поехала в Домик в этот раз: я за тебя голосовала. И проголосую Летом вновь. Знаешь, если чего-то очень захотеть, это непременно сбудется! Я точно знаю.
.
Телезрительница,
Моя дорогая и любимая подруга, прошу, не создавай сейчас ненужной дискуссии. Тем более, мы с Ольгой уже разобрались. Да и время для игр не лучшее... Мою передачу "К Б!" закрыли... А ты знаешь, ЧТО она для меня значит.
.
Но все будет хорошо. Потому что иначе просто не может быть!!!
.
Обнимаю!
.
Всегда Ваша, Ольга.
Ольга Фрик
23 года



Место жительства:
Германия


29 апреля 2009 -- 23:02 (мск)
Magic,я так и поняла.И у меня правда, просто вылетило из головы. :-( Я тоже болею за другую команду, но тут просто не смогла удержаться, очень захотелось что-то доброе сказать.И кстати, по-моему действительно хороший повод подружиться. :-) Очень приятно, Ольга :-) Желаю Вам замечательных праздников и отличного настроения. (Просто) Оля
Ольга К.
29 лет


Дата рег.: 15 сентября 2011 г.
Место жительства:
Тула


29 апреля 2009 -- 23:18 (мск)
Просто Ольг тут развелось - отстреливать пора))) Тогда и путаницы не будет))
Magic





29 апреля 2009 -- 23:42 (мск)
Ольга К., в нашем случае все еще страшнее: мое полное имя - Ольга Коцарева, то есть сокращение Ольга К. и ОК и мне не чуждо... Но Ольга К. на форуме дна - вы. Кстати, есть предложение подружиться!
И всеобщее предложение - перейти на ты: мы же в Интернет.
.
Ольга Фрик,
Кто старое помянет... Все отлично! ;-)
.
Ольга Фрик, Ольга К., дорогие обитатели форума, желаю красивых, солнечных, горячих, цветущих, ароматных майских праздников!!! Отдохнуть на жизнь вперед, загореть, напраздноваться и не перегреться на Солнышке! Ведь не единственные это государственные "сверхканикулы" в этом году.
.
Всегда Ваша, Ольга.
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


30 апреля 2009 -- 11:12 (мск)
Imagine, благодарю за внимание, ну вот, значит все получится, надо вот тут разобраться куда и кому присылать анкету, а то читать 380 страниц форума долговато как то...)
Imagine,я вот только не совсем поняла что именно Вас расстроило..=)
текс, а в кого бы влюбиться?)))
Imagine


Дата рег.: 2 мая 2017 г.


30 апреля 2009 -- 11:35 (мск)
Рыбка!
Расстроило меня то, что хорошего как говорится по-немногу ))
Просто хочется вернуться в ОД снова и снова.
А анкету нужно писать здесь, на этой ветке в мае. Просто следите и как только скажут, так и сочиняйте! ;))
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 апреля 2009 -- 12:45 (мск)
To Imagine
Оо, пор амор ;-)
Любовь - это самое прекрасное и волшебное чувство, которое может испытывать человек! Она заставляет жить, любить жизнь, помогает с легкостью проходить любые испытания и заставляет творить.
А сразу видно, какая теплота и энергия исходит от простого "Ты любишь всех и сразу!" :-)
зы. а на сто лет и не выглядишь по написанному ;-)
Ну так а за все разы-то в ОД тебе удалось хотя бы автограф взять?
Imagine


Дата рег.: 2 мая 2017 г.


30 апреля 2009 -- 19:06 (мск)
Светлана!
Так в том то и дело, что я была в ОД всего один раз!
Автографы взяла несколько ;))
И Козлов сразу спросил : "Вы с форума? Какой у вас ник?"
Потому что там все свои, кроме нас, форумчан. И никто, кроме меня там автографы не брал ;))
Но автографы это на первый раз интересно, не это главное! ;))
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


30 апреля 2009 -- 22:04 (мск)
Magic, спасибо тебе!!!я кстати голосовала за тебя!
потому что ты волшебная :)
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 мая 2009 -- 00:13 (мск)
to Imagine
Да? А мне казалось, что я не встречала Андрея Козлова на форуме. Может, и хорошо, что он не заходит, сейчас не очень приятные баталии среди форумчан относительно игры.
Вот я помню, Борис Бурда приводил пример, когда некоторые ему говорили, что берут вопрос сидя перед телевизором, что можно выключить на минуту звук, тогда вопрос можно считать взятым, потому что не было слышно обсуждения. Мне кажется, то же самое можно сказать и про капитана, нет, не так, Капитана команды весеннего финала. Ведь никто из осуждающих не был на его месте там, за столом.
И вообще, Знаток - это не просто звание, это образ жизни, так что все игроки молодцы :)
Надо было тебе болтать с ними больше, может быть на следующую игру без голосования позвали бы :) Шучу конечно. А фотки есть?
Tussya
32 года



Место жительства:
Россия, Москва


01 мая 2009 -- 01:26 (мск)
Если Андрей Анатольевич не пишет на форуме, это не значит что он его не читает. Как и многие другие знатоки.
Татьяна
45 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


01 мая 2009 -- 08:45 (мск)
>А мне казалось, что я не встречала Андрея Козлова на форуме.
Из чего вытекает этот вывод? Продюсер игры обязан знать, мне кажется, откуда взялись новички, даже если не бывает на форуме. Но он все-таки здесь бывает и даже иногда пишет - после финала 2008 года наведывался.
Статуя Командора





03 мая 2009 -- 21:08 (мск)
Если администрация клуба будет как и прежде любезна пригласить нескольких желающих на предстоящие передачи, то, я полагаю, пора начать процедуру отбора кандидатов...
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 377378379380381382383 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].