Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 378379380381382383384 ... 27022703
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


04 мая 2009 -- 11:38 (мск)
to Статуя Командора
Уже?!
А разве голосование между форумчанами и самовыдвижение победивших, из которых господа администраторы могут кого-то сделать счастливым, происходит не в другой теме "Как попасть в Охотничий домик"?
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


04 мая 2009 -- 12:05 (мск)
Догадываясь, что сорву овации последним постом, спешу поправиться. Да, у меня, видимо, произошел глюк в мозилле, но сообщение Статуи Комендора действительно висело в вестке "О Сайте". Жаль, не сделала скрин шот.
И тем не менее, вопрос остается прежним, разве мы не сами сначала проводим голосование?
Статуя Командора





04 мая 2009 -- 15:36 (мск)
Вот я и говорю, будет ли администрация допускать на игру зрителей с форума, и если да, то кто желал бы поехать?
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


04 мая 2009 -- 21:15 (мск)
Думаю, что желающих будет не мало, в том числе и я.
Magic





04 мая 2009 -- 21:28 (мск)
Статуя Командора,
Действительно, пора начинать сборы к голосованию. Если никто не против, я буду рада заняться и его проведением. Торжественно обещаю быть честной, точной и оперативно реагирующей на все предсказуемые и непредсказуемые сообщения.
.
Итак, время сбора анкет - с этого момента, вечера 4 мая 21.30 по Москве, и до полуночи с воскресенья 10 мая на понедельник 11 мая. Голосование будет длиться ровно неделю с 00.00 часов 11 мая по 23.30 17 мая.
Напоминаю состав анкеты:
1. Фамилия Имя Отчество
2. Возраст, город рождения.
3. Краткий рассказ о себе
4. Почему вы желаете приехать на Игру?
5. Ссылка на вашу фотографию. Рекомендую выложить ее на http://www.radikal.ru/
а в посте писать только ссылку на фото.
Magic





04 мая 2009 -- 21:31 (мск)
P.S.: Анкета Светланы Деркунской уже есть:
1.Деркунская Светлана Владимировна (small_sweets)
2. г. Москва, 25 лет.
3. Окончила школу с серебряной медалью.
Окончила Московский Авиационный Институт (МАИ), экономический факультет, диплом инженера-экономиста по специальности экономика промышленности.
Несколько лет проработала в крупной аудиторской компании.
В настоящий момент работаю в шведском концерне TRICORONA, который занимается закупкой единиц сокращенных выбросов парниковых газов в рамках Киотского протокола.
4. Думаю, у всех примерно одинаковая мотивация для того, чтобы попасть на ИГРУ. И я не исключение. Я тоже люблю «Что?Где?Когда?», и тоже с детства смотрю ее, и это была единственная передача в моем детстве, которую мне родители не запрещали смотреть поздно вечером. Оказаться в месте с такой концентрацией умных людей, воочию понаблюдать за ходом их мыслей, увидеть ИГРУ как она есть, попасть в совиную канцелярию – вот моя мечта!
5. Фото и информация обо мне: http://wg3.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aMro9KBiJEX7?st.cmd=userMain&tkn=7277
Мой блог: http://small-sweets.livejournal.com/
Мои стихи: http://stihi.ru/avtor/littlecat
.
Светлана, если хотите, можете изменить ее и выложить окончательную версию до воскресенья.
.
Ольга.
Лина Кошкина
25 лет



Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


04 мая 2009 -- 22:00 (мск)
Magic,
2. А почему именно рождения? :)
Magic





04 мая 2009 -- 22:24 (мск)
Лина :) Спасибо! Что-то я "замечталась". Город проживания, конечно же. :-)
Shamilov Nisan
18 лет



Место жительства:
Россия, Москва


05 мая 2009 -- 01:39 (мск)
1) Шамилов Нисан Шалумович
2) 18 лет, город рождения Баку, город проживания Москва
3) Мне 18 лет, я студент 2-го курса Академии Труда и Социальных отношений, учусь на факультете юриспруденции, веду здоровый образ жизни, не пью и не курю, люблю спорт, и активно им занимаюсь, думаю о себе можно рассказать много, но я пришёл сюда не рассказывать о себе, а для того что бы попасть на любимую игру!
4) Почему я хочу попасть на игру? потому что я молод, и многие из тех кто играют в ЧТО? ГДЕ? КОГДА? являются моими кумирами, потому что я наблюдаю за ними с детства. Я очень горд, что такие знатоки как Ровшан Аскеров и Балаш Касумов являются моими земляками, очень их уважаю, каким бы распущенным и разбалованным не был Ровшан Аскеров,телезрители всё равно его любят, кто будет разлекать зал своими выходками если не он? не хочется много писать и доказывать вам, что именно я должен быть там, все мы достойны, ведь все мы любим эту гениальную игру. Я очень люблю эту игру, очень хочу почувствовать ту обтановку, тот накал страстей при счёте 5-5, увидеть вживую своих кумиров и наконец просто сказать друзьям, а ты знаешь я был на игре ЧТО? ГДЕ? КОГДА? и получал неописуемые эмоции...
5) http://s49.radikal.ru/i126/0905/e1/198ba541aacf.jpg ; http://s41.radikal.ru/i094/0905/73/62ddd5a81aad.jpg ; http://s57.radikal.ru/i158/0905/2f/2305063be1bf.jpg
Баранова Виктория
20 лет



Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


05 мая 2009 -- 11:21 (мск)
1.Баранова Виктория Леонидовна
2.г.Санкт-Петербург, родилась 18 декабря 1988года
3.О себе: Учусь в СПЬГУ на Физическом факультете,в свободное время занимаюсь спортом,хожу в танцевальную студию,а раз в год,на День Физика,у нас на факультете проходит КВН (Кубок Вызова) между командами студентов "ЛЮБИТЕЛИ" и преподавателей "ПРОФЕССИОНАЛЫ", это одно из самых любимых моментов в жизни,как глоток свежего воздуха, когда на день стираются рамки между студентом и преподавателями, мы становимся одним целым и несем радость зрителям;в этом году была 3 игра с моим участием, и мне дали кубок "Заслуженного Любителя", у меня есть еще одна любовь в жизни,место,где я становлюсь счастливой,несмотря ни на что-это театр, именно там,я познаю себя,окружающих людей,и естественно получаю огромное удовольствие. Я не представляю нормальной жизни без книг,читаю я много,абсолютно разной по тематике литературы,например сейчас,"Последние дни Помпей" Булвер-Литтона. Сейчас заинтересовалась политикой,состою в Молодежном совете партии Единая Россия. Еще я страстный меломан и киноман,но не буду уже расписывать,а то и так уже слишком много написала.
4. Сколько себя помню,я всегда смотрела "Что? Где? Когда?",с самого детства,я мечтала оказаться в ОД, попасть и прочувствовать атмосферу игры,всю "кухню" изнутри,а не только сидя на диване у телевизора. Но я всегда считала,что это только мечты маленькой девочки,хотя все равно представляла себя, сидя за столом знатоков,а вокруг с детства знакомые лица переживают за меня(команду). Но до сих пор это только мечты,но я верю в себя,тем более я познакомилась с человеком,благодаря,которому я уже на шаг впереди. Я знаю,что рано или поздно моя мечта сбудется!
Shamilov Nisan
18 лет



Место жительства:
Россия, Москва


05 мая 2009 -- 13:52 (мск)
Виктория, вы очень красивая девушка)))
Bulba
40 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


05 мая 2009 -- 18:46 (мск)
Что то все затихли. А меж тем в команду Виктора Сиднева требуются 2 веселых игрока. Может нам стоит предложить свои кандидатуры? В самом деле,чего знатокам ждать, пока МТС "подсунет" неизвестно кого, когда у нас на форуме веселых людей хоть отбавляй?) И умных. А ведь не все могут быть абонентами российской МТС и слать СМС-ки. Это же дискриминация. Возьмем,например, меня.)) " Такие люди гибнут"(с)
Magic





05 мая 2009 -- 19:29 (мск)
Bulba,
Ох, если бы все было так близко... :`(
Виктория Баранова
20 лет



Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


05 мая 2009 -- 19:32 (мск)
Shamilov Nisan
спасибо=),но это не самое главное+))
Архипов Ростислав
22 года


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


05 мая 2009 -- 23:08 (мск)
To Bulba
Типа устроим голосование на форуме в команду МТС? -)))
To Вика
Удачи! -)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 378379380381382383384 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].