Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 380381382383384385386 ... 27022703
Magic





07 мая 2009 -- 02:21 (мск)
Кирилл и Виктория,
Дополните, пожалуйста анкеты 5-ым пунктом. Нам будет приятно увидеть не только ваши строчки, но и ваши лица!
Можете оставить только сообщения с ссылками на страницы фотографий, я сама прикреплю их к вашим анкетам, чтобы не занимать форум повторами.
С уважением, Ольга.
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 мая 2009 -- 10:45 (мск)
О, как давно я сюда не заходила :)
А куда бы отправить свой голос? И за скольких сразу можно проголосовать?
И своя анкета предполагает приход одному или можно вдвоем?
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 мая 2009 -- 10:48 (мск)
Да, а я и забыла указать - нет, я не была в совином гнезде.
И в случае чего я займу очень мало места =)
Magic





07 мая 2009 -- 16:37 (мск)
Приветствую, Светлана!
По поводу голосов - я все напишу, когда придет пора, то есть в полночь с воскресенья на понедельник. :-)
Голосовать можно будет сразу за троих, если чисто анкет подрастет до десяти - за четверых. В любом случае, не мы, а администрация решает количество счастливых приглашенных.
Своя анкета предполагает приход 1-го человека. В случае, если выигрывают дети, разрешается взять с собой сопровождающего, но в Домик друга-товарища не пустят в любом случае.
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


07 мая 2009 -- 21:34 (мск)
Magic,
я была в ОД на игре Е.Потаниной в весенней серии игр этого года и надеюсь побывать еще на других играх.
Баранова Виктория
20 лет



Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


07 мая 2009 -- 23:03 (мск)
http://vkontakte.ru/id29406?32769 альбом открыт=))
Clear Head
17 лет



Место жительства:
Россия, Москва


08 мая 2009 -- 15:00 (мск)
1. Маркина Виктория Сергеевна
2. 17 лет, Москва
3. Я к Вам пишу...
Чего же боле?
Викторией меня зовут.
Учусь‚ работаю‚ живу‚
Мечтая покорить Москву.
И не во сне, а наяву,
Ведь больше нет таких в миру.
Умна‚ талантлива‚ красива.
Амбициозна. Но не слишком.
На жизнь напрасно не ропщу‚
Удачи для себя не жду
И лишь в себя я слепо верю.
Танцую и играю в пьесах‚
Пишу эссе‚ стихи и песни,
Стараюсь быть не так как все -
Так жить гораздо интересней!
Когда закончу РПА,
Юристом буду первоклассным.
А может‚ в будущем министром
Я стану… это знать лишь Богу‚
У каждого своя дорога.
Ведь за свои 17 лет
Всего я много повидала‚
Я торопилась жить всегда‚
Всегда стремилась к идеалу…
Надеюсь‚ верю‚ жду‚ а вдруг,
Мне повезёт, и все вокруг
Тут же мне голос отдадут…
4. А теперь немного прозы) Я обожаю интеллектуальные игры. Год назад я была полуфиналисткой телепередачи “Умники и умницы”. Таких сильных эмоций я давно не испытывала! Когда ты видишь все это изнутри ... непередаваемые ощущения … до сих пор от воспоминаний бешено стучит сердце. Теперь я схожу с ума от желания пережить подобное еще раз. Я смотрю “Что, где, когда” с детства и считаю, что оказаться в Охотничьем домике даже в качестве зрителя - сказка наяву: возможность подпитаться сумасшедшей энергетикой игры, получить кусочек настоящего счастья, зарядиться позитивом на год вперед, следить вживую за своими кумирами… Я безумно хочу в эту сказку…
5. http://s51.radikal.ru/i133/0905/5a/d8f9f94daea4.jpg
    http://s50.radikal.ru/i129/0905/a6/9b5e8a981cef.jpg
    http://s58.radikal.ru/i160/0905/f7/43f764b54b13.jpg
Battsy
42 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


08 мая 2009 -- 15:28 (мск)
Люди! на "одноклассниках" и "В контакте" подписаны далеко не все. Выкладывайте лучше на сервисы типа Радикала. Глядишь, и получите на пару голосов побольше :)
Battsy
42 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


08 мая 2009 -- 16:07 (мск)
И ещё... Требовать, конечно, нельзя, но всё же, всё же...
Может быть, тех, кто получил почётное ПРАВО - присутствовать в ОД, обременить и ОБЯЗАННОСТЬЮ - написать отчёт о пребывании?
После весенней серии видела отчёты IMAGINE и Оксаны Ветровой, за что им огромная благодарность.
А вот некто Munny, она же Magic, она же Ольга Коцарева ограничилась только мнокократными обещаниями и разборками по поводу своей подписи.
Возможно, я недостаточно тщательно проверила все темы форума, но отчёта не заметила :( Поставим галочку.
(если он всё-таки был, заранее приношу извинения и прошу ссылку)
Magic





08 мая 2009 -- 16:49 (мск)
Бэтси,
Я и мои отчеты - тема вечная. Напишу в скором времени. До начала сезона отчет сохраняет актуальность. )
dejaVu





08 мая 2009 -- 23:39 (мск)
Уважаемые админы! Пожалуйста, следите более тщательно за тем, кто прорывается в охотничий домик! Я имею в виду их мотивацию, в частности. Особо возмутила Наталья Бутова, которая уж какой год гоняется лишь за Гусельниковым, а для красоты и прикрытия приписыват тут что-то о "волшебном действе ЧГК"
А если она и правда туда попадет да слопает этого самого Гусельникова?
Будьте внимательнее!
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


09 мая 2009 -- 19:32 (мск)
1.Гусарова Юлия Марковна
2.16 лет ,г.Москва
3.Я учусь в английской школе, вне школы учу языки. Также рисую с художником, т.к. собираюсь связать свое будущее с искусством, а именно -с архитерктурой. С целью улучшения своих навыков в этой сфере я намерена обучаться в одной архитектурной школе, и для этого мне придется уехать из России. Занимаюсь танцами, бродвейским джазом. Мне очень нравится танцевать! Просто огромное удовольствие!:)
А вообще большую часть своей недолгой на этот момент жизни я провела в спорте, серьезно занявшись художественной гимнастикой. Теперь, уже закончив свою карьеру гимнастки, я частенько хожу по коридору на руках и совершаю разные странные телодвижения. Но если попаду в ОД, обещаю, все будет хорошо!
Но все же, главное мое увлечение- искусство. Очень люблю рисовать и что-нибудь придумывать, конструировать. Но моя бесконечная активность в этой области приостанавливается в вечерами, когда начинается "Ч?Г?К?".Этих прекрасный дней я жду с великим нетерпением и уже очень долгое время мечтаю попасть на игру...мне даже недавно снился сон, в котором были Е.Потанина и И.Новиков. Прекрасный сон!
4.Желание посетить ОД появилось у меня очень давно, я написала множество вопросов на игру, но ни один так и не сыграл. Каждый раз, когда я смотрю прямой эфир, поражаюсь и наслаждаюсь обстановкой, царящей в маленьком здании. Очень хочу почувствовать эту удивительную и манящую атмосферу на себе, особенно после прочтения ваших отзывов на форуме. Мне кажется, один лишь поход на игру может полностью изменить отношение человека к жизни.
Я часто гуляю в Нескучном саду, в мыслях уносясь в ОД. Но. К сожалению, у меня есть всего один шанс попасть на игру, т.к. с сентября я уже не буду жить в этой стране. Я никогда не была на игре, кроме мечтаний конечно. Здорово, что чья -то мечта исполнится в этот раз!
P.S. буду сильно скучать по Ч?Г?К? , потому что с сентября не смогу смотреть в прямом эфире, а буду получать диски с записями игр по почте от родителей. Итак, Vivat!
5.http://s42.radikal.ru/i097/0905/ba/9417f2deb955.jpg
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


09 мая 2009 -- 19:40 (мск)
Желаю всем удачи в голосовании и еще кое-что: не отчаиваться никогда!
Павел Щ.
16 лет



Место жительства:
Россия, Ростов-на-Дону


09 мая 2009 -- 20:31 (мск)
А в той стране интернета нет? А то на сайте первого с задержкой секунд на 10-15 показывают.
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


09 мая 2009 -- 23:00 (мск)
там очень строгие правила и наверное будет интернет в определенное время
время отсчитать назад и кто знает,может мне повезет и я смогу это дело провернуть..?!:)
спасибо огромное за новость насчет сайта первого!!я не знала,а теперь у меня появилась надежда!!
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 380381382383384385386 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].