Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 381382383384385386387 ... 27022703
Magic





09 мая 2009 -- 23:32 (мск)
До окончания приема анкет остались сутки.
На данный момент анкеты подали восемь человек:
1.Деркунская Светлана Владимировна (small_sweets)
2. Шамилов Нисан Шалумович (Shamilov Nisan)
3. Баранова Виктория Леонидовна
4. Минченко Екатерина Вячеславовна (Рыбка)
5. Долгополов Кирилл Андреевич (Кирилл)
6. Ветрова Оксана Юрьевна
7. Маркина Виктория Сергеевна (Clear head)
8. Гусарова Юлия Марковна
Анкеты принимаются до 23.00 завтрашнего дня – воскресенья, 10 мая. Голосование начнется с 00.00 часов 11 мая и завершится в 23.00 в воскресенье 17 мая. Итоги голосования будут оглашены ровно в полночь, в ночь на 18.
Ольга Фрик, отвечу на письмо этой же ночью.
С уважением, Ольга
Imagine


Дата рег.: 2 мая 2017 г.


10 мая 2009 -- 13:47 (мск)
Слушайте! Вы мне как самому понятливому форумчанину объясните потом как голосовать, ок? :-))
Magic





10 мая 2009 -- 15:31 (мск)
Imagine,
Не переживай, объясним всем! ;-)
Magic





10 мая 2009 -- 23:14 (мск)
Торжественно объявляю прием анкет закрытым!
Голосование начнется через несколько минут.
Magic





10 мая 2009 -- 23:29 (мск)
АНКЕТЫ КАНДИДАТОВ, ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ
1.)
1.Деркунская Светлана Владимировна (small_sweets)
2. г. Москва, 25 лет.
3. Окончила школу с серебряной медалью.
Окончила Московский Авиационный Институт (МАИ), экономический факультет, диплом инженера-экономиста по специальности экономика промышленности.
Несколько лет проработала в крупной аудиторской компании.
В настоящий момент работаю в шведском концерне TRICORONA, который занимается закупкой единиц сокращенных выбросов парниковых газов в рамках Киотского протокола.
4. Думаю, у всех примерно одинаковая мотивация для того, чтобы попасть на ИГРУ. И я не исключение. Я тоже люблю «Что?Где?Когда?», и тоже с детства смотрю ее, и это была единственная передача в моем детстве, которую мне родители не запрещали смотреть поздно вечером. Оказаться в месте с такой концентрацией умных людей, воочию понаблюдать за ходом их мыслей, увидеть ИГРУ как она есть, попасть в совиную канцелярию – вот моя мечта!
5. Фото и информация обо мне: http://wg3.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aMro9KBiJEX7?st.cmd=userMain&tkn=7277
Мой блог: http://small-sweets.livejournal.com/
Мои стихи: http://stihi.ru/avtor/littlecat
2.)
1) Шамилов Нисан Шалумович
2) 18 лет, город рождения Баку, город проживания Москва
3) Мне 18 лет, я студент 2-го курса Академии Труда и Социальных отношений, учусь на факультете юриспруденции, веду здоровый образ жизни, не пью и не курю, люблю спорт, и активно им занимаюсь, думаю о себе можно рассказать много, но я пришёл сюда не рассказывать о себе, а для того что бы попасть на любимую игру!
4) Почему я хочу попасть на игру? потому что я молод, и многие из тех кто играют в ЧТО? ГДЕ? КОГДА? являются моими кумирами, потому что я наблюдаю за ними с детства. Я очень горд, что такие знатоки как Ровшан Аскеров и Балаш Касумов являются моими земляками, очень их уважаю, каким бы распущенным и разбалованным не был Ровшан Аскеров,телезрители всё равно его любят, кто будет разлекать зал своими выходками если не он? не хочется много писать и доказывать вам, что именно я должен быть там, все мы достойны, ведь все мы любим эту гениальную игру. Я очень люблю эту игру, очень хочу почувствовать ту обтановку, тот накал страстей при счёте 5-5, увидеть вживую своих кумиров и наконец просто сказать друзьям, а ты знаешь я был на игре ЧТО? ГДЕ? КОГДА? и получал неописуемые эмоции...
5) http://s49.radikal.ru/i126/0905/e1/198ba541aacf.jpg ; http://s41.radikal.ru/i094/0905/73/62ddd5a81aad.jpg ; http://s57.radikal.ru/i158/0905/2f/2305063be1bf.jpg
3.)
1.Баранова Виктория Леонидовна
2.г.Санкт-Петербург, родилась 18 декабря 1988года
3.О себе: Учусь в СПЬГУ на Физическом факультете,в свободное время занимаюсь спортом,хожу в танцевальную студию,а раз в год,на День Физика,у нас на факультете проходит КВН (Кубок Вызова) между командами студентов "ЛЮБИТЕЛИ" и преподавателей "ПРОФЕССИОНАЛЫ", это одно из самых любимых моментов в жизни,как глоток свежего воздуха, когда на день стираются рамки между студентом и преподавателями, мы становимся одним целым и несем радость зрителям;в этом году была 3 игра с моим участием, и мне дали кубок "Заслуженного Любителя", у меня есть еще одна любовь в жизни,место,где я становлюсь счастливой,несмотря ни на что-это театр, именно там,я познаю себя,окружающих людей,и естественно получаю огромное удовольствие. Я не представляю нормальной жизни без книг,читаю я много,абсолютно разной по тематике литературы,например сейчас,"Последние дни Помпей" Булвер-Литтона. Сейчас заинтересовалась политикой,состою в Молодежном совете партии Единая Россия. Еще я страстный меломан и киноман,но не буду уже расписывать,а то и так уже слишком много написала.
4. Сколько себя помню,я всегда смотрела "Что? Где? Когда?",с самого детства,я мечтала оказаться в ОД, попасть и прочувствовать атмосферу игры,всю "кухню" изнутри,а не только сидя на диване у телевизора. Но я всегда считала,что это только мечты маленькой девочки,хотя все равно представляла себя, сидя за столом знатоков,а вокруг с детства знакомые лица переживают за меня(команду). Но до сих пор это только мечты,но я верю в себя,тем более я познакомилась с человеком,благодаря,которому я уже на шаг впереди. Я знаю,что рано или поздно моя мечта сбудется!
5. http://s42.radikal.ru/i095/0905/8b/9dafee0d074d.jpg
4.)
1.Минченко Екатерина Вячеславовна (Рыбка)
2. 21 год, г. Симферополь, Крым, Украина.
3.Уже пятый год старательно посещаю университет, иногда даже 2-3 раза в неделю, молчу, не молчу, кричу, знаю, где столовая и выход.
Играю гаммы на фортепиано, и 4 аккорда на гитаре. Я-музыкант!
Снимаю интересных людей постпубертатного периода на пленку. Я - фотограф!
Каждый день использую косметику в изобразительных целях. Я-художник!
Организую между делом городские пешеходные квесты. Я-организатор!
Пишу диплом. Я-писатель!
4. Ну вобщем, да, с самого детства смотрю, всех без исключения люблю (ааааааа, возьмите меняяя на игрууу!!!!), неагрессивный фанат Аскерова и Молчанова, но это не главное. =) хочу туда! с головой. все.
5.а вот и фоточка http://s53.radikal.ru/i139/0905/3f/51fce9e8a4b5.jpg
а вот еще http://vkontakte.ru/id3561438
ааа!!!!
5.)
1. Долгополов Кирилл Андреевич (Кирилл)
2. 25 лет, живу в г.Ставрополе.
3. Окончил юридический факультет Ставропольского государственного университета, кандидат юридических наук. Область научных интересов – уголовная ответственность несовершеннолетних. Преподаю в Вузе любимое уголовное право. Параллельно получил второе высшее образование по специальности «Математика», (получилось как у М. Поташева), во время обучения был награжден именной стипендией имени В.Потанина.
4. Игру смотрю с 1993 года, любимые знатоки: М.Поташев, И.Новиков. А.Друзь. Очень давно хочу побывать на игре, почувствовать эту неповторимую атмосферу, проникнуться духом игры, и очень , очень хочется попасть в ОД и я надеюсь, что заветна мечта осуществится и я со своей стороны хочу пожелать удачи всем форумчанам, желающим попасть в ОД.

6.)
1. Ветрова Оксана Юрьевна
2. 26 лет, город Москва
3. В настоящее время сижу в отпуске по уходу за ребенком, дочка 2,8 годика. А когда-то окончила Государственный Университет Управления (ГУУ), факультет Мировая экономика.
4. Мне кажется, что у всех здесь одна цель поездки в ОД, а именно окунуться и прочувствовать ту атмосферу, что царит во время игры. Вот, я как раз таки и не исключение. «Что? Где? Когда?» - моя самая любимая передача, которую смотрю с детства и с каждой игрой все больше и больше в нее влюбляюсь. Поэтому с нетерпением жду начало летних игр и надеюсь, мне улыбнется удача присутствовать в моем любимом Охотничьем Домике. Была в ОД на игре Е.Потаниной в весенней серии игр этого года и надеюсь побывать еще на других играх.
5.http://wg19.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=ahnkiIBzpWM9?st.cmd=userMain&tkn=3782
http://i077.radikal.ru/0905/3a/e020ff9c6023.jpg
7.)
NEW!!!
1. Маркина Виктория Сергеевна (Clear head)
2. 17 лет, Москва
3. Я к Вам пишу...
Чего же боле?
Викторией меня зовут.
Учусь‚ работаю‚ живу‚
Мечтая покорить Москву.
И не во сне, а наяву,
Ведь больше нет таких в миру.
Умна‚ талантлива‚ красива.
Амбициозна. Но не слишком.
На жизнь напрасно не ропщу‚
Удачи для себя не жду
И лишь в себя я слепо верю.
Танцую и играю в пьесах‚
Пишу эссе‚ стихи и песни,
Стараюсь быть не так как все -
Так жить гораздо интересней!
Когда закончу РПА,
Юристом буду первоклассным.
А может‚ в будущем министром
Я стану… это знать лишь Богу‚
У каждого своя дорога.
Ведь за свои 17 лет
Всего я много повидала‚
Я торопилась жить всегда‚
Всегда стремилась к идеалу…
Надеюсь‚ верю‚ жду‚ а вдруг,
Мне повезёт, и все вокруг
Тут же мне голос отдадут…
4. А теперь немного прозы) Я обожаю интеллектуальные игры. Год назад я была полуфиналисткой телепередачи “Умники и умницы”. Таких сильных эмоций я давно не испытывала! Когда ты видишь все это изнутри ... непередаваемые ощущения … до сих пор от воспоминаний бешено стучит сердце. Теперь я схожу с ума от желания пережить подобное еще раз. Я смотрю “Что, где, когда” с детства и считаю, что оказаться в Охотничьем домике даже в качестве зрителя - сказка наяву: возможность подпитаться сумасшедшей энергетикой игры, получить кусочек настоящего счастья, зарядиться позитивом на год вперед, следить вживую за своими кумирами… Я безумно хочу в эту сказку…
5. http://s51.radikal.ru/i133/0905/5a/d8f9f94daea4.jpg
    http://s50.radikal.ru/i129/0905/a6/9b5e8a981cef.jpg
    http://s58.radikal.ru/i160/0905/f7/43f764b54b13.jpg
8.)
1.Гусарова Юлия Марковна
2.16 лет ,г.Москва
3.Я учусь в английской школе, вне школы учу языки. Также рисую с художником, т.к. собираюсь связать свое будущее с искусством, а именно -с архитерктурой. С целью улучшения своих навыков в этой сфере я намерена обучаться в одной архитектурной школе, и для этого мне придется уехать из России. Занимаюсь танцами, бродвейским джазом. Мне очень нравится танцевать! Просто огромное удовольствие!:)
А вообще большую часть своей недолгой на этот момент жизни я провела в спорте, серьезно занявшись художественной гимнастикой. Теперь, уже закончив свою карьеру гимнастки, я частенько хожу по коридору на руках и совершаю разные странные телодвижения. Но если попаду в ОД, обещаю, все будет хорошо!
Но все же, главное мое увлечение- искусство. Очень люблю рисовать и что-нибудь придумывать, конструировать. Но моя бесконечная активность в этой области приостанавливается в вечерами, когда начинается "Ч?Г?К?".Этих прекрасный дней я жду с великим нетерпением и уже очень долгое время мечтаю попасть на игру...мне даже недавно снился сон, в котором были Е.Потанина и И.Новиков. Прекрасный сон!
4.Желание посетить ОД появилось у меня очень давно, я написала множество вопросов на игру, но ни один так и не сыграл. Каждый раз, когда я смотрю прямой эфир, поражаюсь и наслаждаюсь обстановкой, царящей в маленьком здании. Очень хочу почувствовать эту удивительную и манящую атмосферу на себе, особенно после прочтения ваших отзывов на форуме. Мне кажется, один лишь поход на игру может полностью изменить отношение человека к жизни.
Я часто гуляю в Нескучном саду, в мыслях уносясь в ОД. Но. К сожалению, у меня есть всего один шанс попасть на игру, т.к. с сентября я уже не буду жить в этой стране. Я никогда не была на игре, кроме мечтаний конечно. Здорово, что чья -то мечта исполнится в этот раз!
P.S. буду сильно скучать по Ч?Г?К? , потому что с сентября не смогу смотреть в прямом эфире, а буду получать диски с записями игр по почте от родителей. Итак, Vivat!
5.http://s42.radikal.ru/i097/0905/ba/9417f2deb955.jpg
Magic





10 мая 2009 -- 23:32 (мск)
Итак, мы начинаем голосование!
Его сроки: 10.05.09 23.00 – 17.05.09 23.00. Голосование проводят Ольга Magic и Ольга Фрик.
Правила и процедура голосования следующие:
1. Голосовать может любой участник форума, то есть любой пользователь, который когда-либо оставлял сообщение на данном форуме до даты начала голосования.
2. Каждый голосующий может проголосовать не более, чем за 4 (четырех) человек.
3. Сами кандидаты также могут проголосовать согласно общим правилам за любых участников, кроме самих себя.
4. Каждый желающий проголосовать высылает на адреса [email protected] и [email protected] одинаковые письма (см. образец ниже) с перечислением соответствующих имен/ников (от 1 до 4) и обязательным указанием пароля, по которому можно будет проверить, правильно ли засчитан голос.
5. Пожалуйста, также указывайте Ваше имя/ник на форуме (чтобы Вас можно было идентифицировать и включить в список проголосовавших).
6. Вы должны обязательно получить от меня подтверждение того, что голос принят, - чтобы исключить вероятность сбоев в работе электронной почты. Если Вы не получите подтверждения в течение 24 часов, отправьте, пожалуйста, письмо еще раз или сообщите о неполадках в этой ветке форума.
Пример оформления письма:
From: Vasya Ivanow
To: [email protected], [email protected]
Subj: VOTE
1. Аристотель
2. Платон
...
4. Сократ
Пароль: 12345
Пожалуйста, не забывайте указывать пароль и собственный ник! :-)
Указанная процедура проведения была предложена Expert’ом и впервые опробована при первом голосовании в 2004 году.
.
Удачи всем участникам!
Всегда Ваши, Ольга Magic и Ольга Фрик.
Ольга Фрик
23 года



Место жительства:
Германия


10 мая 2009 -- 23:34 (мск)
Тоже хочу пожелать всем приславшим анкеты удачи. Ребята, у Вас всё получится!!!!!
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 мая 2009 -- 00:58 (мск)
to Кирилл
А Вы знаете, что мы с Вами земляки? =)
Я родилась в Лермонтове, в Ставрополе много друзей! Ну и конечно по всему краю...
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 мая 2009 -- 01:01 (мск)
to Clear Head
Мне кажется, судя по тому, что я прошла в Вашей анкете, Вы вскоре и за столом окажетесь ;-)
Полуфинал "Умников и Умниц" - это ого-го!
Кирилл
25 лет


Дата рег.: 9 сентября 2011 г.


11 мая 2009 -- 01:31 (мск)
Светлана Деркунская
Ну мир тесен, видиет как получается.
Романова Екатерина Сергеевна
25 лет



Место жительства:
Россия, Щербинка


11 мая 2009 -- 21:08 (мск)
Друзья,только сейчас узнала о сроках,я в шоке,так мечтала попасть с детства и снова не успела даже анкету послать!
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


11 мая 2009 -- 22:43 (мск)
прголосую обязательно!!!!
удачи !!!!!
Magic





12 мая 2009 -- 00:34 (мск)
Желаю всем доброго времени суток!
До окончания голосования осталось 6 дней!
На данный момент проголосовали:
Лина Кошкина
Лара
small_sweets
Синоптик
MishGun
Лора (жду ответа на письмо!)
Азиза.
Приятного вечера!
С уважением, Ольга.
Magic





12 мая 2009 -- 00:35 (мск)
Катерина,
Увы, голосование уже началось... Не переживайте, впереди еще много сезонов!
Bulba
40 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


12 мая 2009 -- 18:27 (мск)
Выбирайте пароль посложнее, иначе его могут взломать и ваш голос опять достанется Диме Билану.)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 381382383384385386387 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].