Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 385386387388389390391 ... 27022703
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 мая 2009 -- 22:51 (мск)
to Синоптик
Ну вот, пошли обидные вещи...
Ребята, неужели Вы думаете, что я бы стала выкладывать лживую информацию намеренно, рискуя быть приглашенной на Игру?!
Нет, черное платье конечно не причина, но оставлять вопрос без ответа было неудобно, поэтому я пошутила.
Думала, поймут. Надежды не оправдались. Покорнейше прошу извинить меня, друзья.
Magic





21 мая 2009 -- 23:15 (мск)
Светлана,
мы всего лишь продолжили шутку, какие могут быть обиды?!! Какие неоправданные надежды?
Нам интересно, отчего вдруг невыигрыш в одном-единственном, ПЕРВОМ голосовании заставил так легко отказаться от Мечты побывать в Домике...
Или мечта была невелика, или слово "навсегда" - пиар-ход, или же причина такая, что озвучивать ее неловко. Если дело в последнем - сочувствую. Тогда не стоило проговариваться с абсолютом, а незаметно раствориться, обещая заглянуть когда-нибудь еще, твердо зная, что не вернешься уже никогда...
Прошу прощения за трагизм и возможные очепятки)
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 мая 2009 -- 23:36 (мск)
Пиар-ход - это позапрошлый век :)
Осенью, зимой и весной планируются поездки.
Как известно, я любитель путешествовать фотографируя и фотографировать путешествуя. Но у всех свои представления о том, как надо раствориться или сказать о "Навсегда".
Так что я с удовольствием почитаю отчеты после возвращения. Если повезет - то еще и Игры скачаю.
Ольга, а Вы и Синоптик - это один и тот же человек? :)
Ну а чтобы вы оценили маленькое черное платье - я непременно опубликую его в блоге и дам ссылочку :) Тогда Вы поймете, из-за чего был весь мой трагизм.
Оно ж для Игры покупалось... :->>
Но вот Вам, Ольга, еще две рабочих руки для работы с анкетами желающих быть счастливыми. =0 0=
Magic





22 мая 2009 -- 01:59 (мск)
Светлана,
Очень рада, что мои слова Вы восприняли легко и с улыбкой!
Нет, я и Синоптик - разные люди, тем более, что он - мужчина. :)
С удовольствием пожимаю Вам обе руки, следующее голосование будем проводить вместе!
А следующим летом я буду очень рада поздавить Вас с победным посещением Домика!!! Быть может, и я решусь вновь написать заявку...
Год, конечно, это маленькая жизнь, но когда Вы окажетесь в стенах ОД, вы узнаете, что год томления, ожидания и переживания - это ничто по сравнению с мимолетной и очень глубокой жизнью каждой Игры!
Приятной ночи, оптимистичного настроя и красочных путешествий!
Всегда Ваша, Ольга.
Bulba
40 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


22 мая 2009 -- 12:15 (мск)
Светлана Деркунская, зря вы считаете, что хороший юмор ценится меньше интеллектуальных качеств. Я как шутку и вопсринял ваш пост. А, если ко всему подходить только серьезно, то что уж говорить про мою первую анкету здесь
http://chgk.tvigra.ru/forum/?id=chgk&thread=000010&page=138
Эдакий весельчак-террорист получается, расправляющийся с "врагами игры")
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


22 мая 2009 -- 15:52 (мск)
А что должно произойти теперь? с нами должны как то связаться?
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 мая 2009 -- 16:33 (мск)
to Bulba
Правда неотапливаемое? :)
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


22 мая 2009 -- 18:36 (мск)
Рыбка, меня интересует тот же вопрос!
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


22 мая 2009 -- 21:13 (мск)
Рыбка, Юлия Гусарова, напишите еще раз админу. Завтра же игра, если Вас занесли в список приглашенных на игру ,то это делается заранее, так что админ точно уже знает приглашены вы или нет. напишите еще раз письмо.
Battsy
42 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл


22 мая 2009 -- 23:33 (мск)
2 Ветрова Оксана
Не пугайте деввушек, завтра всего лишь первая игра. А админ уже писал, что пригласят на вторую и третью игры. По крайней мере неделя ещё есть :)
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


23 мая 2009 -- 09:38 (мск)
Я отправила заявку на 3-ю игру, значит по идее должны связаться после второй))))
я так хочу на игру Потаниной!!аааа!!! надеюсь, что выйдет.
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


23 мая 2009 -- 13:12 (мск)
Рыбка, у меня тоже самое,так что ,возможно, мы вместе! :)
надеюсь,все будет ок
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


23 мая 2009 -- 13:21 (мск)
Юля, тогда получается мы втроем подали заявки на один день? Кирилл вроде писал что он тоже на 6-е.
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


23 мая 2009 -- 14:16 (мск)
Значит,я пойду на 2ую..
Посмотрим,что скажет Админ. Главное,чтобы он нам скорее ответил!!!
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


23 мая 2009 -- 15:06 (мск)
Юля, ну Вам проще, Вы из Москвы=)))
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 385386387388389390391 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].