Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 386387388389390391392 ... 27022703
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


23 мая 2009 -- 15:47 (мск)
Battsy, и правда я как то и не подумала, что они идут на вторую и третью игры.
Тогда и не стоит волноваться, еще полно времени у вас.
Clear Head
17 лет



Место жительства:
Россия, Москва


23 мая 2009 -- 17:44 (мск)
Я тоже думаю, что еще рано волноваться) Я написала заявку на вторую игру.
Норка
29 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Вологда


25 мая 2009 -- 00:11 (мск)
Поздравляю победителей!! К сожалению, отсутствовала в стране, и не смогла отдать голос!!!!
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


26 мая 2009 -- 01:07 (мск)
О да!!!!мне пришло подтверждение,я иду на 2 игру,ура!!
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


26 мая 2009 -- 09:30 (мск)
Первый пошееел!!=)))
Clear Head
17 лет



Место жительства:
Россия, Москва


26 мая 2009 -- 16:07 (мск)
я тоже иду на 2 игру!!!!!!
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


28 мая 2009 -- 08:59 (мск)
отлично! там встретимся!
Clear Head
17 лет



Место жительства:
Россия, Москва


31 мая 2009 -- 16:33 (мск)
Вот и закончилась вторая игра летней серии… Радостно, что знатоки смогли вырвать победу, но грустно, что я уже не в Охотничьем домике… Хочется написать обо всем подробно, но эмоции до сих пор переполняют…
30 мая 2009 года. Суббота. Вечер. Нескучный сад. Вот они, заветные ворота, ведущие к Охотничьему домику. Внутри гудят грузовые машины с надписью "TV", много аппаратуры. Встречавший нас редактор, Наталья Китайкина, провела экскурсию по волшебному месту. Постепенно стали появляться знатоки, начались последние приготовления к эфиру, и вот мы уже внутри. Непередаваемая атмосфера!!! Чувствуешь себя частью клуба. Зал практически заполнен. На экранах над столом крутят Прожектор Перис Хилтон, клуб гудит - все разговаривают на разные темы... Но наконец в зал входит г-н Козлов и в сотый раз рассказывает правила поведения в памятнике архитектуры 18 века, как всегда шутит и срывает аплодисменты! Самое главное - отключить мобильные телефоны. Также во время двухминутной рекламы можно выйти подышать свежим воздухом или покурить (каждому свое). В зале во время игры очень душно, и может стать плохо, но, так как клуб Элитарный, то подать в обморок принято стоя) На мониторах началась реклама, заставка, долгожданный и напряженный момент - эфир. Голос ведущего, представление команды, волнение... А потом было то, что все могли увидеть по телевизору... Во время "чайной паузы" в Домик ворвался свежий воздух, большая часть клуба вышла на улицу, часть стояла на своих местах, кто-то пристроился на поручни кресел, некоторые пили чай, на мониторах реклама, клуб жил своей жизнью... Но уже спустя мгновенье продолжается эфир… И напряжение растет. Упорная борьба телезрителей и знатоков… Наверное, это была одна из самых захватывающих игр клуба, еще раз доказывающая, что даже в самых драматических ситуациях, знатоки не теряют самообладания. На табло счет 5:5. И в решающий момент выпадает 13 сектор… Вопрос про Анну Каренину… Очень сложная ситуация в психологическом плане!!! Но знатоки вырывают победу… Игра закончилась со счетом 6-5 в нашу пользу (т.е. в пользу знатоков). После завершения эфира на улице оказалось огромное количество людей, которые обсуждали игру (сложно представить, как все помещались в домике). Только здесь можно было услышать разговоры знатоков, которые никогда не услышишь по ТВ: первые впечатления от игры, первые эмоции… Но потихоньку все стали разъезжаться, техническая группа приступила к сворачиванию оборудования… Волшебный вечер закончился… (
P.S: Огромное спасибо хотелось бы сказать Наталье Китайкиной, благодаря которой сбылась моя мечта, и Юле за прекрасную компанию!!! А поклонникам «Что, где, когда» я желаю обязательно оказаться в этом волшебном месте и испытать непередаваемые эмоции!!!
Эжен
43 года


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 мая 2009 -- 18:10 (мск)
То Clear Head
Большое спасибо за рассказ. Очень интересно. Сочувствую знатокам, думать в духоте тяжело-о
Юлия Гусарова
15 лет



Место жительства:
Россия, Москва


31 мая 2009 -- 21:14 (мск)
Итак. Дорогие люди и судьба,я благодарна вам огромное количество раз за то,что мне посчастливилось попасть в это чудо!Вчера,в великолепную погоду,я впервые оказалась во дворе "Ч?Г?К?" , где сразу же встртилась с очень приятным человеком Викторией,благодаря которой я чувствовала себя намного спокойнее(Спасибо!!!)
Но эта волшебная атмосфера подействовала даже так,что я забыла все слова,которыми планировала описать игру.
Наталья Китайкина,встретившая нас,Была очень приятной и доброжелательной,сфотографировала нас в саду:)
Очень волнительным был период перед началом эфира,особенно речь Козлова произвела на меня огромное впечатление! Он,оказывается,такой милый и очень классный!Но когда наступило время и включили камеры, внутри меня возникло странное чувство.С каждым вопросом я все больше и больше ощущала его.Все: эти мелкие мозаичные зеркала,красные камерные провода под ногами,чей-то затылок,трепетные бабочки на знатоках,кресла,загадочный черный ящик,блиц,почему-то Борщевский, Ровшан и С.Николенко...Все это действовало опьяняюще,да еще и чайная пауза,во время которой появлялся воздух:) Безупречной была сама игра,как я и загадывала-6:5.
Пиком стал последний вопрос,когда уже стало ясно: конец. Да,конец есть конец.Но такие чувства,какие были пережиты мной,полностью изменили взгляд на все ,происходящее вокруг.Теперь,когда я вижу шелк,сразу же вспоминаю бабочек-> знатоков-> игру -> снова это чувство.
Просто невозможно отвлечь себя,каждая деталь приводит к этому удивитльному чувству...но все случилось так быстро,словно во сне!Как же нестерпимо хочется прокрутить жизнь на сутки обратно и пережить заново!!!Не могла заснуть этой ночью,потому что была в мечтах,в мечтах и в ОД.
Но ,если честно, в данный момент я почти плачу,потому что понимаю: шанс оказаться там вновь очень мал,почти такой же как и шанс умереть от укуса пчелы...Вспомните свои ощущения после события,перевернувшего вашу жизнь.Вот именно они во мне.
P.S. У судьбы все-таки отличный вкус! "Искра жизни" вчера произошла.
Tussya
32 года



Место жительства:
Россия, Москва


31 мая 2009 -- 22:18 (мск)
Юлия, очень поэтично.. оказывается и так люди могут воспринимать происходящее в зале.. интересно..
ТОлько вот меня смутило ваше "почему-то Борщевский".. Юля, он не вписался в вашу "искру жизни",да?
Юлия Гусарова
15 лет



Место жительства:
Россия, Москва


31 мая 2009 -- 22:30 (мск)
Это было просто потрясюще...
Борщевский был для меня всегда чем-то величественным,грандиозным и я его очень уважаю и обажаю
Ольга Фрик
23 года



Место жительства:
Германия


31 мая 2009 -- 23:57 (мск)
Юлия, Clear Head, большое спасибо!!!!
dejaVu
23 года



Место жительства:
Петербург


01 июня 2009 -- 00:26 (мск)
Молодцы, девчонки!
очень приятно было прочитать ваши отзывы.
Да что и говорить, если перед экранами телевизоров замираешь, порой боясь вдохнуть, то что же проиходит по ту сторону.. ))
Эх... шелковые бабочки...
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


01 июня 2009 -- 02:46 (мск)
Молодцы!!=))
я думаю второй, и третий шанс всегда есть. и он не мал!
а у нас все еще впереди..))) ааааа!!!
субботааааа!!!
пы.сы. ура, мне пришло подтверждение, вухууу!!
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 386387388389390391392 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].