Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 388389390391392393394 ... 27022703
СОВа
32 года



Место жительства:
Беларусь, Гомель


08 июня 2009 -- 00:38 (мск)
2 Ирина и Татьяна
Спасибо! С нетерпением жду сентября! И за темой следить уж точно буду! Это так здорово - столько единомышленников! :)))
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


08 июня 2009 -- 08:53 (мск)
Прувет!! Таки да, я это сделала!!!)))
И вправду, не из Вены летела, даже успела проверить, стоит ли Москва-сити на месте, стреляет ли Царь-пушка, и есть ли пробки на дорогах=) И как говориться, самый цимес - это есс-но, вояж на игру. Ребятушки вы мои, братцы, соколики)) Это было чудесно, как только может быть. Кстати, спасибо многоуважаемому Кириллу за компанию и за помощь в оперативной сьемке обьектов неагрессивной страсти=)
Неожиданности и чудесные превращения поджидали меня прямо за входом в сад обетованный. Натальей Китайкиной мне представился симпатичный молодой человек с зонтиком, весьма уверенно повествующий о том, как он любит подурачиться над приглашаемыми, и о силе Интернета. Когда же мой обессиленный мозг практически поверил произносимому, вышла настоящая Наталья и спасло меня=) Она же познакомила меня с Кириллом и показала местонахождение стратегического обьекта - домика для переодевания=) В тот момент у меня была уже практически свернута шея от обилия находящихся по разные стороны дворика знатоков=)
Внутри было жарко и интересно, рассуждали о футболе, мальчиков выгоняли из женской "половины", но они не выгонялись, все были очень веселы, все надеялись на победу команды. Умилила меня коробочка с бабочками, а так же список фамилий знатоков, висящих на стене. Я же, взяв в руки свое минифоторужье, вышла на охоту) Жаль, но Борис Крюк так и не попался на крючок нашей просьбы, видимо не хотел растрачивать зря энергию перед игрой. Зато все остальные были милы и безотказно позволяли запечатлеть свое драгоценное "Я".
Как бы понемногу вечерело, и нас позвали внутрь. Конечно, разница между телэфиром и глазами значительна. Я вот раньше думала что в зале одни знатоки, а оказалось гостей там намного больше=) просто их не снимают. Нас поставили туда, куда и всех гостей, думаю, - недалеко от Барщевского (он великолепен). Лично я стояла прямо за мальчиком, крутящим волчок. Было весьма познавательно, но плохо видно) вот когда пожалеешь о своем высоком росте))
Была несказанно рада видеть Андрея Козлова, который театрально расказал о правилах нахождения в домике, пожурил каждого знатока, поведал о том, что курить можно только там, где "некрасивая часть парка", что знатоки на первой же паузе дружно проигнорировали=)) А еще очень громко про себя порадовалась появлению Владимира Белкина и Владимира Молчанова..арррррр))) А так же как всегда прекрасны были Аскеров с Орловой. Порадовал так же Балаш Касумов,который в ответ на реплику Ровшана о том, что на столе лежит вопрос, видимо от Балаша, из города Касимова сказал что вопрос Ровшана, по всей видимости, из города Усть-Вымь=))
Но вот игра....Потанина как всегда сначала поразила всех нарядом и улыбкой) Какая вообще замечательная команда у нее!! Такие милые, интеллигентные молодые люди!
Сама игра была, как вы могли заметить, весьма скоротечной, вопросы показались мне несложными, и особого напряжения в зале я не почувствовала. все вообще закончилось очень быстро, вопрос-ответ, аплодисменты, улыбки, чайная-музыкальная паузы, великолепный голос Александра Градского, летающие с невообразимой скоростью операторы, холод Нескучного сада, и лица, лица, обожаемые лица обитателей домика=) Запомнилась также радость команды, улыбки, поздравления, смеющийся Барщевский и усталый Андрюша, распорядитель зала, с наслаждением затягивающийся сигаретой по окончании игры. Все это было так притягивающе, что стало грустно от того, что это закончилось. Но безумно радостно от того,что это было!
Хотелось бы еще раз поблагодарить тех, кто отдал за меня свой голос. Вы подарили мне счастье!=)
Спасибо Москве, за то, что она есть. Спасибо организаторам этой великолепной игры. Йеп! God bless u!!
Пы.сы. Фотокаточки будут сделаны по прибытию из стольного града домой.
Оревуар=)
MishGun
24 года


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 июня 2009 -- 16:22 (мск)
Рыбка
Спасибо за рассказ! :)
Здорово, ждем с нетерпением фото :)
Battsy
42 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


08 июня 2009 -- 17:05 (мск)
Благодарим! Ждём...
Ольга Фрик
23 года



Место жительства:
Германия


09 июня 2009 -- 23:34 (мск)
Рыбка, поздравляю и спасибо!!!
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


10 июня 2009 -- 00:14 (мск)
Фоточки готовы, уже есть вконтакте, но может куда еще залить?
Юля
19 лет


Дата рег.: 26 ноября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Химки


10 июня 2009 -- 00:28 (мск)
Ой, Рыбка, а где вконтакте фотки?)
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


10 июня 2009 -- 00:47 (мск)
Ща=)
Ну думаю ничего нового вы не увидите=)
http://vkontakte.ru/photo3561438_130826555
и дальше листайте до конца.
Полина
18 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


10 июня 2009 -- 00:48 (мск)
Рыбка,
а можешь сделать альбом открытым?:)
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


10 июня 2009 -- 00:53 (мск)
вроде сделала сразу...(((
Лара
28 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


10 июня 2009 -- 00:55 (мск)
Рыбка
Очень оригинальные и красивые фото. Спасибо:)
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


10 июня 2009 -- 00:59 (мск)
=))) пасибо, Лара!!!
к сожалению с собой была только цифровая мыльница, тащить свой агрегат было неудобно, поэтому...не то что хотелось, но все же.
Лара
28 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


10 июня 2009 -- 01:01 (мск)
"поэтому...не то что хотелось, но все же."
Нечто особенное. Не просто фото: Я и ....., а особенный взгляд на всех. Действительно очень понравилось и обворожило:)
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


10 июня 2009 -- 01:11 (мск)
Спасибо=)
на самом деле я не люблю приставать к людям, всячески демонстрируя свой дилетантский подход к этому) поэтому всегда стараюсь наблюдать как бы издалека. В Охотничьем домике возможностей было много, но реализовать все не получилось. и все же я дорожу теми крохами впечатлений и моментов, которые уехали со мной.
кстати, там, в Домике, есть крутой фотограф. вот, повезло же=)
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


10 июня 2009 -- 10:01 (мск)
to Рыбка
А у меня нет аккаунта в контакте.
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 388389390391392393394 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].