Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 389390391392393394395 ... 27022703
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


10 июня 2009 -- 11:09 (мск)
Отличные фотки!Ураа! Так жаль,что все закончилось...
Мда,тому фоторгафу и вправду ОООчень повезло =)
Спасибо за рассказы!!!!!
Юлия Гусарова
16 лет



Место жительства:
Россия, Москва


10 июня 2009 -- 11:10 (мск)
СОва, добро пожаловать в клуб единомышленников :)
Bulba
40 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


10 июня 2009 -- 12:17 (мск)
Рыбка, спасибо за рассказ и фото. Чувствуется стиль и оригинальность. Очень понравилось.
Clear Head
17 лет



Место жительства:
Россия, Москва


10 июня 2009 -- 12:21 (мск)
Абсолютно согласна со всем выше сказанным. Фотки Рыбки замечательны!!! Спасибо.
Павел Щ.
16 лет



Место жительства:
Россия, Ростов-на-Дону


10 июня 2009 -- 13:24 (мск)
Прикольное фото. И рассказ. :)
Юля
19 лет


Дата рег.: 26 ноября 2011 г.
Место жительства:
Химки


10 июня 2009 -- 22:37 (мск)
Спасибо за фотки и рассказ ;)
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


11 июня 2009 -- 00:16 (мск)
2Светлана Деркунская
я выложу чуть позже где нить еще=)
2 Юля Гусарова
Спасибо большое=)
2Bulba
Благодарю, слышать это именно от Вас вдвойне приятно=)
2ClearHead, Павел, Юля
Спасибо, мне очень-очень приятно. это просто искренние чувства,которые иначе и не выражаются.=)))
Архипов Ростислав
22 года


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


11 июня 2009 -- 15:01 (мск)
Рыбка
Спасибо!
Очень душевные фото! -)
Battsy
42 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


11 июня 2009 -- 15:39 (мск)
Ах, Рыбка-озорница! Пришлось-таки завести страницу Вконтакте - а что делать?! Фотографии же хочется посмотреть. Всего пара минут - и... счастье!
Спасибо, Рыбка, не зря мы тебя "послали" :)

(про эл.почту не забывай, пожалуйста)
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


12 июня 2009 -- 14:34 (мск)
2Архипов Ростислав, пасибо! Душа точно присутствовала=)
2Battsy
Хе-хе, вот вам и глобализация=)
Вы мне столько счастья сами подарили своими отзывами!!
Что то не поняла про электронку, если это в смысле отослать фото, тогда не проблема=)
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


12 июня 2009 -- 14:46 (мск)
2Battsy
ааа, все, увидела. среди кучи спама на старом мыле трудно отыскать что то =))
Кирилл
25 лет


Дата рег.: 9 сентября 2011 г.


13 июня 2009 -- 10:55 (мск)
Ну вот и я собрался с мыслями и написал свой отчет. Утро 6 июня 2009 года и меня встречает столица нашей необъятной Родины – Москва. Время до вечера пролетело достаточно быстро, и к 20:30 я уже был в Нескучном саду. Пройдя проверку отрядом милиции, я оказался за воротам Нескучного сада, и вот она мечта сбылась. Примерно в это же время на площадку приехала В.Голубева, что учитывая, игра какой команды предстояла, показалось мне символичным. Почти сразу меня встретила Наталья Китайкина (безумно приятный человек), и показала где нужно переодеваться. Войдя в комнату для переодевания я увидел переодевающихся и болтая о футболе Б.Левина и Р.Аскерова. Заполучив вождиленную бабочку и рубашку с пиджаком и пошел осматривать достопримечательности Нескучного Сада, в это время подъехали В.Молчанов, А. Бялко, Б.Касумов. Вскоре Н.Китайкина познакомила меня с Рыбкой, милейшая и прекраснейшая девушка, познакомившись с ней, мы решили заняться фотоохотой, данное мероприятие прошло успешно, благо знатоки особо не отказывались. Потом начался процесс расстановки, поставили меня рядом с М.Ю. Барщевским (чему честно был очень рад). Позже подъехал А.А. Друзь, и А.А. Козлов, который рассказал о правилах поведения в домике, и о том где можно и нужно курить. Ну вот и началась игра: как здорово играла эта команда, прав Михаил Юрьевич, это действительно команда, могли выписать баранку телезрителям, но один этот самый злосчастный вопрос оказался, по моему, не берущимся. В музыкальной паузе в это раз пел А.Градский, пел здорово всем очень понравилось. Когда стало 6:1 стало одновременно и радостно за команду, и грустно потому что все это закончилось. Поразило очень небольшое количество знатоков в зале, и большое количество гостей и приглашенных. По окончании игры, еще раз насладившись непередаваемой атмосферой Нескучного, я отправился домой, с обязательной мыслью побывать здесь когда - нибудь снова.
В заключении хотелось еще раз поблагодарить Н.Китайкину за возможность побывать на игре и всех форумчан отдавших за меня свой голос.
Лара
28 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


13 июня 2009 -- 13:56 (мск)
Кирилл
Рада, что всё у тебя получилось и твоя мечта исполнилась:)
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


13 июня 2009 -- 21:16 (мск)
Кирилл, ыыыы, ну наконец-то!!!=)
да, все круто было!!
молодчага, пасибо за рассказ.
Ольга Фрик
23 года



Место жительства:
Германия


13 июня 2009 -- 21:49 (мск)
Кирилл, спасибо за замечательный рассказ :-)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 389390391392393394395 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].