Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 393394395396397398399 ... 27022703
Ирина М
21 год



Место жительства:
Россия, Воронеж


22 сентября 2009 -- 20:53 (мск)
В молчании камня - имя, я бы вот с удовольствием поехала...
Но живу не в Москве и мечта попасть в ОД осуществится наверно нескоро :(
dejaVu
24 года



Место жительства:
Петербург


22 сентября 2009 -- 23:16 (мск)
тссс... Это же хорошо ; ))
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


23 сентября 2009 -- 00:59 (мск)
моя анкета совсем скоро появится!)
ОльгаФрик
23 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Германия, Mühlacker


24 сентября 2009 -- 12:26 (мск)
Оленька, привет! А когда голосование то начнём. Или когда приём анкет заканчивается?
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


24 сентября 2009 -- 23:25 (мск)
т.е. на первую игру сезона форумчан не пустят?(
В молчании камня - имя





25 сентября 2009 -- 08:49 (мск)
Нет, не пустят. Но есть еще вторая и третья игры. И судя по количеству номинантов, попадут туда очень многие желающие...
Если Адмны пригласят по 2 чел-ка на каждую из игр, как обычно, конечно.
Голосование начнем в воскресенье, а потому срок сбора анкет я подвигаю ровно на 1 день - до полуночи на это воскресенье. Завершим голосование в полночь пятницы.
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


25 сентября 2009 -- 10:56 (мск)
Мда, две анкеты на трёх человек... Все заявившиеся попадут, тут и голосования не требуется, если ничего не поменяется. Неужели нет желающих совсем?
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


25 сентября 2009 -- 11:15 (мск)
А могу я выдвинуть в таком случае тоже 2 анкеты..? просто мой парень как узнал, что попасть через форум можно, тоже загорелся и теперь меня одну отпускать никак не хочет..) а мне так хочется наконец-то пойти!
В молчании камня - имя





25 сентября 2009 -- 12:29 (мск)
Гр(э)та,
хорошо, выкладывай "двойную" анкету, но помни, что число голосов равно числу человек в анкете. "Двойная" анкета будет стоить 2 голоса от голосующего.
Но. Если твоя анкета будет одиночной и на форуме больше не появится желающих приехать, голосование получится формальным... И очень может быть, что Админ одарит поездкой всех 4-х участников!
Игры-то всего две. По два человека на каждую...
Подумай.
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


25 сентября 2009 -- 16:01 (мск)
Ой-ёй-ёй! Чуть не опоздала! :)
Всем здравствовать!
Вот так всегда бывает… Все лето с нетерпением ждала, а тут вдруг такие личные обстоятельства – смена работы и места жительства, и пока еще нет стабильного доступа к Internet… Но очень хочется попасть на игру!!!
Моя анкета:
1. Сузько Ольга Владимировна
2. 32 года, уже месяц - г. Минск, до этого – Гомель, Беларусь
3. Окончила Международный экологический университет в Минске, специальность радиобиолог-эколог. 10 лет работала в г. Гомеле в Институте радиологии, который занимается научным сопровождением ликвидаций последствий Чернобыльской катастрофы (в «зоне» - бывала :)). Сейчас – научный сотрудник Российско-белорусского информационного центра по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, г. Минск.
4. Как и большинство, с детства мечтаю попасть на игру. Просто постоять тихонько в уголке и с восторгом посмотреть на все широко открытыми глазами! Еще лет 20 назад, мы с мамой (она и заразила меня этой приятной «болезнью» «Что? Где? Когда?») не пропускали ни одной игры по ТВ и рисовали себе воздушные замки: «….вот бы хоть одним глазком взглянуть на все вживую…» Мне кажется, что даже воздух и энергетика изменяется, когда собирается столько умных людей на 1 м.кв. :))
     Хочется верить, что моя мечта осуществится!
Вот вкратце обо мне.
Извините, фото сейчас разместить не могу – нет с собой. Но в ближайшее время – обязательно. А пока можно глянуть на http://www.odnoklassniki.ru/
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


25 сентября 2009 -- 16:04 (мск)
To Bulba:
Спасибо за рассказ про Петровича и за хорошее настроение на весь день! :-))) Прочла на одном дыхании! Пишите еще - огромное удовольствие Вас читать :)
Cкворцова Виталия
17 лет



Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


25 сентября 2009 -- 23:00 (мск)
Всем здравствуйте!
Скворцова Виталия Игоревна ,студентка математико-механического факультета СПбГУ,иду вслед за мечтой-планирую стать астрофизиком!
ЧГК поработил мой мозг 9 лет назад,и все эти годы наблюдая игру по ТВ я представляла себя в обществе знатоков,в этой спрецифической атмосфере,где концентрируются главные умы страны...))
Уже 3 года играю самостоятельно,есть достижения и огромнейшее желание идти вперед и совершенствоваться!
Попасть в Охотничий домик для меня такая же детская мечта,как и стать астрономом,надеюсь ей суждено сбыться...)
Юлия Гусарова
16 лет





26 сентября 2009 -- 00:23 (мск)
я очень завидую вам,будущие счастливые зрители =)
я далекео -далеко от России и ...ах,буду восхищаться игрой в мечтах!!!!!
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


26 сентября 2009 -- 13:04 (мск)
1. Емельяненко Анна Сергеевна (Гр(э)та), 17 лет
2. Родилась в г.Новочебоксарске, Чувашской республики, жила в этом небольшом чистом городке до окончания школы, теперь переехала в Москву
3. Учусь на 1 курсе журфака МГУ им.Ломоносова, на бюджетной основе. Журналистикой занимаюсь уже несколько лет, поэтому с выбором факультета вопросов не было. Свою дальнейшую жизнь хочу связать, разумеется, с этой профессией. Мечтаю работать в сфере культуры: освещать новости музыки, кино, театров, книг. Потому что все это мне очень близко. Обожаю музыку: рок, метал, фолк, классику и т.п. Фильмы люблю фестивальные, арт-хаус, особенно русский. А книги.. Это отдельная история. Солженицын, Булгаков для меня самые-самые. А на факультете читать мне еще количество книг невиданное)
4. Первые воспоминания о ЧГК детские. Мне было года 3, когда я сидела в кресле подальше от телевизора (чтобы зрение не испортилось), разворачивала конфету и смотрела на людей в черных костюмах. Не помню почти ничего, да и не факт, что я там долго просидела, но точно помню, что дарили знатокам книги. И еще игра ассоциируется у меня с вечером, спальней, наполненной светом, чем-то далеким и безумно таинственным..
Лет с 13 я начала постоянно смотреть ЧГК, очень хотелось поиграть самой, но в моей республике совсем нет команд. А в МГУ есть) Надеюсь, хоть здесь буду играть.
В первой игре, которую я посмотрела осознанно, за столом была команда Алексея Блинова. Видимо, она так меня поразила, что с того времени я с нетерпением жду каждого сезона.
Безумно хотела попасть на игру Андрея Козлова, потому что любимый мой знаток – Владимир Молчанов.. Отчасти я и решила поступать в московский университет, чтобы была возможность попасть в ОД (кстати, в общаге не показывает первый канал! Поэтому смотреть программы будет очень сложно).Когда узнала, что есть шанс попасть на игру, бредила этим постоянно. Момента подать свою анкету ждала несколько лет.
ЧГК для меня – это сказка в реальном мире, тайна, которую так хочется разгадать, мечта, которую так хочется осуществить…
5. Ну а это фотографии: http://s15.radikal.ru/i188/0909/51/308974638fe7.jpg;
http://s57.radikal.ru/i155/0909/dc/35bf2dca70b6.jpg.
LPfan



Место жительства:
Коренево


26 сентября 2009 -- 14:17 (мск)
1.Шапошников Игорь Олегович
2. 1990 г.р. Живу в Подмосковье, учусь на 2-м курсе МГТУ им. Баумана, факультет робототехники. В какой-то степени выбор был обоснован давним увлечением книг А.Азимова, Брэдбери.
Увлекаюсь музыкой, хотел бы овладеть каким-нибудь музыкальным инструментом=) Люблю классику, оперы, metal, doom; когда получается, хожу на концерты любимых групп. Другое мое увлечение – кино. Фильмы Кубрика, Аронофски, Триера.
3.Смотрю игру давно, и всегда было безумно интересно, как там все «внутри», за пределами небольшого экрана. Как приходят эти люди, как общаются, какие они вообще. Также всегда хотелось узнать, как попадают за стол молодые знатоки. Они не намного старше меня, а уже в элитарке =)
Хочется почувствовать живую игру, окунуться в нее целиком.. Постоять под мониторами, проследить движение волчка.
И, конечно, Игра. Невероятная, неповторимая Игра. Ее накал, яркость, жизнь… Так хочется почувствовать все это! Очень надеюсь, что мне удастся окунуться в эту атмосферу, насладиться обществом таких знакомых, и таких далеких знатоков, проследить движение любимой игры.
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 393394395396397398399 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].