Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 395396397398399400401 ... 27022703
В молчании камня - имя





27 сентября 2009 -- 11:16 (мск)
Как всегда, то никого, то восемь человек.))) Удачи!!! Пусть у каждого из вас сбудется самая заветная мечта!
Архипов Ростислав
22 года


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


27 сентября 2009 -- 14:18 (мск)
To В молчании камня - имя
Забыли прикрепить анкету Виталии Скворцовой -)
http://chgk.tvigra.ru/forum/?id=chgk&thread=000010&page=396
В молчании камня - имя





27 сентября 2009 -- 15:28 (мск)
АНКЕТЫ КАНДИДАТОВ, ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ
.
1)
1. Хухрина Екатерина Владимировна
2. г. Наро-Фоминск – г. Москва. 25 лет.
3. Закончила Московский Государственный Строительный Университет по специальности инженер - проектировщик подземных сооружений. К моменту получения на руки «корочки» успела поработать в оценке и понять, что это «мое». В срочном порядке переквалифицировалась, получила второе образование («Оценка предприятия»), сейчас благополучно работаю по любимой специальности.
4. Всегда с огромным интересом наблюдала за Игрой по телевизору, но никогда не думала, что это реально – увидеть все своими глазами. Спасибо тем, кто рассказал мне о такой возможности и направил сюда. Очень хочется узнать, что же творится «по ту сторону» экрана, посмотреть на игру умных, эрудированных людей, не через объектив камеры. Таков мой главный и единственный мотив. ) И если он недостаточно оригинален - что поделаешь..
5. http://s52.radikal.ru/i135/0909/d4/fa7ec21699d4.jpg
2,3)
1. Бурда Дарья Сергеевна (dejaVu) (24 года), Мачильская Евгения Петровна (23 года)
2. г. Санкт-Петербург
3. Выпускницы исторического факультета Санкт-Петербургского государственного факультета 2009 г.
4. Мотив (нетленный интерес к игре, воплощение детской мечты), сформировался в школьные годы и окреп в пору студенчества под влиянием лекций С.В. Виватенко... А форум представляется нам той самой заветной отмычкой мечты 10летней выдержки.
5. А вот линки на фото:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090916/5vW9EgSlqa.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090916/mZ102JQ1D1.jpg
4)
1. Сузько Ольга Владимировна (СОВа)
2. 32 года, уже месяц - г. Минск, до этого – Гомель, Беларусь
3. Окончила Международный экологический университет в Минске, специальность радиобиолог-эколог. 10 лет работала в г. Гомеле в Институте радиологии, который занимается научным сопровождением ликвидаций последствий Чернобыльской катастрофы (в «зоне» - бывала :)). Сейчас – научный сотрудник Российско-белорусского информационного центра по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, г. Минск.
4. Как и большинство, с детства мечтаю попасть на игру. Просто постоять тихонько в уголке и с восторгом посмотреть на все широко открытыми глазами! Еще лет 20 назад, мы с мамой (она и заразила меня этой приятной «болезнью» «Что? Где? Когда?») не пропускали ни одной игры по ТВ и рисовали себе воздушные замки: «….вот бы хоть одним глазком взглянуть на все вживую…» Мне кажется, что даже воздух и энергетика изменяется, когда собирается столько умных людей на 1 м.кв. :))
     Хочется верить, что моя мечта осуществится!
5. http://s51.radikal.ru/i134/0909/2a/6e17757e9f56.jpg
5)
1. Емельяненко Анна Сергеевна (Гр(э)та), 17 лет
2. Родилась в г.Новочебоксарске, Чувашской республики, жила в этом небольшом чистом городке до окончания школы, теперь переехала в Москву
3. Учусь на 1 курсе журфака МГУ им.Ломоносова, на бюджетной основе. Журналистикой занимаюсь уже несколько лет, поэтому с выбором факультета вопросов не было. Свою дальнейшую жизнь хочу связать, разумеется, с этой профессией. Мечтаю работать в сфере культуры: освещать новости музыки, кино, театров, книг. Потому что все это мне очень близко. Обожаю музыку: рок, метал, фолк, классику и т.п. Фильмы люблю фестивальные, арт-хаус, особенно русский. А книги.. Это отдельная история. Солженицын, Булгаков для меня самые-самые. А на факультете читать мне еще количество книг невиданное)
4. Первые воспоминания о ЧГК детские. Мне было года 3, когда я сидела в кресле подальше от телевизора (чтобы зрение не испортилось), разворачивала конфету и смотрела на людей в черных костюмах. Не помню почти ничего, да и не факт, что я там долго просидела, но точно помню, что дарили знатокам книги. И еще игра ассоциируется у меня с вечером, спальней, наполненной светом, чем-то далеким и безумно таинственным..
Лет с 13 я начала постоянно смотреть ЧГК, очень хотелось поиграть самой, но в моей республике совсем нет команд. А в МГУ есть) Надеюсь, хоть здесь буду играть.
В первой игре, которую я посмотрела осознанно, за столом была команда Алексея Блинова. Видимо, она так меня поразила, что с того времени я с нетерпением жду каждого сезона.
Безумно хотела попасть на игру Андрея Козлова, потому что любимый мой знаток – Владимир Молчанов.. Отчасти я и решила поступать в московский университет, чтобы была возможность попасть в ОД (кстати, в общаге не показывает первый канал! Поэтому смотреть программы будет очень сложно).Когда узнала, что есть шанс попасть на игру, бредила этим постоянно. Момента подать свою анкету ждала несколько лет.
ЧГК для меня – это сказка в реальном мире, тайна, которую так хочется разгадать, мечта, которую так хочется осуществить…
5. Ну а это фотографии: http://s15.radikal.ru/i188/0909/51/308974638fe7.jpg;
http://s57.radikal.ru/i155/0909/dc/35bf2dca70b6.jpg.
6)
1.Шапошников Игорь Олегович (LPfan)
2. 1990 г.р. Живу в Подмосковье, учусь на 2-м курсе МГТУ им. Баумана, факультет робототехники. В какой-то степени выбор был обоснован давним увлечением книг А.Азимова, Брэдбери.
3.Увлекаюсь музыкой, хотел бы овладеть каким-нибудь музыкальным инструментом=) Люблю классику, оперы, metal, doom; когда получается, хожу на концерты любимых групп. Другое мое увлечение – кино. Фильмы Кубрика, Аронофски, Триера.
4.Смотрю игру давно, и всегда было безумно интересно, как там все «внутри», за пределами небольшого экрана. Как приходят эти люди, как общаются, какие они вообще. Также всегда хотелось узнать, как попадают за стол молодые знатоки. Они не намного старше меня, а уже в элитарке =)
Хочется почувствовать живую игру, окунуться в нее целиком.. Постоять под мониторами, проследить движение волчка.
И, конечно, Игра. Невероятная, неповторимая Игра. Ее накал, яркость, жизнь… Так хочется почувствовать все это! Очень надеюсь, что мне удастся окунуться в эту атмосферу, насладиться обществом таких знакомых, и таких далеких знатоков, проследить движение любимой игры.
5. http://s53.radikal.ru/i141/0909/88/df000baf8b21.jpg
7)
1.Соловьева Татьяна Александровна, 29 лет, г. Нижний Тагил
2. По образованию юрист закончила Юридический институт МВД в 2003г.
3. Сейчас воспитываю сына 2,2 года.
4. Игрой заболела много лет назад. Отправляла вопросы в 13 сектор, ходила в Интернет клуб. Появился стимул купить компьютер и подключить Интернет. Кумир Максим Поташев. Мечтаю пожать ему руку!
5. Поищите на Одноклассниках.
8)
1. Калинина Яна, 17 лет, г. Санкт-Петербург.
2. Студентка второго курса СПбГУКИ, в будущем буду специалистом музееведения, научным сотрудником музея.
3,4. Большим стажем интераса к игре похвастаться не могу, но за 3 года "прикипела" к ней всем сердцем:) Поэтому попасть на телеигру - страстная мечта... и кто знает, может и осуществимая?;)
5. http://pic.ipicture.ru/uploads/090926/hoY9tcwYBs.jpg
9)
Всем здравствуйте!
Скворцова Виталия Игоревна ,студентка математико-механического факультета СПбГУ,иду вслед за мечтой-планирую стать астрофизиком!
ЧГК поработил мой мозг 9 лет назад,и все эти годы наблюдая игру по ТВ я представляла себя в обществе знатоков,в этой спрецифической атмосфере,где концентрируются главные умы страны...))
Уже 3 года играю самостоятельно,есть достижения и огромнейшее желание идти вперед и совершенствоваться!
Попасть в Охотничий домик для меня такая же детская мечта,как и стать астрономом,надеюсь ей суждено сбыться...)
В молчании камня - имя





27 сентября 2009 -- 15:29 (мск)
Итак, мы начинаем голосование!
Его сроки: 27.09.09 15.40 – 02.10.09 23.00. Голосование проводят Ольга Magic (В молчании камня – имя) и Ольга Фрик.
Правила и процедура голосования следующие:
1. Голосовать может любой участник форума, то есть любой пользователь, который когда-либо оставлял сообщение на данном форуме до даты начала голосования.
2. Каждый голосующий может проголосовать не более, чем за 5 (пяти) человек. Внимание! Чтобы проголосовать за парную анкету (Бурда Дарья и Мачильская Евгения), вам необходимо отдать два голоса. Т.Е. помимо девушек, вы сможете проголосовать еще за трех кандидатов.
3. Сами кандидаты также могут проголосовать согласно общим правилам за любых участников, кроме самих себя.
4. Каждый желающий проголосовать высылает на адреса [email protected] и [email protected] одинаковые письма (см. образец ниже) с перечислением соответствующих имен/ников (от 1 до 4) и обязательным указанием пароля, по которому можно будет проверить, правильно ли засчитан голос.
5. Пожалуйста, также указывайте Ваше имя/ник на форуме (чтобы Вас можно было идентифицировать и включить в список проголосовавших) и давайте заглавие теме письма «Голосование».
6. Вы должны обязательно получить от руководителей голосования подтверждение того, что голос принят, - чтобы исключить вероятность сбоев в работе электронной почты. Если Вы не получите подтверждения в течение 24 часов, отправьте, пожалуйста, письмо еще раз или сообщите о неполадках в этой ветке форума.
Пример оформления письма:
From: Vasya Ivanow
To: [email protected], [email protected]
Subj: VOTE
1. Аристотель
2. Платон
3. Диоген
...
5. Сократ
Пароль: 12345
Пожалуйста, не забывайте указывать пароль и собственный ник! :-)
Указанная процедура проведения была предложена Expert’ом и впервые опробована при первом голосовании в 2004 году.
В молчании камня - имя





27 сентября 2009 -- 15:31 (мск)
Да простит меня Админ за лишнюю работу...
К счастью, на данный момент никто еще не успел проголосовать.
Ростислав, Спасибо!!!
Архипов Ростислав
22 года


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


27 сентября 2009 -- 20:18 (мск)
Проголосовал.
fillin_sava
21 год


Дата рег.: 29 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Йошкар-Ола


27 сентября 2009 -- 22:24 (мск)
Проголосовал. Всем удачи и исполнения желаний ;)
dejaVu
24 года



Место жительства:
Петербург


27 сентября 2009 -- 22:48 (мск)
:) перечитала пункт третий нашей анкеты: исторического факультета Санкт-Петербургского государственного факультета 2009 г, хы, простите уж покорно невнимательных историков ))
В молчании камня - имя





28 сентября 2009 -- 02:31 (мск)
Историки-романтики-бесшабашные существа!))) После водки с горстью земли на посвящении безвозвратно погружаются в машинут времени. ;-)
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


28 сентября 2009 -- 21:32 (мск)
хах, у нас как всегда вовремя отключили интернет в комнате) сейчас тоже проголосую обязательно)
В молчании камня - имя





28 сентября 2009 -- 23:36 (мск)
На данный момент проголосовали: Ростислав Архипов, fillin_sava, Лина Кошкина, Лара, LPfan, Грета, Вера, Татьяна. Итого: 8 человек.
Голосуем активнее!
Ольга Фрик, завтра проверимся-обменяемся результатами. =)
Ольга Т
31 год



Место жительства:
Россия, Москва


30 сентября 2009 -- 15:49 (мск)
Господа!
У меня вопрос:
А откуда берутся эти анкеты, за которые Вы голосуете?
И если на сайте я не активный участник, а просто захожу в темы и читаю других, то как за меня будут голосовать и кто? Только судя по ответам на 4 вопроса? Судя по фотографиям? Пожалуйста, объясните мне , как попасть на съемки игры в ЭТОТ (осенний) сезон. Любыми способами. Спасибо
MishGun
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.


01 октября 2009 -- 10:31 (мск)
Ольга Т
Как попробовать попасть на игру через форум.
Перед началом серии проводится голосование по анкетам. Любой желающий посетитель сайта может выставить анкету. Если за нее проголосуют и она попадет в ТОП-N (где N число человек, которых редакция готова пригласить), то форумчанин может посетить игру.
Но на Осеннюю серию голосование уже идет.
Если вы сейчас выставите анкету, то сможете принять участие в голосовании на Зимнюю серию.
MishGun
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.


01 октября 2009 -- 10:33 (мск)
Ольга Т
Почитайте эту ветку, предыдущие голосования :)
МАРТ
29 лет


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Тагил


01 октября 2009 -- 10:53 (мск)
Соловьева Татьяна Александровна.
Фото к анкете:
http://i057.radikal.ru/0910/86/702372ad7f8b.jpg
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 395396397398399400401 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].