Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 396397398399400401402 ... 27022703
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


02 октября 2009 -- 20:19 (мск)
а как там голосование? кто-нибудь вообще голосует?)
ОльгаФрик
23 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Германия, Mühlacker


02 октября 2009 -- 21:38 (мск)
Гр(э)та,
конечно голосуют. Правда не очень активно. Но в целом результат есть, вернее будет.
MishGun
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 октября 2009 -- 22:01 (мск)
Проголосовал :)
Nisan Shamilov
18 лет



Место жительства:
Москва


03 октября 2009 -- 02:43 (мск)
Ааааа ещё можно подать заявку!? меня к сожалению не было в Москвеююю очень хочется))) помнб не так давно принимал участие в голосвание, но к сожалению не прошёл((( ответьте плз))) кстати господин Бялко близкий друг ректора моего универа))) 2-х ребят брал ссобой в том году)
Nisan Shamilov
18 лет



Место жительства:
Москва


03 октября 2009 -- 02:59 (мск)
Ну что подаю заявку на Зимнюю Серию
1. Шамилов Нисан Шалумович, 18 лет
2. Родился в городе Баку. Напомню, что Баку является столицей солнечного Азербайджана, наверное все кто смотрели гениальнейшую комедию Леонида Гайдая "Бриллиантовая Рука" знают, что кадры данного фильма снимались именно в Баку, помните тот момент в котором Юрий Никулин упал!? это всё Баку, а момент когда Миронов заблудился? и это тоже мой родной Баку... уже 16 лет живу в столице России, в городе Москва.
3. Учусь на 3-м курсе Академии Труда и Социальных Отношений, учусь на Юридическом факультете... Играю в КВН, мой факультет является Чемпионом Академии сезона 08/09, пусть мы Чемпионы только Академии, но это тоже приятно... активно занимаюсь спортом, люблю всего по немного, баскетбол, футбол, теннис, волейбол и тд. Люблю фильмы Леонида Гайдая и Георгия Данелия...
4. Эм ЧТО?ГДЕ?КОГДА? смотрю очень давно, стараюсь не пропускать ни одной игры, а если и пропускаю то только по уважительной причине))) Моя детская мечта оконуться в эту атмосферу, услышать голос ведущего в живую! Очень хочется пожать руку Ровшану Аскерову и Балашу Касумову, сказать Елене Орловой какая она обоятельная и привлекательная, взять автогрофы у знатоков... попробовать в живую овтетить хотя бы на 1 вопрос.... спасибо за внимание, надеюсь моя 2-я попытка будет успешной!
В молчании камня - имя





03 октября 2009 -- 08:33 (мск)
Итак, голосование официально завершилось. Итоги появятся через несколько мгновений.
В молчании камня - имя





03 октября 2009 -- 08:46 (мск)
Баллы распределились следующим образом:
.
1) Емельяненко Анна Сергеевна (Гр(э)та): РА, Удача_снова_будет, Чова-Ю, кружка, 77877, ViktorAN, chgk2009. Итого: 7
2) Шапошников Игорь Олегович (LPfan): РА, Чова-Ю, листопад, кружка, Татьяна, ViktorAN, chgk2009. Итого: 7
3)Хухрина Екатерина Владимировна: Чова-Ю , 77877, Ежик, Татьяна, ViktorAN, chgk2009. Итого: 6
4) Сузько Ольга Владимировна (СОВа): Удача_снова_будет, Чова-Ю, листопад, Татьяна, ViktorAN, chgk2009. Итого: 6
5) Калинина Яна: РА, Удача_снова_будет, Чова-Ю, 77877, ViktorAN. Итого: 5
6) Соловьева Татьяна Александровна: РА, листопад, 77877, chgk2009. Итого: 4
7) Скворцова Виталия Игоревна: РА, кружка, Татьяна. Итого: 3
8,9) Бурда Дарья Сергеевна (dejaVu) и Мачильская Евгения Петровна (23 года): . Итого: 0
В голосовании приняли участие 10 человек:
Ростислав Архипов
fillin_sava
Лина Кошкина
Лара
LPfan
Грета
Вера
Татьяна
Battsy
MishGun
Были использованы пароли:
листопад
кружка
77877
Удача_снова_будет
РА
Чова-Ю
Татьяна
ViktorAN
Ежик
chgk2009.
.
Голосование проводили: Ольга Фрик и Ольга Невидимка.
.
Верьте, и мечты сбудутся!
dejaVu
24 года



Место жительства:
Петербург


03 октября 2009 -- 12:41 (мск)
Ой. Мы с Женькой профанерили капитально. Поэтому поздравляю победителей, которым придется в качетсве утешения махать нам руками в камеру и слать поцелуйчики :))
Катерина Хухрина





03 октября 2009 -- 17:43 (мск)
Наконец-то результаты..
Спасибо огромное всем, кто за меня проголосовал!
Счастье есть. Спасибо. =)
fillin_sava
21 год


Дата рег.: 29 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Йошкар-Ола


03 октября 2009 -- 19:01 (мск)
Поздравляю лидеров! ;)
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


03 октября 2009 -- 19:14 (мск)
ааааааа!!!!!!! да!!!!! круто!!!!
огромное всем спасибо!!!!!)) а,как круто!)
спасибо всем, кто голосовал! огромное спасибо!
а что теперь делать?)
Imagine


Дата рег.: 2 мая 2017 г.


03 октября 2009 -- 20:18 (мск)
Привет мои дорогие!!!
Сто лет не было интеренета!
Проголосовали уже? Молодцы!
Соскучилась по всем, всех целую!
)))) если конечно меня ктонить помнит!
Imagine


Дата рег.: 2 мая 2017 г.


03 октября 2009 -- 20:26 (мск)
Слушайте, друзья! А у нас есть группа любителей Что?Где?когда? чтобы на одноклассники добавить?
В молчании камня - имя





03 октября 2009 -- 20:27 (мск)
Imagine,
Кто-нибудь помнит. ;-) Давно не виделись, здравствуй!!!
.
Гр(э)та,
Ждать решения Админа!!! Письмо с результатами голосования я уже отправила.
В молчании камня - имя





03 октября 2009 -- 20:29 (мск)
Найди меня на Одноклассниках, тайна и откроется!
Я - Ольга Коцарева. =)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 396397398399400401402 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].