Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 398399400401402403404 ... 27022703
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


05 октября 2009 -- 18:50 (мск)
Ольга, спасибо)
ОльгаФрик
23 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Германия, Mühlacker


06 октября 2009 -- 12:21 (мск)
Хочется поблагодарить всех, принявших участие в голосовании. Большое спасибо. Поздравляю победителей голосования и желаю насладиться сказкой.
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


06 октября 2009 -- 21:34 (мск)
да-да, всем огромное спасибо!) это очень приятно, с огромнейшим нетерпением жду сказки)
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


07 октября 2009 -- 15:34 (мск)
Гр(э)та, поздравляю с попаданием в число счастливчиков! А мы ждём профессионального (!) репортажа из сказки :)
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


12 октября 2009 -- 18:37 (мск)
Гр(э)та, Вы уже получили подтверждение? Как настроение? Не терпится все увидеть, не своими, то хотя бы Вашими глазами - ждем рассказа!!! :))
to LPfan
А Вы направили письмо админу? Или передумали и может пойти кто-то другой? ;)
РВ
36 лет



Место жительства:
Россия, Рязань


12 октября 2009 -- 20:50 (мск)
Наконец-то попал на сайт фантастической, интереснейшей, интригующей Игры. Вдвойне приятно, что простые поклонники имеют шанс попасть в заветный домик в Нескушном Саду. Поздравляю счастливчиков, победивших в последнем голосовании. Завидую белой завистью... Буду надеяться, что когда-нибудь и я попаду на Игру - это давняя заветная мечта.
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


13 октября 2009 -- 00:30 (мск)
СОВа, нет, не дождетесь)) я пойду, конечно, если высшие силы или милиция не обломают меня. подтверждение получила совсем недавно, жду субботы)
LPfan



Место жительства:
Коренево


13 октября 2009 -- 01:03 (мск)
уважаемые форумчане!
к моему огромнейшему сожалению, в связи с непредвиденными обстоятельствами (будь они неладны, как всегда некстати..), я не смогу присутсвовать на игре 17 октября.. мне безумно жаль, ведь я ждал этой возможности очень давно.. огромное спасибо всем, кто голосовал за меня! мне очень приятно и дорого ваше доверие. простите, что не смогу оправдать ваших голосов. но надеюсь, что тот, человек, который пойдет вместо меня, будет так же счастлив, услышав об этом, как я после подведения итогов голосования.. надеюсь, я не слишком поздно сделал свое заявление.
еще раз спасибо всем! и удачи людям, идущим на игру. насладитесь этой невероятной атмосферой по полной!
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


13 октября 2009 -- 11:51 (мск)
Друзья, я так понимаю еще одно место на 17 октября свободно и я могу написать админу?!
MishGun
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 октября 2009 -- 15:57 (мск)
СОВа
ну попробовать-то написать можно конечно
только обычно вроде так не делалось...
к тому же даже если и есть вакантное место, то есть и другой человек, также набравший 6 голосов - Хухрина Екатерина
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


13 октября 2009 -- 17:58 (мск)
2 MishGun
Что именно "не делалось"? Победители не отказывались от поездки?
Отказавшийся человек, как я поняла, ещё не успел заявиться админу. Или успел?

В любом случае, Екатерине Хухриной надо срочно отозваться, и пусть дамы как-нибудь между собой разберутся. На повторное голосование, мне кажется, времени нет. А упускать возможность посетить игру было бы неразумно
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


13 октября 2009 -- 18:16 (мск)
Извините, не утерпела и написала админу. Слишком уж мало времени осталось... :( Обидно будет, если никто не попадет на игру. Но готова обсудить это с Екатериной Хухриной.
Екатерина, Вы где?!
MishGun
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 октября 2009 -- 19:12 (мск)
Battsy
Ну например весной Наталья Бутова отказалась от поездки в Домик... Подробности здесь:
http://chgk.tvigra.ru/forum/?id=chgk&thread=000010&page=373
Я не говорю что в этот раз отказ кого-то не дает шансов другим. Написать в любом случае стоит.
Я хочу только сказать что во-первых не исключен отказ, а во-вторых есть люди, имеющие ровно такие же права на посещение.
Просто обозначаю эти 2 момента :)
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


14 октября 2009 -- 15:39 (мск)
to MishGun
Согласна, эти 2 момента имеют место быть.
Во-первых, отказ никогда исключать не следует… но хотелось бы, чтобы он если и случится вдруг, то не по нашей вине, а по волшебной воле Могущественной Администрации Игры :)
Во-вторых, конечно, следовало бы обсудить все и определиться… Но как? Я вчера за день извелась! :) Работу забросила, ни о чем другом думать не могла!!! И, наконец, решилась написать админу. И он мне уже ответил. Цитирую: «…к сожалению уже поздно. Второй человек слишком долго тянул с ответом. Best regards…»
Вот так. Упустили возможность :(((((
Остается только запастись большой шоколадкой для поднятия настроения и ждать трансляции. Не судьба мне поиграть on-line :(((
(извините за горькие нотки, по-другому сейчас не получается)
Татьяна
46 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


14 октября 2009 -- 16:27 (мск)
СОВа, не переживайте! Мы за Вас еще раз проголосуем!
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 398399400401402403404 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].