Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 402403404405406407408 ... 27022703
Sandrine Kostina
20 лет



Место жительства:
Россия, Саратов


25 октября 2009 -- 13:09 (мск)
Гр(э)та, спасибо за такой интересный рассказ и фото. Даже немного завидую=)
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


25 октября 2009 -- 17:12 (мск)
Да, с нетерпением ждем зимней серии! Целый (всего лишь! :)) месяц!
Ребята из команды Б. Касумова сумели сделать это ожидание еще более напряженным. Молодцы! :)
olivia
23 года


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
россия, орел


25 октября 2009 -- 22:36 (мск)
а на финал никого не приглашали? или только на отборочные игры форумчан пускают?
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


26 октября 2009 -- 00:35 (мск)
2 olivia
Да, только на отборочные, и то не на все. В осенней серии официально с форума были приглашены два человека на одну игру, реально попал один.

(хотя на самом деле туда ходило много народу, только впечатлениями не делятся:) )
ДарЦ
20 лет



Место жительства:
Россия, г.Москва


26 октября 2009 -- 12:29 (мск)
Немного жаль Потанину,но игра есть игра!
а где можно оставить анкету для голосования?не подскажите?)прямо здесь или отсылать надо куда-то?)
В начале не нашла сообщения,где об этом говорится(
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


26 октября 2009 -- 20:37 (мск)
ДарЦ
Анкету нужно оставлять прямо здесь, на форуме.
В молчании камня - имя



Место жительства:
Шамбала, Munny


28 октября 2009 -- 01:31 (мск)
И желательно начать оставлять анкеты на Зиму в самое ближайшее время! Начало сезона не за горами, а до начала голосования и того меньше времени! Ориентируемся на то, что голосование будет проходить с 9 по 15 ноября. Соответственно, до 00.00 ночи на 9 ноября идет сезон сбора анкет!
.
Кстати, Светлана, я честно не сохранила адрес. Но очень рада тебя видеть! Будем проводить голосование вместе? Ольга Фрик, если есть желание посчитать голоса, я буду рада и твоим десяти пальцам! ;-)
.
Удачи всем-всем-всем!
.
Всегда Ваша, Ольга-Мунни-Невидимка.
ДарЦ
20 лет



Место жительства:
Россия, г.Москва


28 октября 2009 -- 13:34 (мск)
1. Цыпаченко Дарья Алексеевна
2. Живу я в городе,который не верит слезам.Родилась в нем же,солнечным днем, 13 августа 1989 года,соответственно,уже 20 год топчу землицу русскую.
3. Учусь в МГТУ им.НЭ.Баумана на факультете Информатики и управления.Буду специалистом в области автоматизированных систем управления.На начальных курсах играла в КВН.Штудирую языки,занимаюсь танцами,плаванием.Крайне любознательна.)
4. Ну что сказать,как не традиционное "Что?Где?Когда?"заболела с детства"?)Получилось так,что услышав сакраментальную,как оказалось,для меня фразу:"Наша квартира мне напоминает одну телевизионную игру."Что?Где?Когда?" называется!",в силу своей любознательности,сразу заинтересовалась,что это за игра.Так примерно с 7-8 лет и смотрю.Мало того,я считаю,что это одна из "перлов" сегодняшенего российского телевидения.В дестве меня прямо-таки завораживал голос Ворошилова.Сразу замолкала,лучше чем от "Спокойной ночи малыши" ).Играла в школе в ЧГК,была капитаном.Отсылала несколько раз вопросы на передачу,но,к сожалению,они не сыграли.Люблю команду Б.Касумова за острый,живой ум.Уважаю "ветеранов" игры-команду Козлова.Попасть в Охотничий домик-это попасть в мечту.Очень хочется,безумно,хотя бы на толику,которая отведена игре.
ДарЦ
20 лет



Место жительства:
Россия, г.Москва


28 октября 2009 -- 14:17 (мск)
А вот ссылка на фото
http://s40.radikal.ru/i089/0910/5b/b21754c16c5f.jpg
Bulba
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


03 ноября 2009 -- 13:21 (мск)
Попробую я поделиться впечатлениями.)
Остаться в живых...
Москва. 17 октября.6 часов утра. Поезд прибыл точно по расписанию. А зачем? Я бы еще поспал часа два или даже три.Перрон. Звон ключей таксистов, скрип колес тележек, стук каблучков. Тепло, в Минске было холоднее, а по идее должно быть наоборот.То ли мир переворачивается, то ли численность населения Москвы достигла критической массы и пошла какая-то термо-человеческая реакция,сопровождающаяся большим выделением тепла...
Метро. Подорожало. Мы растем и цены растут вместе с нами.Только дни рождения у них гораздо чаще.А уж чужие цены, как чужие дети. Глубоко. Ухи мои,ухи. Поехали. Пересадка, еще пересадка. Наверх. Воздух! Маршрутка. Китаец за рулем. Или очень похож. Понял ли,о чем я его просил? Понял. Выхожу. Нужный дом. Ракушки. "Хочу ракушку,хочу ракушку..." Вот прилипло. Телефон. Не отвечает. Домофон. Не работает. Стою,курю. Открылась дверь подъезда. Ричард! Земляки! Квартира. Подарки. Хозяину-водку, жене-ликер, ребенку-конфеты. Не перепутать бы. Завтрак. Коньячку? Неее,мне на игру. Неее,мне за руль. Ну тогда по сто. Уютное кресло. Телевизор. "Космические корабли бороздят Большой театр". Задремал...
10 утра. Проснулся. Чашечка кофе. Окончательно проснулся. Душ. Как заново родился. Мысли упорядочились, речь становится плавнее, а предложения длинеее и понятнее. Вы не заметили? Поеду на Арбат, времени до игры еще много, да и должен же я когда-нибудь пройти его до конца. Приехал. В прошлый раз он мне казался пошире.Такое впечатление, что Новый Арбат своими громилами-новостройками душит Старый и скоро окончательно задушит. На удивление довольно пусто и тихо. Только слышны голоса многочисленных зазывал в различные ресторанчики, бутики, скупки золота. Хотя нет, вот послышался голос Окуджавы. Это бард-кафе "Синий троллейбус".
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0910/9e/d104ccc3f8c3.jpg
А вот и сам Булат Шалвович.
http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0910/88/bcfd84edee52.jpg
Стоит, безучастно смотрит, как "на его фоне снимаются семейства" и как будто что-то напевает.Подойду поближе. "Ах, Арбат, мой Арбат, что с тобою делают...". Откуда ж мне знать, Булат Шалвович, не местные мы. Но не будем о грустном. Вот другой ракурс. Арбат-улица красных фонарей?
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/0910/23/9807b7aabb1e.jpg
Или вот волынщик.
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/0910/e2/bf3a95ecd2e0.jpg
Хорошо исполняет классические произведения для этого инструмента- песни советских композиторов. А рядом стоит наша старая знакомая "Му-му".
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/0910/52/9c04e9fdfa83.jpg.html
Удивленно смотрит на инструмент волынщика и никак не может понять, как это на обычном "вымени" можно так играть. Я, конечно, не мог не зайти в "Му-Му"- чудесно мы здесь посидели когда-то, да и кушать уже хотелось. Борщ, картошечка по-деревенски, хорошая отбивная и,конечно же, бокал живого пива. Правда, удивило, что в русском ресторане большая часть обслуживающего персонала- опять же китайцы, ну или очень похожи. Ну и очень уж они спешат. Стоило отлучиться на минутку в "маленькую комнатку", возвращаюсь, а уже уносят мой поднос, аккуратно уложив на него всё, что я взял, а заодно сигареты и зажигалку. Хорошо хоть куртку не унесли.Но все завершилось благополучно и я,подкрепившись, продолжил свой путь по Арбату. Правда, он неожиданно быстро закончился. Времени еще много. А что у нас тут поблизости? Взглянул на карту-Зоопарк. Великолепно."А-а,крокодилы,бегемоты, а-а, обезьяны-кашалоты, а-а, и зеленый попугай". Люблю животных. В первую очередь за искренность. И за то, что не задают лишних вопросов. Кстати,насчет вопросов- в это раз очень много людей спрашивало у меня, как пройти на ту или иную улицу. Видимо, мой пакет с внушительной надписью по-белорусски "Мiнск.Крышталь" однозначно указывал на то, что я коренной москвич...
Гуляя по зоопарку, я вспоминал профессора Плейшнера, которому "пьянящий воздух свободы вскружил голову", и который радовался всему как ребенок. По-моему, это собирательный образ. Большинство взрослых в зоопарке напоминают профессора Плейшнера. У каждого из нас есть своя "клетка", крепко сколоченная из повседневных забот, тревог, заедающего быта и, вырвавшись из этой "клетки" хотя бы на несколько часов, мы даем волю своим чувствам. В зоопарке иногда интереснее наблюдать за взрослыми, чем за животными. Вот несколько диалогов:
"- Давай, я буду подзывать тигра "кис-кис-кис", он подойдет и ты его сфотографируешь.
-Да что ему твоё "кис-кис-кис", тигры мясо любят. Ты лучше руку высунь подальше, тогда он точно подойдет..."
"-Папа, а почему слоник такой печальный?
-Он знает, что папе скоро на работу..."
"- Машенька, смотри, красный волк.
-Он красный потому, что съел Красную Шапочку?"
"-Бабушка, а ты всех-всех животных знаешь?
-Конечно ,Сереженька, бабушка хорошо училась в школе и всегда слушала то, что ей говорят взрослые.
-А что это за птичка за стеклом?
-А сейчас мы прочитаем на табличке..."
"-Это,дети, лошадь Пржевальского.
-А где сам Пржевальский?
-Он давно умер.
-Значит, теперь она ничья?"
"- Светочка, страусы откладывают яйца размером с папину голову.
- Ого, такие большие?
- Да, и такие же гладкие..."
Я уж не говорю про те гримасы и жесты, которыми взрослые пытаются привлечь внимание животных ради запоминающегося фото. В-общем, зоопарк-это то место, где можно получить хорошее настроение и напитаться положительной энергией, выплескиваемой в больших количествах. "Напитавшись" под завязку, я взглянул на часы. Да, пора возвращаться на "базу", дабы дать физически отдохнуть организму и подготовиться к самому главному- походу в ОД. Метро. Пересадка. Маршрутка. Дом.Кухня.Удобное кресло.Коньячку? Мне же на игру. А мне за руль уже не надо. Ну тогда по пятьдесят...
Bulba
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


03 ноября 2009 -- 13:22 (мск)
Разговоры. Разговоры. За разговорами время пролетело и вот уже пора выходить. Тем более, что добираться почти в другой конец Москвы. Тем более, что костюмчика нет и надо пораньше прийти, чтобы спокойно переодеться, никому не мешая. Да и вообще надо пораньше появиться, ведь общение до игры не менее интересно, чем сама игра. Но как я не рассчитывал время, все равно просчитался на полчаса- трудно резко перейти от "малых форм к большим", т.е. от расстояний Минска к расстояниям Москвы. Да еще я не учел свой личный человеческий фактор, называемый рассеяностью. То маршрутку прозевал, не разобрав номер и посчитав ее недостаточно "маршрутистой", то при пересадке в метро сел на поезд, идущий в другую сторону. Ну и логическим завершением этого "синдрома рассеяного гостя столицы" стал очередной мой выход на поверхность из метро "Ленинский проспект" в точке, наиболее удаленной от Нескучного Сада. Поэтому к самому Нескучному Саду я несся на всех парах, никого и ничего не замечая вокруг и не обращая внимания, что за моей спиной растеряные прохожие блуждают в облаках этого самого пара. Замедлил ход я только тогда, когда свернул на заветную дорожку, ведущую к ОД. Это уже традиция- я не мог по инерции проскочить это место, не послушав о чем шепчут деревья и шелестят листья под ногами:
- Что происходит на свете?
- А просто игра.
- Просто игра, полагаете вы?
- Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю,
В ваши уснувшие ранней порою дома.
- Что же со всем этим будет?
- А будет Победа.
- Будет Победа, считаете вы?
- Да, считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю:
И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три и шесть-три.

Закончен вальс, но свечи только разгорались. Это я подошел ко входу на "территорию игры". Стражам ворот я сказал "пароль", услышал в ответ "отзыв" и был пропущен к вящей радости обоих сторон. Было уже достаточно людно- в окошках чайного домика мелькали многочисленные тени, а в домике-раздевалке стояла очередь из желающих переодеться. Дабы не смущать присутствующих в раздевалке дам и не создавать лишнюю очередь, я вышел на улицу. И сразу был обнаружен и "взят в плен" Грэтой. Представиться "Натальей Китайкиной" мне не удалось- видимо, Грэта тоже хорошо подготовилась к походу в ОД и изучила досье всех, кто мог появиться на игре. На правах "старого" посетителя игр, я приободрил Грэту, сказав, что ничего бояться тут не надо и вручил ей свой фотоаппарат, отправив на фотоохоту за знатоками. "Надо же, как повезло в этот раз. Мало того, что фотоаппарат не надо носить в кармане, так еще на него наверняка заснимут все самое интересное",- думал я, глядя вслед удаляющейся Грэте. Раздевалка немного освободилась и я неуверенным шагом подошел к женщинам, заведующим всем этим костюмерным хозяйством. Неуверенным, т.к. боялся последствий за предыдущую аренду фрака, которую я превысил сверх всякой меры. Слава Богу всё обошлось, хотя, увидев меня, женщины дружно сказали: " А-а-а, вот это значит кто пришел...", чем вызвали моё естественное покраснение и осуждающие взгляды окружающих. Переодевшись и почувствовав, наконец, себя человеком, я вышел на воздух, где с удивлением обнаружил запыхавшуюся Иришку. Я то думал, что она здесь как минимум с утра и спокойно попивает ...надцатую чашечку чая в чайном домике. Кто ж поймет эту загадочную женскую душу? С этими мыслями я направился к чайному домику, где уже собралась группа знатоков под "руководством" Юрия Думчева. Среди этой группы я заметил человека, с которым давно познакомился виртуально, но никак не мог "поймать" натурально- Сергея Макарова. Сергей, как я и ожидал, оказался веселым и открытым человеком, хотя на экране телевизора порой выглядит излишне сурьезным. Но мне ли вам рассказывать, что телевизионная картинка обманчива и на самом деле многие из тех, кто на экране выглядит замкнутым и чересчур серьезным, оказывается открытым и веселым в обычной жизни, а многие из тех, кто постоянно улыбается в камеру- неприступным и замкнутым в себе. Когда я подошел к знатокам, обсуждался один вопрос- замерзнет ли окончательно Валентин Балашов до игры или каким-то чудесным образом ему в очередной раз удастся спастись? Надежд на спасение было мало- ботиночки на тонкой подошве, летний костюмчик, гаслстук-бабочка не на меху, но Валентин отчаянно сражался за свою жизнь и предпринял попытку заполучить красный согревающий плед от компании МТС. Попытка не удалась, пледы выдавались только играющей команде и Валентин оказался "вне зоны действия пледа". Пришлось срочно идти в чайный домик за порцией согревающего кофе. В чайном домике, как обычно перед игрой, было негде яблоку упасть. Все согревались, а заодно "разогревали" команду Касумова. Взяв чашечку кофе я подошел к Владимиру Антохину и сказал, что волноваться нечего- раз я приехал, то придется выиграть. Иначе, за последствия я не ручаюсь. "Бразильская" система, однако. Отогревшись, вышли снова на воздух. Мы бы еще долго разговаривали, но Юрий Думчев взглянул на часы и произнес:"У-у, еще 40 минут до игры..." Зря он это сделал. Это было магическое заклинание, вызывающее Дарью Ивашкевич, которая немедленно появилась и сделала "первый звонок". Так рано в домик никому не хотелось, поэтому я спрятался за Валентина, Валентин за Сергея Макарова, а Сергей произнес: "Мы пойдем другим путем." И смело повел нас к Домику окольными путями, стараясь избегать "редакторских пикетов". Этот маневр дал еще 10 минут спокойного общения, в т.ч. и с Ровшаном Аскеровым, который появился одним из последних. Жаль, больше поговорить с Ровшаном не дали, а ведь мы даже не успели толком обсудить "его" "Ливерпуль", не говоря уже о "моем" "Арсенале"- редакторы плотно взяли нас в клещи и "отконвоировали" в ОД. В Домике, в "предбаннике" стояла очередь на расстановку. Вернее, главные силы уже были расставлены, но гостей в этот раз было столько, что Валентина Андреева в один из моментов даже развела руки и сказала, что и не знает, куда всех оставшихся разместить. Я уж было заволновался, что мне с Иришкой и Грэтой придется наблюдать за игрой с места, которое постепенно "обживает" Ровшан Аскеров- из-за гонга, но тут Валентина Алексеевна приказала всем стоящим в зале дружно выдохнуть и на этом выдохе быстренько расставила всех остальных. В итоге я как шел к ОД за Сергеем Макаровым, так за его спиной и оказался. Вернее за его спиной и за спинами еще двух девушек, стоявших за ним. Девушек я попросил не падать в обморок "дуплетом", т.к. "Боливар не вынесет двоих". В зал ворвался Андрей Козлов- времени оставалось мало, поэтому пока почтенная публика постепенно притиралась, утаптывая ноги друг другу до полной гармонии, он быстро прочитал свой "Монолог о Правилах", отдельно напомнив Николаю Силантьеву, что, если женщина кричит- это не значит, что она упала в обморок и надо ее выносить из зала. Ну и, конечно, он не мог не сказать пару слов Ровшану Аскерову- на этот раз насчет того, что пора уже давно отключить все свои сотовые телефоны. Ровшан достал из кармана отключенный сотовый и сказал, что вот его сотовый, а тот, по которому он только что говорил, ему кто-то подкинул в карман, чтобы скомпрометировать.На мониторах тем временем заканчивался "ЦыкалоГарикУргант", ребята исполняли финальную песню "Y.M.C.A." Исполняли так задорно, что в зале многие тоже начали подтанцовывать- каждый в меру своей "степени свободы". Лучше всего получалось у оператора за моей спиной- на подоконнике все-таки места побольше. Но я не завидовал его временной свободе, зная, что скоро ему придется ринуться вниз и выдавливать себя по капле сквозь толщу человеческих тел. Всё, песня оборвалась последним аккордом, начиналась игра...
Bulba
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


03 ноября 2009 -- 13:24 (мск)
Когда начинаешь писать о самой игре, всегда думаешь, а что собственно такого нового написать - игру то все видели по телевизору, причем видели наверняка гораздо лучше тех, кто был в этот момент в самом ОД. Я просто напишу о своих впечатлениях. Игра в этот раз выступила в роли капризной девушки, которую пригласили на вальс сразу два симпатичных молодых человека из команд знатоков и телезрителей и она никак не может понять, кто же ей больше нравится. В такой ситуации главным было сразу захватить инициативу. Вроде бы игра уже выбрала команду телезрителей и собралась сделать к ним свой первый шаг. Но тут, неожиданно для всех, она впервые за несколько лет прислушалась к мнению господина Поповского, которого никогда раньше не слушала и в последний момент протянула руку команде знатоков. Раз-два-три, закружили знатоки девушку-игру в вальсе. Телезрителям ничего не оставалось, как обращаться к Распорядителю Бала: "Остановите музыку, остановите музыку! Прошу вас я, Прошу вас я: С другим танцует девушка моя !" Распорядитель Бала, опасаясь, что знатоки окончательно вскружат голову девушке-игре, внял просьбам телезрителей и на время оборвал этот вальс, поставив композицию группы "Би-2". Знатоки сбились с ритма, нечаянно наступили на ногу девушке-игре и, когда снова зазвучала музыка вальса, она уже танцевала с телезрителями. Раз-два-три, сделали свои "па" телезрители и неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы в этот переломный момент капитан знатоков не взял всё в свои руки. Поправив галстук-бабочку, он подошел к телезрителям и, сказав, что эта девушка обещала вальс ему, решительно увел ее опять к знатокам. Под таким напором игра устоять уже не могла и окончательно сдалась. Раз-два-три, и вальс окончен. Победа!
После игры хотелось остаться подольше, чтобы хоть немного еще продлить праздник. Но время было позднее, а мне еще надо было добраться в другой конец города. На такси ехать не хотелось- с меня достаточно было прошлой поездки, когда таксист довез меня до Дмитровского шоссе, а потом сказал, чтобы я ему показывал дорогу, хотя при посадке уверял меня, что и улицу Дубнинскую он знает и дом и даже этаж, который мне нужен. Поэтому я решил успеть на метро. Тем более, что неожиданно нашелся попутчик- еще один наш форумчанин Александр Пешков(Valet), с которым я познакомился еще при первом своем посещении ОД в 2006 году. Я его не узнал поначалу - от прежнего нерешительного щупленького паренька не осталось и следа. Сейчас Саша- уверенный и значительно возмужавший молодой человек, в-общем, мужчина в полном расцвете сил. Да оно и понятно. Кто не знает - Саша выбрал себе профессию оператора телевидения и за эти 3 года значительно продвинулся в своей профессии, став оператором компании РТР в родном Смоленске. Ну и орудие его труда, видеокамера, тоже постепенно становилась профессиональнее и соответственно, тяжелее. А потаскайте такую штуковину каждый день на плече, и у вас будут мускулы будь здоров. В ОД Саша тоже попал по "операторской" линии - сейчас он находится в Москве на курсах повышения квалификации и не отказался лишний раз посмотреть на работу своих коллег. Так что не удивлюсь, если через несколько лет мы увидим его имя в титрах самой программы. Растут наши люди...
Попрощавшись со всеми, кто еще оставался в ОД, мы понеслись к метро со скоростью курьерского поезда. Вот же жизнь в мегаполисе - везде надо быть немного впереди себя, чтобы в итоге не отстать от жизни. Тяжело. Но в метро мы успели до закрытия и благополучно добрались до места назначения. Каждый до своего. Надеюсь, это была не последняя наша встреча. А вот и дом, квартира, удобная кровать. Распластав на ней своё уставшее тело, я еще долго не мог уснуть, переживая еще и еще раз всё то, что удалось сегодня получить от странного и такого разного города под названием Москва.
Вот примерно так я могу описать игру и всё, что с ней было связано. Игру, которую скорее ощущаешь, чем видишь. Впрочем, я для этого и ехал, чтобы напитаться этой энергией человеческих эмоций. Нет, ошибаются те, кто думает, что знатоки за игровым столом просто играют. Они не играют, а проживают маленькую жизнь с ее взлетами и падениями, когда "от печали до радости всего лишь дыханье". И их задача - остаться в живых...
Зорин Антон
18 лет



Место жительства:
Россия, Рославль-Москва


03 ноября 2009 -- 16:57 (мск)
Вот моя анкета:
1 Зорин Антон Владимирович
2 18 лет город Рославль,временно Москва
3 Студент 1 курса
4 нет
5 Смотрю Что? Где? Когда? с 1997 года, хочу Прочувствовать атмосферу игру в ее самом сердце
Калинина Яна
18 лет



Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


03 ноября 2009 -- 18:43 (мск)
Ну что ж ... попытка номер 2
1) Калинина Яна Вячеславовона
2)мне 18 лет, в данный момент учусь и работаю в прекрасном Санкт-Петербурге
3)сейчас учусь на 2 курсе по специальности музеевед в Университете Культуры и Искусств
4)здесь уже была приведена масса причин, по которым люди хотят попасть в Охотничий домик.. думаю, что многие из них подходят и мне... я просто ОЧЕНЬ хочу попасть=)))
5)http://pic.ipicture.ru/uploads/091103/86yD7JlWBJ.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091103/nKGGK2r3xZ.jpg
dejaVu
24 года



Место жительства:
Петербург


03 ноября 2009 -- 18:48 (мск)
Bulba,
вот это я понимаю)
"вне зоны действия пледа" и "девушка-Игра" - это надо ж. Запомнить и законспектировать))
Второй частью раскрылось самое интригующее.
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 402403404405406407408 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].