Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 403404405406407408409 ... 27022703
Евгений-телезритель
40 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


03 ноября 2009 -- 20:42 (мск)
Bulba
Спасибо! Особо - за "девушку-игру"!
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


03 ноября 2009 -- 22:30 (мск)
Bulba, спасибо, очень понравилось!
как вы всё красиво обставили - знаток!)
Dersu Usala





03 ноября 2009 -- 23:56 (мск)
Bulba!
Почаще бывайте на игре, хотя бы только ради таких зарисовок! Спасибо!

                                                                                                            
ДарЦ
20 лет



Место жительства:
Россия, г.Москва


04 ноября 2009 -- 00:34 (мск)
Bulba,спасибо за превосходный рассказ)зачиталась)
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


04 ноября 2009 -- 00:43 (мск)
Bulba
Как всегда - восхитительно и неподражаемо!

Пысы. На книгу ещё не набирается? :)
Елена
47 лет


Дата рег.: 8 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПБ


04 ноября 2009 -- 01:44 (мск)
to Bulba
Так Вы были на игре? или это фантазия?
Архипов Ростислав
23 года


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


04 ноября 2009 -- 11:30 (мск)
Нет, это нефантазия.
Bulba
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


04 ноября 2009 -- 12:55 (мск)
>Пысы. На книгу ещё не набирается? :)<
Battsy, еще не скоро наберется- я медленно пишу. Если бы Лев Толстой писал в моем темпе, он бы до сих пор был бы жив и только-только заканчивал первый том "ВиМ".)
Елена, на игре был, хотя некоторая фантазия в рассказе присутствует. Куда ж без нее?)
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Крым


04 ноября 2009 -- 14:10 (мск)
Bulba, Вы самый лучший=)
обычно в таких случаях произносится сакраментальное "многабукв". но не в Вашем. спасибо огромное!
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


05 ноября 2009 -- 00:40 (мск)
Bulba,
мы говорим "Как всегда - неподражаемо!", но "как всегда"... очень уж не вяжется! Это Супер! Вас давно пора разбирать на цитаты! (можно я начну?:))
Отдельное мерси за лирические отступления о Москве.
Эжен
44 года


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 ноября 2009 -- 01:29 (мск)
СОВа, не надо разбирать Bulbu. Пусть остается целым :-))
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


05 ноября 2009 -- 01:50 (мск)
2 СОВа
Когда я написала "Как всегда..." , я имела в виду предыдущие отчёты Бульбы о поездках :) Этот, мне кажется, уже пятый? Ни один не похож на другой, но
все великолепны!

Ведь г-н Bulba недавно отправил меня в увлекательнейшее путешествие - читать эту тему с самого начала :)) Не могу передать, какое наслаждение я испытала, вновь вернувшись мыслями в те игры. Сохранила все отчёты к себе на диск...
Не знаю насчёт книги, но на богато иллюстрированную брошюру уже тянет!
Ольга
26 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 ноября 2009 -- 19:52 (мск)
Уже несколько лет читаю Ваш форум и вот, наконец-то, решилась написать, а вдруг и мне повезет :)
1) Холоднова Ольга Алексеевна
2) 26 лет, г. Москва
3) Немного о себе: закончила Тверской Государственный Университет (экономический ф-т) и Московскую Финансово-юридическую Академию (юридический ф-т). В данный момент работаю финансовым консультантом в российской консалтинговой компании.
4) О причинах и желаниях попасть в Охотничий домик уже было написано очень-очень много. Я разделяю практически все мнения. Для всех участников данного форума передача "Что? Где? Когда?" давно уже перестала быть просто телевизионной программной, это, скорее, уже пожизненная привязанность, определенный ритуал, когда с нетерпением ждешь начала сезона, а потом всю неделю - вечера субботы, чтобы поудобнее сесть в кресло и завороженно смотреть на экран телевизора. И ко мне, как и ко многим из Вас, эта привязанность пришла еще в детстве, когда не до конца был понятен смысл вопросов, не запоминались фамилии игроков, однако движение волчка и голос ведущего уже завораживали...
Вот, по прошествии многих лет, решилась попытать счастья, а вдруг и моя сказка, пришедшая из детства, на один вечер сможет стать реальностью...
5) несколько фотографий можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/album3487072_96209070
Всем претендентам - Удачи!
Всем, кто будет поддерживать меня - ОГРОМНОЕ спасибо!
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


07 ноября 2009 -- 13:56 (мск)
На форуме обитаю уже очень давно, с дества мечтала попасть в ОД, один раз удалось и думаю, что это был непоследний. Итак немного обо мне:
1. Ветрова Оксана Юрьевна
2. 26 лет, город Москва
3. работаю в издательском доме менеджером по продвижению, но самая главная моя работа на данный момент это заниматься с любимой дочкой (3,3 годика). А когда-то в далеком 2005 году окончила Государственный Университет Управления (ГУУ), факультет Мировая экономика.
4. Мне кажется, что у всех здесь одна цель поездки в ОД, а именно окунуться и прочувствовать ту атмосферу, что царит во время игры. Вот, я как раз таки и не исключение. «Что? Где? Когда?» - моя самая любимая передача, которую смотрю с детства и с каждой игрой все больше и больше в нее влюбляюсь. Поэтому с нетерпением жду начало зимних игр и надеюсь, мне улыбнется удача присутствовать в моем любимом Охотничьем Домике
5. Мои фотографии:
http://wg117.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=B03ADFB9E00C97ABFB1D07B97412FDA1.wg117?st.cmd=userMain&tkn=4119#st.cmd=userMain
Иван Василяко
20 лет



Место жительства:
Эстония, Нарва


07 ноября 2009 -- 22:56 (мск)
Осенние игры уже пролетели ,
А зимние игры ещё впереди ,
Чтоб мы снова зимой захотели ,
В любимый охотничий домик зайти .
Снова смотреть на команды
Или играть вшестером за столом ,
На котором будут гирлянды ,
Напомнят нам о финале года в 2008 .
Тогда команда Козлова всем доказала ,
Что равных в клубе им не найдёшь ,
Прекрасную игру нам она показала ,
С такой командой точно не пропадешь !
Я смотрел тот великий , зимний финал
И надеюсь увидеть вас вновь за столом ,
Чтоб телезритель снова вам проиграл ,
И вы бы нам спели опять вшестером ,
И пусть весеннее поражение
Не собьет вас с высокой горы
Почувствуем снова мы восхищение
От вашей яркой и сильной игры
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 403404405406407408409 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].