Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 405406407408409410411 ... 27022703
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


09 ноября 2009 -- 17:30 (мск)
2 СОВа
Ну я же написала, что могу ошибаться. Просто после прочтения 400 с лишним страниц темы )))) запомнились некоторые анкеты. Вполне возможно, что люди просто уже неоднократно выкладывали заявку и пытались попасть на игру. А сразу составлять список побывавших в ОД как-то не пришло в голову. Перечитывать же вновь... Увольте :)) Давайте верить людям на слово

Что касается фото - нет, не озадачило. По-доброму завидую.
К тому же, я прекрасно помню крайне неудачное для Вас стечение обстоятельств в прошлую серию игр ;)
Статуя Командора





10 ноября 2009 -- 16:48 (мск)
Проголосовамши.
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Крым


10 ноября 2009 -- 20:20 (мск)
И я!!!
Я вас всех люблю=))
удачи...!
мня-мням, как же я хочу обратно!
ДарЦ
20 лет



Место жительства:
Россия, г.Москва


11 ноября 2009 -- 00:19 (мск)
Отдала и свои голосочки)Всем удачи,любви и терпения)
Зорин Антон
18 лет



Место жительства:
Россия, Рославль-Москва


11 ноября 2009 -- 21:10 (мск)
Проголосовал всем удачи!
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


12 ноября 2009 -- 01:42 (мск)
всем удачи, господа! голоса отданы
МАРТ
29 лет


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Н.Тагил


12 ноября 2009 -- 10:18 (мск)
Проголосовала! Удачи
МАРТ
29 лет


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Н.Тагил


12 ноября 2009 -- 10:24 (мск)
Bulba,
Спасибо за удивительный рассказ о Вашем путешествии в сказочный Домик!
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


12 ноября 2009 -- 14:55 (мск)
Сделала свой выбор, надеюсь, не ошиблась.
Всем желаю удачи!
Рыбка, а чем проблема? Выставляйте кандидатуру, например, весной... :)
Хроника





12 ноября 2009 -- 16:26 (мск)
Весь российский народ и всё прогрессивное человечество в едином порыве с чувством законной радости и глубокого удовлетворения встречает…

     Телеграмма-молния. “Уважаемый Bulba! Пишет Вам почти что тёзка Bilbo Baggins. Изучив Ваше творчество, я пришёл к выводу, что только Вы сможете продолжить моё дело. Этот шалопай Фёдор постоянно где-то отсутствует, а между тем “История государства Ширского” до сих пор не закончена. Не дайте пропасть делу всей жизни, а то мне, чувствую, уже не много оста…”
    
     Кинорежиссёр Якин уклоняясь от ударов от Ивана Васильевича после классической фразы: “Кеша! Это не остроумно!” теперь добавляет: “Бери пример с Bulba!”

     А в Кремле Глава государства, давая поручения министру образования и науки, отметил: “Мы тут подумали… Возможно “Архипелаг “ГУЛАГ” для изучения в школе действительно сложноват… Обратите внимание на материалы, приведённые на страницах… темы… сайта… Они бы подошли для изучения в разделе “Современная литература”

     На званом вечере встретившись с Эркюлем Пуаро запорожский казак Тарас Бульба    согласно правилам этикета представился. “Это какой же именно Бульба?”, - уточнил бельгиец. “Месье! Есть только один Бульба!”, - лихо подкрутив усы ответил казак. “Да нет… не один…”, - съехидничал бельгиец, - “Вот Вам любопытная ссылочка…”
Татьяна
46 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


12 ноября 2009 -- 17:11 (мск)
Хроника
5 баллов!!!!!!!!!
Рыбка
21 год


Дата рег.: 25 января 2013 г.
Место жительства:
Крым


13 ноября 2009 -- 08:59 (мск)
2 Battsy, ах, лето, лето, жаркое....и в том же духе=)
Евгений-телезритель
40 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


13 ноября 2009 -- 10:20 (мск)
Bulba
Вас хвалят, любят, критикуют, завидуют - успех, как у "Что?Где?Когда?" (финальная игра осенней серии, например). Поздравляю! Так держать!
Хроника





13 ноября 2009 -- 19:16 (мск)
     Решено, что победитель Всероссийского конкурса юмористов получит Гран-при с примечанием в дипломе “Первый после Bulba”. С той же формулировкой пойдёт и победитель литературного конкурса.

     Телеграмма от Н.В. Гоголя: “Коллега! Сочинения - в ОДНОМ томе! Только в одном!”

     Телеграмма от И.В. Гёте: “Прочитал с огромным интересом! Эта вещица точно посильнее “Фауста” будет…”

     Южноафриканские шахтёры поклялись не выходить на поверхность, пока не отыщут… (впрочем, простите, это уже не отсюда…)
Ольга
26 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 ноября 2009 -- 09:19 (мск)
Эх....совсем немножечко осталось до объявления результатов....ждем затаив дыхание.
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 405406407408409410411 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].