Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 411412413414415416417 ... 27022703
Bulba
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


25 ноября 2009 -- 00:12 (мск)
СОВа, видно минчанам такая судьба уготовлена. В точности повторяете мой путь в ОД- сначала не хватает чуть-чуть баллов, чтобы попасть в число приглашенных, потом победа в голосовании, но редакция никого не приглашает , ну и потом третий заход-ставший удачным. Зато насколько острее восприятие после такого ожидания.
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


25 ноября 2009 -- 01:58 (мск)
2 Bulba
Шаг в шаг! А я сразу и не заметила )
Так вот кто такую извилистую дорожку проложил от Минска до ОД?! Вот кто во всем виноват!!! :))))))))
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


25 ноября 2009 -- 18:12 (мск)
2 СОВа
Ага, дорожка настолько извилистая, что добрый молодец назад никак дорогу не найдёт, уже пять репортажей из ОД написал :))
Если "шаг в шаг" за Бульбой, то приготовьтесь в том Домике навеки прописаться :))
Виктория
25 лет


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Киев, Украина


27 ноября 2009 -- 02:40 (мск)
Я тоже согласна на "шаг в шаг" :-)
СОВа
32 года



Место жительства:
Беларусь, Минск


27 ноября 2009 -- 19:55 (мск)
2 Battsy
Я - как пионеры, ВСЕГДА ГОТОВА! Нужно только раскладушку прикупить, а то там спать негде :))
Татьяна
35 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


28 ноября 2009 -- 17:58 (мск)
А почему бы не признать проведенное голосование в силе до весенней сериии, по-моему, это справедливо...
Очень сочувствую СОВе .....да и остальным тоже....Помню как сама ждала и волновалась...
Очень надеюсь, что место для Вас обязательно найдется!
В молчании камня - имя



Место жительства:
Шамбала, Munny


28 ноября 2009 -- 23:46 (мск)
Доживем до весны, все вместе решим. =)
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


29 ноября 2009 -- 11:06 (мск)
Я бы тоже не хотела переголосования :(((
MishGun
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 ноября 2009 -- 16:51 (мск)
Но к весне могут появиться новые желающие.
И в таких ситуациях (которые уже были) новое голосование все-таки проводилось.
Как правило, более высокие места получали те, кто победил в предыдущем голосовании
Хотя конечно очень жалко...
MishGun
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 ноября 2009 -- 16:53 (мск)
Просто в анкетах участников такие моменты стоит указать (хотя они вроде и так указываются): "был/не был раньше в Домике" или "Победил в голосовании, но не попал".
CoFFee
21 год


Дата рег.: 10 января 2015 г.
Место жительства:
Украина, Киев


29 ноября 2009 -- 17:20 (мск)
Привет всем!
Честно, до конца не верится, что вот так можно попасть в ОД. Кажется, что это уж слишком просто и как-то по-дурацки, пару строк анкеты, из которой толком ничего и узнать-то нельзя. Уж очень, на мой взгяд, просто. Мечты так не сбываются! А если так и происходит, то удовольствия от этого не испытываешь, проголосовало пару десятков человек за кого-то и этот кто-то едет в ОД...
Нужно что-то посерьезнее - викторину организовать, например.
CoFFee
21 год


Дата рег.: 10 января 2015 г.
Место жительства:
Украина, Киев


29 ноября 2009 -- 17:38 (мск)
Ладно, ок, я повторяюсь... но! Уж больно это все просто, русская душа просит излишнего трагизма до щемящего чувства тревоги внутри, чтобы до конца прочувствовать момент, ведь для таких как я это веха в жизни. Потому что это должно быть так... как последняя годовщина чтг при Ворошилове...
В молчании камня - имя



Место жительства:
Шамбала, Munny


29 ноября 2009 -- 18:06 (мск)
Коффи,
Градус чувственного напряжения зависит от самого стремящегося в ОД. Зачем, почему? Что ждет человек от этого вечера? Что получает там? Поездка в ОД - это Чудо, а где вы видели, чтобы Чудеса были призом в викторине? Приз это нечто материальное, а поездка в ОД - бесценна.
К тому же, выиграть в голосовании далеко не просто. Можно просто сухо перечислить свои данные: родился-женился... И получит такой человек голоса три, и поделом. А можно подойти творчески, вложить в анкету душу - и вот уже 20 голосов поздравляют счастливца с возможностью войти в Домик.
.
Мечты у каждого из нас сбываются именно так, как мы хотим, чтобы они сбывались. А "удовольствие"... Даже звучит как-то неуместно. Когда подходишь к горящим факелам в Нескучном саду, ощущаешь совсем не удовольствие. Благоговение, звенящую тишину, дух тайны, к которой ты можешь лишь прикоснуться кусочком души...
.
А победа в голосовании - лишь прилюдия. Начало пути. И уж поверьте, это начало совсем не кажется легким нашим номинантам.
CoFFee
21 год


Дата рег.: 10 января 2015 г.
Место жительства:
Украина, Киев


29 ноября 2009 -- 18:30 (мск)
А мне, прочитав это, смешно. Потому что представляется это легким шансом, а мечта - она на то и мечта, чтобы сбываться с натугой. Прости, не увидила я души в анкетах из пару десятков строк, да даже если бы и было их больше - врядли, и не Поле это чудес, чтобы какое-то тут творчество изображать, все это не то.. Ну должен быть какой-то надрыв, а тут как лотерея, все просто. И нет, как будто, тут уважения, все какое-то шоу. Может, быть не спорю, кто выиграывает, что-то чувствует, когда заходит в НС, кто же с этим поспорит.. ведь это как попасть в кроличью нору, сродни сказки, но.. сам процес уж больно банален...
Статуя Командора





29 ноября 2009 -- 18:31 (мск)
Нет уж, давайте пролонгируем результаты ноябрьского голосования до весны.
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 411412413414415416417 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].