Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 412413414415416417418 ... 27022703
В молчании камня - имя



Место жительства:
Шамбала, Munny


29 ноября 2009 -- 19:30 (мск)
Коффи,
Все в мире банально, даже сам мир. И нет большей скуки, чем викторина. Контрольных работ всем хватило в школе и институте.
Поездка в ОД - это не приглашение за стол. Это приглашение в гости. В гости попасть должен иметь шанс каждый желающий, готовый подтвердить свое желание яркой анкетой. Немного везения, и...
В анкеты двух последних сезонов я не вчитывалась, но раньше абсолютно точно были анкеты, написанные душой, а это главное.
.
Статуя Командора,
Я с удовольствием пролонгировала бы результаты, но как быть с новыми желающими? Ведь они появятся. Как быть с теми из победителей, кто не сможет приехать? За полгода столько всего может произойти... Скорее всего, результаты весеннего голосования будут очень похожи на эти. Но официальный шанс приехать должен иметь каждый. На мой взгляд.
А как вы думаете?
CoFFee
21 год


Дата рег.: 10 января 2015 г.
Место жительства:
Украина, Киев


29 ноября 2009 -- 20:05 (мск)
Ну насчет викторины согласиться не могу, т.к. предлагаю отвечать на вопросы об игре, а не на игровые вопросы) о знатоках, правилах, том же ОД. Да мало ли.. Если для кого-то чтг - это жизнь =)
Знаю, что идея не нова, но уж больно "улыбают" анкеты.
В молчании камня - имя



Место жительства:
Шамбала, Munny


29 ноября 2009 -- 20:53 (мск)
Есть те, для кого ЧГК - это жизнь. Я одна из них.
Вот только дело в том, что очень хорошо историю клуба знают немногие. Тем более, подобную инфу легко найти в сети: смысл викторины теряется.
Можно давать творческое задание номинантам, это да. А потом тем же голосованием определять, кто лучше справился. Но разве анкеты не являются творческим заданием?
А то, что многие подходят к ним формально... Так по формализму и получают. Правда, это я уже замечала.
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


29 ноября 2009 -- 22:43 (мск)
CoFFee, если Вам не нравится наше голосование, то не стоит в нем учавствовать, ни к чему хорошему для Вас это точно не приведет. Ваша мечта попасть в ОД - точна несбыточна.
fillin_sava
21 год


Дата рег.: 29 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Йошкар-Ола


30 ноября 2009 -- 02:52 (мск)
В молчании камня - имя,
полностью Тебя поддерживаю! И про весеннее голосование: просто нужно будет в анкетах добавить строчку: выиграл(а) голосование на зиму-2009, но не попал(а). Я думаю что за такие анкеты проголосуют все без раздумий! Все мы понимаем, что значит "не попасть" - это взлет, оборвавшийся на середине с жесткой "посадкой"... Это очень грустно и обидно. Я думаю голосующие весной форумчане поймут это.
CoFFee,
Викторина - это бред. Хотите отличиться - трудитесь над анкетой! Для примера найдите первую анкету Бульбы, прочитайте! И подумайте а сможете ли Вы написать так же?
Загляните на сто, двести страниц назад! Почитайте! И Вы поймете что голосование гораздо лучше чем глупая викторина, тем более даже не понятно какие вопросы на ней задавать! В анкете есть 5 вопросов, вот на них и попробуйте ответить лучше всех. Почитайте отчеты! Прочувствуйте их! И все станет на свои места.
ЗЫ. В чужой монастырь со своим уставом....
АнАнаФ
28 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 ноября 2009 -- 05:13 (мск)
     2 fillin_sava
     В чужой монастырь со своим уставом....

     Ну зачем же так...? Устав - это дело такое... Есть предложение (конструктивное или нет - другой вопрос), так пусть выскажутся все заинтересованные. Но даже если его отклонят е д и н о г л а с н о, нужно будет это констатировать к о р р е к т н о! А то "порежет" Вас отец-настоятель. Да и просто...
olivia
23 года


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
россия, орел


30 ноября 2009 -- 09:18 (мск)
если хочется трудностей на пути в ОД, попробуйте ответить на вопросы через МТС.
Николай Туркин
48 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Республика Коми, Усть-Вымь


30 ноября 2009 -- 09:26 (мск)
CoFFee
Для тех, у кого нет желания производить работу по составлению анкет, которые должны заинтересовать участников Форума, есть другой путь попасть в Охотничий
домик. Придумать очень интересный вопрос и быть отобранным в число 12 телезрителей-участников финальной игры года.
Евгений-телезритель
40 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


30 ноября 2009 -- 11:13 (мск)
Николай Туркин
Полностью согласен - это самый трудный, интересный и почётный способ! Делаю всё от меня зависящее, но пока "мечта не сбывается".
Форумчане
Желаю всем, влюблённым в ИГРУ, осуществить свои мечты и попасть-таки в ОД, тем или иным способом! Удачи!
ДарЦ
20 лет



Место жительства:
Россия, г.Москва


30 ноября 2009 -- 12:29 (мск)
Уважаемые,а на каждую ли игру нужно посылать вопрос?То есть если послал вопрос перед первой игрой,то выходит во второй он уже не сыграет точно?Они его утилизируют?)Следовательно нужно новый посылать?)
Островская Анастасия
28 лет



Место жительства:
Россия, Москва


30 ноября 2009 -- 13:30 (мск)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой dress-code существует для мужчин и женщин, получивших шанс попасть в Охотничий домик в качестве зрителя.
Заранее спасибо!
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


30 ноября 2009 -- 14:57 (мск)
2 ДарЦ
Если Вы имеете в виду вопросы, отправляемые в 13 сектор по Интернету в день игры, то да - эти данные пропадают, и на следующую игру вопрос необходимо послать снова (если есть желание).

Что касается вопросов, отправляемых простой или электронной почтой, - то их дублировать не надо. Если вопрос действительно заинтересует редакторскую группу - он рано или поздно попадёт на стол. Бывали случаи, когда люди ждали по несколько лет.
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


30 ноября 2009 -- 17:17 (мск)
Островская Анастасия, если Вы видели передачи, то там существует более-менее классический стиль одежды темного цвета.
dejaVu
24 года



Место жительства:
Петербург


30 ноября 2009 -- 20:13 (мск)
fillin_sava, "Для примера найдите первую анкету Бульбы, прочитайте! И подумайте а сможете ли Вы написать так же?"
Знаете, это отнюдь не может быть показателем. Я не конкретно о Бульбе, разумеется.
Красивой воды налить может каждый третий. Ах как я люблю музычку-цветочки, чгк, я весь такой воздушно-мечтательный, смотрю Игру с детства. Расписывание мотива (который у всех один) - конкурс на то, кто лучше словеса подберет.
"5 вопросов, попробуйте ответить лучше всех". Это как? У меня более красивая фамилия, чем у кого-то?)
В общем анкеты показательны, согласна. Но абсолютно в другом ракурсе.
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 ноября 2009 -- 23:32 (мск)
to CoFFee

А какие конкретные у Вас предложения?
Давайте обсудим конструктивно.
Предлагайте.
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 412413414415416417418 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].