Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 413414415416417418419 ... 27022703
Ирина
17 лет


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Йошкар-Ола


01 декабря 2009 -- 14:14 (мск)
Анастасия,
не темного, а именно черного.
Ольга К.
29 лет


Дата рег.: 15 сентября 2011 г.
Место жительства:
Тула


01 декабря 2009 -- 21:05 (мск)
В принципе, темно-коричневый, или допустим, темно-фиолетовый допускаются, но тогда при расстановке 100% задвинут в самый дальний угол. А светлых тонов быть не должно совсем, при мне на девушку очень ругалисьиз-за красных сапог, которые по сути дела и в кадр то не могли никак попасть.
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


01 декабря 2009 -- 21:10 (мск)
Сама администратор мне когда писала письмо с приглашением так и сказала: одежда должна быть темных тонов.
Марина Логинова
25 лет



Место жительства:
Россия, Иваново


01 декабря 2009 -- 22:42 (мск)
Ольга К.
А ты давно там была?
Ирина
17 лет


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Йошкар-Ола


02 декабря 2009 -- 13:56 (мск)
В принципе можно и вообще в черно-белом верхе, как и темно-фиолетовом, темно-коричневом, но тогда, как и сказано выше, абсолютно точно задвинут в последний ряд:-) если это будет мешать операторам. а кому хочется заведомо в последний ряд?:-)
Марина Логинова
25 лет



Место жительства:
Россия, Иваново


02 декабря 2009 -- 14:43 (мск)
Ирина
Так первые места заняты известными людьми, а народу что осталось.
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


02 декабря 2009 -- 15:10 (мск)
Еще зависит от вашего роста. на каблуках лучше не приходить, тогда есть вероятность чтобы вы будете в первых рядах. Я стояла во втором ряду
Марина Логинова
25 лет



Место жительства:
Россия, Иваново


02 декабря 2009 -- 15:37 (мск)
Ветрова Оксана
И вам там понравилось? Не расскажите как там, а то я здесь не давно и мало что знаю? А передачу обажаю и смотрю с детства.
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


02 декабря 2009 -- 17:56 (мск)
Марина Логинова, почитайте мой отзыв на 377 странице. Каждый пишет свое мнение после посещения ОД, там есть и другие. А так, конечно же понравилось, поэтому и хочу попасть туда снова и снова.
Ольга К.
29 лет


Дата рег.: 15 сентября 2011 г.
Место жительства:
Тула


02 декабря 2009 -- 20:30 (мск)
Ирина.
Не скажите, в последнем ряду есть свои преимущества:) Мне, допустим, сложно выстоять полтора часа на духоте, а в последнем ряду можно облокотиться на подоконник. В первый ряд гостей редко ставят, а из второго видно почти так же плохо как из последнего.
Марина:
В домике была в последний раз года 3 назад примерно.
Vyuga
47 лет



Место жительства:
СПБ


02 декабря 2009 -- 23:06 (мск)
Они уже места делят! нет! поедут те, кто умеет об игре рассказать
Ветрова Оксана
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


03 декабря 2009 -- 19:45 (мск)
Vyuga, а вы хоть раз принимали участие в голосовании? Рассказывали об игре?
Брагина СветЛана
17 лет



Место жительства:
Ukranian, Pavlograd city


06 декабря 2009 -- 23:01 (мск)
Здорово, вот бы побывать, ато с детства по телеку смотреть не прикольно =(
CoFFee
21 год


Дата рег.: 10 января 2015 г.
Место жительства:
Украина, Киев


06 декабря 2009 -- 23:44 (мск)
ох, ну ничего себе тут нравы.. " в чужой монастырь".. грубова-то, чей же это монастырь? на то это и форум..
Ну да ладно, добрый вечер всем.
Конструктивное предложение заключается все-таки в подключении к отбору посетителей администрации. Они разве не заинтересованы в популяризации данного события?
Если другого способа нет, буду писать анкету ближе к весне, хоть это и чушь дикая, потому что не показатель это. Как правильно говорили, каждый третий может насочинять, а вдруг кто-то не может? А вся его жинь в игре? Гм..
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 декабря 2009 -- 00:17 (мск)
to CoFFee

Все же, мне не совсем понятен конструктивизм.
Что конкретно Вы предлагаете?
Написать админу? Позвонить в редакцию?

Как мне кажется, администрация очень активно принимает участие в отборе кандидатов.
Из набравших достаточное количество голосов администрация просит написать письма с паспортными данными.
После этого, насколько мне известно, кто-то из редакции созванивается с потенциальным посетителем, чтобы поговорить с ним лично, оценить, так сказать, степень его фанатизма и прочих поведенческих инстинктов.

Беседовать с четырьмя (а пригласить могут обычно 0-4 человека за серию) претендентами гораздо проще, чем с двадцатью, чьи анкеты представлены на форуме неупорядоченно.

Я бы для сравнения привела схему выдвижения депутатов в городскую думу. Это же народ их выбирает. Активистов, порядочных людей.

Вы, пожалуйста, не думайте, что здесь Вас кто-то отправляет восвояси со своим самоваром.
Просто форумчане придумали вот такой способ как наиболее оптимальный.

Если хотите, чтобы к Вашему предложению прислушались - предложите более конструктивно.
А то как-то абстрактно получается, непонятна схема.
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 413414415416417418419 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].