Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 415416417418419420421 ... 27022703
Динара Никифорова
33 года



Место жительства:
Латвия, Рига


14 декабря 2009 -- 15:39 (мск)
Не нашла, где здесь регистрация, зато нашла форму отправки сообщений :)
Искала в интернете, в каком месте в Москве проходят съемки игры Что Где Когда. Зашла к вам на форум. Даже не думала, что есть возможно на них попасть!
Я сама член Рижского клуба знатоков (http://znatoki.lv, команда «Чем Не Пионы?», победитель Открытого чемпионата в этом сезоне), наша команда регулярно участвует в различных что-где-когдашных мероприятиях и, конечно же, смотрит телевизионную программу, прототип всех наших и многих других ЧГК-игр, проводящихся в разных странах по всему миру (что для меня было сюрпризом, честно говоря)
Очень бы хотелось попасть на съемку игры, как пишет "предидущий оратор" - постоять незаметно в уголке...
Единственное НО. Буду в Москве с 23 по 28 декабря и не знаю, можно ли что-то успеть сделать в такой короткий промежуток времени и попадет ли в него какая-нибудь из игр.
Может что-то можно успеть сделать? Помогите, пожалуйста!
Эжен
44 года


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 декабря 2009 -- 15:54 (мск)
То Ольга Ларионова.
Голосование по анкетам обычно проводится примерно за 1,5 - 1 месяца до начала соответствующей серии. Так что теперь следующее голосование где-то в районе февраля. Следите за этой веткой :)
Ольга Ларионова
30 лет


Дата рег.: 21 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 декабря 2009 -- 15:57 (мск)
Анкета-заявка на попадание в Охотничий Домик.
1. Ларионова Ольга Геннадьевна
2. 30 лет, г.Москва, Россия
3. Окончила Российский Государственный Социальный Университет по специальности "социальная работа". До недавнего рпошлого работала специалистом отдела кадров в нескольких разных организациях (по очереди), в настоящее время работаю мамой :)
4. Не вижу смысла перечислять ключевые моменты, почему хочу попасть в Охотничий Домик - у многих людей они совпадают. ЧГК смотрю давно, подсела на игру капитально, в своё время часто ходила на съемки "Брэйн-Ринга", сидела поближе к игрокам и Андрею Козлову, чтобы острее почувствовать азарт и вкус игры (рада, что возобновляется эта игра).Теперь со своим сынишкой (ему скоро будет 2 годика) смотрим ЧГК вместе. В ночное время, конечно, не получается, смотрим в записи на следующий день. Он очень радуется, когда знатоки выигрывают, хлопает в ладошки. Из игроков выделить наиболее интересного мне сложно: из Лиза Овдеенко, и Елена Орлова, и Андрей Козлов, и Владимир Молчанов, и Елена Потанина - каждый по-своему меня привлекает!!!! Надеюсь, что моя анкета не затеряется среди других и моя давняя мечта насладиться атмосферой игры вживую воплотиться.
5. Желания регистрироваться ВКонтакте или Одноклассниках особого желания нет, так что представить себя во всей красе возможности нет. Только при написании письма непосредственно на мой адрес появляется аватар.
Ольга Ларионова
30 лет


Дата рег.: 21 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 декабря 2009 -- 16:00 (мск)
То Эжен
Спасибо за ответ, буду ждать голосования. А пока наслаждаемся еще 2-мя играми, главными финалами года!
Эжен
44 года


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 декабря 2009 -- 16:07 (мск)
То Динара Никифорова.
К сожалению, на зимнюю серию игр 2009 года с форума никого не приглашали, так как все места в студии (точнее, в Охотничьем домике) были уже "расписаны" (их, к сожалению, очень немного, Домик маленький). Так что в этом декабре эта ветка форума уже никак помочь не сможет. 26 декабря будет проходить Финал года, попасть на него, как Вы, вероятно, понимаете, очень трудно. Попробуйте получить приглашение от кого-нибудь из дейстующих знатоков Клуба, вероятно, это единственный шанс попасть на съемки.
Nisan Shamilov
18 лет



Место жительства:
Москва


20 декабря 2009 -- 00:30 (мск)
Спасибо всем кто за меня голосовал, я долго отсутствовал тут, но у меня была уважительная причина, умер дедушка в Штатах(((
подавал анкету во 2-й раз и набрал 7 голосов, в 1-й раз набрал кежтся 6, если память не изменяет) надеюсь в 3-й раз всё же попасть в ОД))) спасибо за внимание) и буду появляться тут чаще!
Ольга
34 года


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Красноярск


28 декабря 2009 -- 13:20 (мск)
Учитывая неисчерпаемый творческий потенциал некоторых критиков и любителей «ЧГК», предлагаю открыть для них отдельную тему-ветку для собрания сочинений. Там можно выкладывать на конкурс оригинальные афоризмы, анекдоты, частушки, песни, стихи, «хоккутушки» и др. жанры народного творчества на тему игры «ЧГК». Думаю, смех и чувство юмора помогут продлить жизнь игре, взглянуть на нее по-новому. А кому-то станут заветным «пропуском» в ОД. ;)
kaktustv


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Ukraine


28 декабря 2009 -- 15:00 (мск)
2 Ольга:
Великолепная идея!
А потом можно выпустить отдельным сборником...
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


28 декабря 2009 -- 15:08 (мск)
kaktustv
возражений нет, на проценты от "баснословных" гонораров - не претендую, даже если речь и о моих "сочинениях" :-)
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


29 декабря 2009 -- 02:23 (мск)
to Ольга
Э-эх... Размечтались! Целую ветку! :)))))))
Боюсь, этот вопрос решаем не мы :(
to kaktustv
А идея такая уже была - сборник Бульбиных произведений. Но он как-то скромничал, отнекивался :))
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 декабря 2009 -- 21:46 (мск)
to Ольга
to kaktustv
to Евгений-телезритель
to СОВа

Так предлагали ж уже Антону Палычу, молчит.
Но наверное просто в раздумьях, ибо наши сообщения с голосованиями не удаляет :-)
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


29 декабря 2009 -- 21:56 (мск)
Светлана Деркунская
"Сказка - ложь, да в ней намёк!.." :-)
kaktustv


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Ukraine


30 декабря 2009 -- 01:07 (мск)
так претензий же никаких нет. никому не помешает, наоборот, меньше флуда будет по веткам, а издаватьь или не издавать - это шутка, я бы , ей-богу, в электронном виде хранил у себя на компе, это такая квинтэссенция...
Анатолий
30 лет


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 февраля 2010 -- 16:57 (мск)
А я там был... И не раз... Впервые ещё при Владимире Яковлевиче. Атмосфера потрясающая!..
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


08 февраля 2010 -- 20:11 (мск)
"А я там был... И не раз... Впервые ещё при Владимире Яковлевиче. "
Так как попадал-то?
Собственно об этом тема. :-)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 415416417418419420421 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].