Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 417418419420421422423 ... 27022703
Марина Логинова
20 лет



Место жительства:
Россия, Иваново


11 марта 2010 -- 18:25 (мск)
Battsy
Голосование не проблема, устаим.
А вот мне почему то кажется, что на юбилейные игры никто не попадет...
Марина Логинова
20 лет



Место жительства:
Россия, Иваново


11 марта 2010 -- 18:26 (мск)
устаим=устроим.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


11 марта 2010 -- 18:44 (мск)
Да, там желающих наверняка будет с избытком и без форумчан. :-)
Марина Логинова
20 лет



Место жительства:
Россия, Иваново


11 марта 2010 -- 18:52 (мск)
Имярек
Так я это и имею ввиду, мест не хватит для нас.
Свточек
22 года



Место жительства:
РФ, Москва


11 марта 2010 -- 19:30 (мск)
может есть возможность написать админу и всё узнать, чтобы не устраивать ненужное голосование, если никого пригласить не смогут?
MishGun


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.


12 марта 2010 -- 00:25 (мск)
Сомневаюсь, что настолько заранее это известно...
Так что голосование по-любому нужно.
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


12 марта 2010 -- 00:30 (мск)
MishGun
Насколько я помню, претендентам, выбранным форумчанами на зимнюю серию игр 2009 года, так и не удалось воплотить свою мечту. Может не стоит проводить новое голосование, а предоставить возможность посещения ОД победителям зимнего голосования?
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


12 марта 2010 -- 01:34 (мск)
Ура! Ветка ожила! А то я уже волноваться начала...:)
Евгений-телезритель,
Предложение жутко заманчивое! ;)) Но предлагаю оставить его на крайний случай - если мы все же не организуемся или произойдет какой-то сбой.
Согласна с MishGun, голосование нужно независимо от того, пригласят нас или нет. Мы должны быть готовы, как пионеры - всегда! :)
Ирина
17 лет


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Йошкар-Ола


12 марта 2010 -- 19:28 (мск)
Если все-таки большинство за голосование и Грэте еще нужен "опытный предводитель", я могу помочь с голосованием. :-)
MishGun


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.


12 марта 2010 -- 21:01 (мск)
Мне кажется, чтобы определиться, нужно голосование или нет, нужно провести предварительно еще одно голосование :)
А есть ли в этом смысл?
Такие вопросы поднимаются не в первый раз:
"Если в предыдущую серию никого не пригласили, сохранить результаты предыдущего голосования или провести новое?"
"Если человек уже побывал в Домике, имеет ли он право выставлять снова свою анкету или могут принимать участие только те, кто выставляет анкету первый раз"?
Наиболее мудрый вариант ИМХО, тот который применялся все предыдущие разы.
В анкете человека должно быть указано, был ли он в ДОмике и когда. И он может указать, что он уже участвовал в голосовании и выиграл, но не пригласили.
Если человек считает, что подающий вторично анкету, должен дать дорогу новичкам, он за него просто не проголосует.
Если человек считает, что нужно помочь пройти прежде всего тем, кто выиграл но не попал в прошлый раз, он за него проголосует.
Если в финальных выставленных анкетах вся эта информация будет, то итоги голосования отразят общую позицию форумчан: и отношение к повторному посещению, и отношение к тем, кто выиграл прошлый раз, но не прошел.
Такие прецеденты уже были.
MishGun


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.


12 марта 2010 -- 21:04 (мск)
К тому же, чем плохо сохранение прошлых результатов.
А если тому кто прошел в прошлый раз, это уже и не нужно? :)
В любом случае нужна новая подача анкет и новое голосование, которое все и расставит по своим местам.
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


12 марта 2010 -- 21:28 (мск)
ну голосование все равно нужно, но мне кажется, что тем, кто победил в прошлый раз, но не попал, очень обидно будет, если в этот раз за них уже не проголосуют..
MishGun


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.


12 марта 2010 -- 21:35 (мск)
Но с другой стороны при сохранении старых результатов шансов лишаются те, кто подал анкету сейчас...
Мне кажется, что просто те, кто считают что нужно сохранить предыдущие результаты, могут проголосовать за соответствующих участников...
Ольга Фрик
23 года



Место жительства:
Германия, Mühlacker


13 марта 2010 -- 01:22 (мск)
Добрый день!
На правах соведущей прошлых голосований предлагаю провести голосование. Очень жаль, что во время прошлой серии у администрации не было возможности пригласить победителей. Получится ли этой весной я тоже не знаю, но очень на это надеюсь. Обратного мы до сих пор не слышали и так как тянуть больше нельзя, предлагаю начать уже в воскресенье вечером. С удовольствием проведу голосование и в этот раз. Если кто-нибудь захочет помочь, буду очень признательна.
На данный момент поступили анкеты от Ларионовой Ольги Геннадьевны, Питкевич Жанны Игоревны, Ветровой Оксаны Юрьевны, Цыпаченко Дарьи Алексеевны, Холодновой Ольги Алексеевны, Сузько Ольги Владимировны и Зорина Антона Владимировича. Очень извиняюсь, если вдруг кого-то забыла. В таком случае просто напомните мне об этом.
Анкеты принимаются до 18:00 воскресенья, 14 марта (время московское). Начало голосования 14 марта в 20:00. Окончание 21 марта в 23:59.
Всем большое спасибо!!!
Всем большое спасибо!!!
Анна Шустова
24 года



Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


13 марта 2010 -- 19:34 (мск)
Скажите, по какому адресу присылать свою анкету для голосования?
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 417418419420421422423 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].