Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 418419420421422423424 ... 27022703
Ирина
17 лет


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Йошкар-Ола


13 марта 2010 -- 21:17 (мск)
Ольга,
проводите с Грэтой :-)
Ирина
17 лет


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Йошкар-Ола


13 марта 2010 -- 21:18 (мск)
Анна Шустова,
прямо сюда, на эту ветку форума размещайте
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


13 марта 2010 -- 23:45 (мск)
ок,мы с Ольгой проведем)
Доктор Черныш
24 года



Место жительства:
РФ, Новокузнецк


14 марта 2010 -- 01:32 (мск)
Всем Доброго времени суток!
Выражаю искреннюю надежду, что участники форума смогут побывать в Охотничьем Домике на ближайших играх. Спасибо Господину Ведущему за эту возможность.
Ребята, кто попадет на игру: будем с нетерпением ждать ваших рассказов о незабываемых приключениях!!!
Ольга Фрик
23 года



Место жительства:
Германия, Mühlacker


14 марта 2010 -- 19:54 (мск)
Простите. Пробелы между строчками почему-то исчезли
Ольга Фрик
23 года



Место жительства:
Германия, Mühlacker


14 марта 2010 -- 20:00 (мск)
Итак, мы начинаем голосование!
Его сроки: 14.03.2010 20.00 – 21.03.2010 23.00. Голосование проводят Гр(э)та и Ольга Фрик.
Правила и процедура голосования следующие:
1. Голосовать может любой участник форума, то есть любой пользователь, который когда-либо оставлял сообщение на данном форуме до даты начала голосования.
2. Каждый голосующий может проголосовать не более, чем за 4 (четырех) человек.
3. Сами кандидаты также могут проголосовать согласно общим правилам за любых участников, кроме самих себя.
4. Каждый желающий проголосовать высылает на адреса [email protected] и [email protected] одинаковые письма (см. образец ниже) с перечислением соответствующих имен/ников (от 1 до 4) и обязательным указанием пароля, по которому можно будет проверить, правильно ли засчитан голос.
5. Пожалуйста, также указывайте Ваше имя/ник на форуме (чтобы Вас можно было идентифицировать и включить в список проголосовавших).
6. Вы должны обязательно получить от меня подтверждение того, что голос принят, - чтобы исключить вероятность сбоев в работе электронной почты. Если Вы не получите подтверждения в течение 24 часов, отправьте, пожалуйста, письмо еще раз или сообщите о неполадках в этой ветке форума.
Пример оформления письма:
From: Vasya Ivanow
To: [email protected], [email protected]
Subj: VOTE
1. Аристотель
2. Платон
...
4. Сократ
Пароль: 12345
Пожалуйста, не забывайте указывать пароль и собственный ник! :-)
Указанная процедура проведения была предложена Expert’ом и впервые опробована при первом голосовании в 2004 году.
Всем большое спасибо и конечно удачи кандидатам.
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


14 марта 2010 -- 20:04 (мск)
только не забудьте в своем письме указать оба адреса правильно, а не как в примере оформления письма )
Ольга Фрик
23 года



Место жительства:
Германия, Mühlacker


14 марта 2010 -- 20:29 (мск)
Простите. Исправляюсь.
Итак, мы начинаем голосование!
Его сроки: 14.03.2010 20.00 – 21.03.2010 23.00. Голосование проводят Гр(э)та и Ольга Фрик.
Правила и процедура голосования следующие:
1. Голосовать может любой участник форума, то есть любой пользователь, который когда-либо оставлял сообщение на данном форуме до даты начала голосования.
2. Каждый голосующий может проголосовать не более, чем за 4 (четырех) человек.
3. Сами кандидаты также могут проголосовать согласно общим правилам за любых участников, кроме самих себя.
4. Каждый желающий проголосовать высылает на адреса [email protected] и [email protected] одинаковые письма (см. образец ниже) с перечислением соответствующих имен/ников (от 1 до 4) и обязательным указанием пароля, по которому можно будет проверить, правильно ли засчитан голос.
5. Пожалуйста, также указывайте Ваше имя/ник на форуме (чтобы Вас можно было идентифицировать и включить в список проголосовавших).
6. Вы должны обязательно получить от меня подтверждение того, что голос принят, - чтобы исключить вероятность сбоев в работе электронной почты. Если Вы не получите подтверждения в течение 24 часов, отправьте, пожалуйста, письмо еще раз или сообщите о неполадках в этой ветке форума.
Пример оформления письма:
From: Vasya Ivanow
To: [email protected], [email protected]
Subj: VOTE
1. Аристотель
2. Платон
...
4. Сократ
Пароль: 12345
Пожалуйста, не забывайте указывать пароль и собственный ник! :-)
Указанная процедура проведения была предложена Expert’ом и впервые опробована при первом голосовании в 2004 году.
Всем большое спасибо и конечно удачи кандидатам.
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


14 марта 2010 -- 20:49 (мск)
Оленька! Аня!
Спасибо за то, что взялись за этот тяжкий неблагодарный труд! :)
Хотя нет, мы Вам очень благодарны!!!! )
Всем удачи!
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


14 марта 2010 -- 21:12 (мск)
главное,чтоб это было не напрасно и оправдало ожидания участников..)
победы, господа!
Ольга Холоднова





15 марта 2010 -- 16:02 (мск)
Ольга, а в анкетах не указаны победители прошлого голосования, я их помню и буду за них голосовать, но вдруг кто-то еще захочет поддержать счастливчиков прошлого сезона, победивших, но так и не побывавших в ОД.
Я сама заняла третье место и очень хотела бы, чтоб и меня поддержали в этот раз.
Ольга Фрик
23 года



Место жительства:
Германия, Mühlacker


15 марта 2010 -- 22:07 (мск)
Исправляю и анкеты...
Весна 2010. Анкеты кандидатов.
*******************************************************
I.
1. Ларионова Ольга Геннадьевна
2. 30 лет, г.Москва, Россия
3. Окончила Российский Государственный Социальный Университет по специальности "социальная работа". До недавнего рпошлого работала специалистом отдела кадров в нескольких разных организациях (по очереди), в настоящее время работаю мамой :)
4. Не вижу смысла перечислять ключевые моменты, почему хочу попасть в Охотничий Домик - у многих людей они совпадают. ЧГК смотрю давно, подсела на игру капитально, в своё время часто ходила на съемки "Брэйн-Ринга", сидела поближе к игрокам и Андрею Козлову, чтобы острее почувствовать азарт и вкус игры (рада, что возобновляется эта игра).Теперь со своим сынишкой (ему скоро будет 2 годика) смотрим ЧГК вместе. В ночное время, конечно, не получается, смотрим в записи на следующий день. Он очень радуется, когда знатоки выигрывают, хлопает в ладошки. Из игроков выделить наиболее интересного мне сложно: из Лиза Овдеенко, и Елена Орлова, и Андрей Козлов, и Владимир Молчанов, и Елена Потанина - каждый по-своему меня привлекает!!!! Надеюсь, что моя анкета не затеряется среди других и моя давняя мечта насладиться атмосферой игры вживую воплотиться.
5. http://foto.rambler.ru/users/oblosha/_photos/IMG_0423/
http://foto.rambler.ru/users/oblosha/_photos/IMG_0523/
http://foto.rambler.ru/users/oblosha/_photos/IMG_1477/
Заранее спасибо!
*******************************************************
II.
1. Питкевич Жанна Игоревна, 22 года
2. г. Липецк
3. Студентка Липецкого Государственного Технического Университета, окончила учебу по специальности «Инженер-технолог художественной обработки материалов», продолжаю учиться по специальности «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Своими увлечениями могу назвать творчество, живопись,- пишу картины, люблю все красивое и необычное. Обожаю театр, - моя отдушина от повседневности. Работаю в ресторане.
4. О мотивах не скажу ничего нового, я думаю, все форумчане едины в стремлении насладиться обществом знатоков, увидеть все происходящее на игре вживую).
Мне довелось встретиться с Борисом Бурдой, когда он был в нашем городе, и он оставил мне пожелание «попасть на «Что? Где? Когда?», и чтоб это было не единственной сбывшейся мечтой». Его автограф греет мне душу
Я верю, что если чего-то очень хочешь, то это обязательно получится. Поэтому, если я попаду на «Что? Где? Когда?», это для меня будет не просто исполнением мечты, а шагом к осуществлению всех моих заветных желаний в этой жизни. Я действительно очень хочу очутиться в этой волшебной атмосфере игры, среди интеллектуалов, почувствовать все происходящее изнутри Надеюсь, мне повезет. Всем Удачи!
5. Мои фото:
    http://s39.radikal.ru/i086/1002/dd/a14ab4999b4f.jpg
    http://s006.radikal.ru/i213/1002/04/7da6986aacce.jpg
    http://vkontakte.ru/id2213199
******************************************************
III-.
1. Ветрова Оксана Юрьевна
2. 26 лет, город Москва
3. Работаю в издательском доме менеджером по продвижению, но самая главная моя работа на данный момент это заниматься с любимой дочкой (3,7 годика). А когда-то в далеком 2005 году окончила Государственный Университет Управления (ГУУ), факультет Мировая экономика.
4. Мне кажется, что у всех здесь одна цель поездки в ОД, а именно окунуться и прочувствовать ту атмосферу, что царит во время игры. Вот, я как раз таки и не исключение. «Что? Где? Когда?» - моя самая любимая передача, которую смотрю с детства и с каждой игрой все больше и больше в нее влюбляюсь. Поэтому с нетерпением жду начало весенних игр и надеюсь туда попасть.
5. http://s42.radikal.ru/i098/0911/b6/7638fa7c5286.jpg
P.S.: На форуме обитаю уже очень давно, с детства мечтала попасть в ОД, один раз удалось и думаю, что это был непоследний. ;-)
На прошлом голосовании заняла второе место и уже собиралась ехать в ОД, но все отменили, а жаль. Надеюсь в этот раз судьба мне улыбнется.
*******************************************************
IV.
1. Цыпаченко Дарья Алексеевна (Дарц)
2. Живу я в городе,который не верит слезам.Родилась в нем же,солнечным днем, 13 августа 1989 года,соответственно,уже 20 год топчу землицу русскую.
3. Учусь в МГТУ им.НЭ.Баумана на факультете Информатики и управления.Буду специалистом в области автоматизированных систем управления.На начальных курсах играла в КВН.Штудирую языки,занимаюсь танцами,плаванием.Крайне любознательна.)
4. Ну что сказать,как не традиционное "Что?Где?Когда?"заболела с детства"?)Получилось так,что услышав сакраментальную,как оказалось,для меня фразу:"Наша квартира мне напоминает одну телевизионную игру."Что?Где?Когда?" называется!",в силу своей любознательности,сразу заинтересовалась,что это за игра.Так примерно с 7-8 лет и смотрю.Мало того,я считаю,что это одна из "перлов" сегодняшенего российского телевидения.В дестве меня прямо-таки завораживал голос Ворошилова.Сразу замолкала,лучше чем от "Спокойной ночи малыши" ).Играла в школе в ЧГК,была капитаном.Отсылала несколько раз вопросы на передачу,но,к сожалению,они не сыграли.Люблю команду Б.Касумова за острый,живой ум.Уважаю "ветеранов" игры-команду Козлова.Попасть в Охотничий домик-это попасть в мечту.Очень хочется,безумно,хотя бы на толику,которая отведена игре.
5. http://s40.radikal.ru/i089/0910/5b/b21754c16c5f.jpg
*******************************************************
V.
1) Холоднова Ольга Алексеевна
2) 27 лет, г. Москва
3) Немного о себе: закончила Тверской Государственный Университет (экономический ф-т) и Московскую Финансово-юридическую Академию (юридический ф-т). В данный момент работаю финансовым консультантом в российской консалтинговой компании.
4) О причинах и желаниях попасть в Охотничий домик уже было написано очень-очень много. Я разделяю практически все мнения. Для всех участников данного форума передача "Что? Где? Когда?" давно уже перестала быть просто телевизионной программной, это, скорее, уже пожизненная привязанность, определенный ритуал, когда с нетерпением ждешь начала сезона, а потом всю неделю - вечера субботы, чтобы поудобнее сесть в кресло и завороженно смотреть на экран телевизора. И ко мне, как и ко многим из Вас, эта привязанность пришла еще в детстве, когда не до конца был понятен смысл вопросов, не запоминались фамилии игроков, однако движение волчка и голос ведущего уже завораживали...
Вот, по прошествии многих лет, решилась попытать счастья, а вдруг и моя сказка, пришедшая из детства, на один вечер сможет стать реальностью...
5) несколько фотографий можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/album3487072_96209070, http://i047.radikal.ru/0911/76/885df8a55531.jpg
Всем претендентам - Удачи!
Всем, кто будет поддерживать меня - ОГРОМНОЕ спасибо!
*******************************************************
VI.
1. Сузько Ольга Владимировна (СОВа)
2. 32 года, г. Минск, Беларусь
3. Окончила Международный экологический университет в Минске, радиобиолог-эколог. Работаю в сфере чернобыльской науки, сначала 10 лет в Институте радиологии в г. Гомеле, а сейчас – аналитик Российско-белорусского информационного центра по чернобыльским проблемам, г. Минск. Увлекаюсь бальными танцами и общением с приятными людьми :) Особыми талантами не обладаю, кроме зрительского (как Принц в фильме-сказке «Не покидай» :)).
4. Вот уж никогда не думала, что моя заветная детская мечта вдруг получит такой мощный заряд бодрости и оживет с новой силой! :))) Я уже в третий раз подаю заявку на форуме, и БЕЗМЕРНО благодарна всем, кто поддержал меня в прошлый раз!!! Пускай мне так и не удалось побывать этой зимой в ОД, но надежда на то, что это когда-нибудь произойдет, согревает меня всю зиму :) И даже за эти несколько месяцев моя жизнь изменилась. Интереснейшее общение с умными людьми-единомышленниками, которые ценят и любят ЧГК так же, как и я – это уже очень много. Но… побывать ТАМ, постоять тихонько в уголке, с восторгом посмотреть на умнейших людей – героев моего детства (и не только детства)), ощутить атмосферу и энергетику Игры… И конечно поболеть за Игроков, поддерживая их всей силой своего восхищения и обожания!
P.S. По результатам зимнего голосования я заняла первое место, но организаторы (как девушки уже писали выше), не смогли пригласить форумчан этой зимой:((( Но я не теряю надежды!
5. Мои фото: http://s50.radikal.ru/i129/0911/4e/d1efb149c824.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0911/25/053284704d10.jpg
и на www.odnoklassniki.ru..
Всем удачи и исполнения желаний!
*******************************************************
VII
1 Зорин Антон Владимирович
2 18 лет город Рославль,временно Москва
3 Студент 1 курса
4 нет
5 Смотрю Что? Где? Когда? с 1997 года, хочу Прочувствовать атмосферу игру в ее самом сердце
Alexandr_1100
25 лет



Место жительства:
www.art-kino.com, Киев


16 марта 2010 -- 17:19 (мск)
Я проголосовал! ;-)
Жду ответа от организаторов выборов по Ямало-Ненецкому автономному округу! :-)
Скворцова Виталия
17 лет



Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


16 марта 2010 -- 21:40 (мск)
Доброго времени суток!кажется я немного опаздала,могу ли я предложить свою кандидатуру для участия?
Я,Скворцова Виталия Игоревна,уроженка далекого города Якутска.
Стать астрономом,находить новое и изучать непознанные просторы нашей Вселенной было моей самой заветной детской мечтой с шести лет,я работала над ее исполнением и теперь являюсь студенткой первого курса Санкт-Петербургского Государственного Университета ,математико-механического факультета,специальности астрономия.В будущем планировать свяязать свою жизнь с наукой и сделать значимое открытие!)
Играю в ЧГК,была капитаном команды,взявший юношеский кубок города.
Помню первую игру,которая произвела на меня столь сильное впечатление,что уже 10 лет не могу пропустить не одну передачу,в ней участвовал Максим Поташев,не будучи еще магистром.Хотелось бы увидеть всех знатоков в этой необыкновенной специфической атмосфере,погрузиться в игру целиком,представляя себя за игровым столом,как делаешь это наблюдая по ТВ.
Уверена,что мечты имеют свойство сбываться,особенно накануне своего совершенолетия!К своей астрономической мечте я вплотную приблизилась и реализую ее,надеюсь что вы поможете реализовать самую главную мечту детства!!!
Благодарю.
В молчании камня - имя





17 марта 2010 -- 21:19 (мск)
Проголосовала. Всем удачи!
И Админу не хворать. :-)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 418419420421422423424 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].