Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 420421422423424425426 ... 27022703
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 марта 2010 -- 00:26 (мск)
а я слушаю сердце. щас так никто не выбирает, наверное не модно стало :)
ОльгаФрик
23 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Германия, Mühlacker


22 марта 2010 -- 00:29 (мск)
В голосовании приняли участие 23 человека: Антон Григоров, Эжен, Лара, Татьяна, MishGun, Alexandr_1100, Доктор Черныш, Bulba, Мунни-Невидимка, fillin_sava, Татьяна, Евгений-телезритель, марго, Инесса Арманд, Игорь Галич, Жанна, Battsy, СОВа, Sabelnikov Andrey, Андрей Григоров, DaRtS, Magnus, Светлана Деркунская.
Это не ошибка. На форуме девушек, использующих ник Татьяна действительно 2.
ОльгаФрик
23 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Германия, Mühlacker


22 марта 2010 -- 00:36 (мск)
Голоса распределились следующим образом:
*******************************************************
Сузько Ольга Владимировна -18
(чебурашка, Гронинген, листопад, Удачи!, chgk2010, Алкоголь + табак = быстрая и верная смерть; Привет, Нескучный Сад!, Дахусим, Улыбайся только своим, Зачем я замки строил воздушные вчера?, MENDRISIO, 121268, 1604, КПВОД, cgfhnfr, УДАЧА, Viktor_AN, 1111)
*******************************************************
Холоднова Ольга Алексеевна -13
( чебурашка, Гронинген, Удачи!, Алкоголь + табак = быстрая и верная смерть; Привет, Нескучный Сад!, 121268, 1604, КПВОД, Viktor_AN, asdfg, 1111, Жили у бабуси два весёлых гуся, 150886)
*******************************************************
Ветрова Оксана Юрьевна -10
(Удачи!, chgk2010, Дахусим, Улыбайся только своим, Зачем я замки строил воздушные вчера?, 121268, КПВОД, asdfg, 1111, 150886)
*******************************************************
Цыпаченко Дарья Алексеевна -7
(Алкоголь + табак = быстрая и верная смерть, Зачем я замки строил воздушные вчера?, 121268, КПВОД, asdfg, 1111, Жили у бабуси два весёлых гуся)
*******************************************************
Зорин Антон Владимирович -7
(листопад, Удачи!, chgk2010; Привет, Нескучный Сад!, Дахусим, УДАЧА, 1987)
*******************************************************
Питкевич Жанна Игоревна -7
(чебурашка, Алкоголь + табак = быстрая и верная смерть; Привет, Нескучный Сад!, 1604, Жили у бабуси два весёлых гуся, 1987, 59003)
*******************************************************
Ларионова Ольга Геннадьевна 6
(чебурашка, chgk2010, Viktor_AN, asdfg, Жили у бабуси два весёлых гуся, 150886)
ОльгаФрик
23 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Германия, Mühlacker


22 марта 2010 -- 00:38 (мск)
Если вдруг что-то не так, кричите на меня громко. Вернее пишите на мой адрес: [email protected].
ОльгаФрик
23 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Германия, Mühlacker


22 марта 2010 -- 00:43 (мск)
Поздравляю победителей голосования!!!!
А тем, кому повезло меньше, очень хочется сказать, что надежда на чудо умирает последней. в следующий раз обязательно получится.
Благодарю всех, принявших участие в голосовании. И огромное спасибо Грэте за её неоценимую помощь!
Светлана Деркунская
25 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 марта 2010 -- 00:46 (мск)
to ОльгаФрик

четвертое место разделили трое. и как же быть?
В молчании камня - имя





22 марта 2010 -- 00:47 (мск)
Кричу Громко:
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Желаю, чтобы как можно больше номинантов посетили Домик. И конечно, не теряйте времени в самом ОД! Помните, есть только миг, и он очень краток и мимолетен! Ловите все самое интересное в объективы фотоаппаратов, запоминайте каждую мелочь и согревайтесь теплыми, дружелюбными улыбками знатоков.
Самые интересные истории в своей жизни я узнала именно в стенах Домика. Пусть каждый из вас унесет с собой хотя бы листочек А4 ярких и счастливых впечатлений: поверьте, это несравненное богатство!
Как только вернетесь из Домика, соберите все мысли, все воспоминания на страничку - для себя. А потом, утречком напишите отчет - он будет жить в сети даже тогда, когда вы потеряете свой бумажный личный дневник.
Не забудьте оставить дома стеснительность и взять с собой блокнотик для автографов!!!
Удачи!!!
Всегда Ваша, Ольга-Мунни-Невидимка.
ОльгаФрик
23 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Германия, Mühlacker


22 марта 2010 -- 00:48 (мск)
Света, сейчас напишу письмо админу. А там посмотрим сколько человек редакция сможет пригласить.
fillin_sava
22 года


Дата рег.: 29 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Йошкар-Ола


22 марта 2010 -- 01:06 (мск)
Поздравляю лидеров! Интересной поездки Вам! Море впечатлений! :)
И хочу сказать спасибо Оле и Ане, за Ваш труд! Вы дарите радость людям! ;)
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


22 марта 2010 -- 01:22 (мск)
господа, поздравляю! очень рада за всех, кто участвовал - голосом больше, голосом меньше.. в следующий раз обязательно повезет!)
спасибо всем, кто голосовал!
победителям отдельные поздравления!) от всех,кто посетит, ждем интересных отчетов)
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 марта 2010 -- 01:26 (мск)
Поздравляю всех победителей!
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


22 марта 2010 -- 01:52 (мск)
Присоединяюсь к поздравлениям победителей!
Надеюсь, что на этот раз ваша мечта осуществится!
УДАЧИ!!!
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 марта 2010 -- 02:07 (мск)
Дамы и господа!
Я тут пытался вас сподвигнуть на разговор о том, как обычному человеку повысить свои шансы попасть в охотничий домик. Но видимо сделал это в достаточно фривольной и, как посчитали некоторые, провокационной форме. В результате толком не начавшаяся дискуссия была "почикана" админом на корню.
Я не в обиде, ибо неформат и все такое.... Не дураки, типа понимаем.
Однако, я считаю, что мне есть что сказать по этому поводу.
.
IMHO существуют только 2 способа выбрать человека из целого списка желающих:
1. Посещение "Охотничьего домика" в качестве приза за победу в некоем конкурсе (определяется голосованием).
2. Лотерея
(Третий способ - Посещение "Охотничьего домика" в качестве наказания мы рассматривать не будем :-)).
.
По способу 1 должны быть хоть какие-то критерии: творческий конкурс или там еще что-то - не важно. Да хоть и фотки, только не просто фотки, а уж какие-нибудь оригинальные фотки, что тоже может рассказать нам о каких-то качествах человека, ну хотя бы даже и об остроумии. Тогда будет на что опереться при голосовании.
Но ведь не все же обладают талантами, а в домик хочется всем (Любовь к ЧГК талантом не считаем). Поэтому даже у таких людей тоже должен быть шанс на исполнение своей мечты. Для этого я предлагаю способ 2 - лотерею. Техническая сторона пока не важна, но поверьте, это запросто можно сделать так, чтобы ни у кого не осталось сомнения в честности процедуры.
.
Причем я считаю, что количество попавших в домик обоими способами должно быть одинаковым (например один так, а один эдак). А если организаторы позволят придти в домик только одному, то приоритет за победителя в голосовании.
.
Буду признателен, если это пообсуждается. :-)
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


22 марта 2010 -- 02:42 (мск)
2 Имярек
У Вас в адресной строке сейчас написан ряд символов, который заканчиватся так: "&page=423" (или "424", или "425")
Исправьте "423" на "16", к примеру, и нажмите Enter.
И читайте. можно на несколько страниц назад, вперёд... Читайте внимательно!
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


22 марта 2010 -- 02:59 (мск)
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
В молчании камня - имя,
И за советы. Они очень нужны!
Друзья, постараюсь вас не подвести и оправдать ожидания!
Осталось только дождаться ответа Админа...
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 420421422423424425426 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].