Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 421422423424425426427 ... 27022703
Ольга Холоднова





22 марта 2010 -- 07:28 (мск)
От души благодарю всех, кто принимал участие в голосовании и, особенно, девушек, которые его провели!!! Спасибо Вам за такое доброе дело! Ждем с замиранием сердца ответа от Админа. Очень надеемся, что весной нам повезет больше, и наша сказка станет реальностью. От себя лично обещаю полный красочный фоторепортаж с места событий, если, конечно, посчастливится побывать в ОД.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 марта 2010 -- 07:47 (мск)
Battsy, я разумеется не буду перечитывать 400 страниц.
Вы хотите сказать, что уже обсуждали предложения посылать в ОД половину по жребию. Ну, извините.
И, как я понимаю, отказались?
Ольга Ларионова
30 лет


Дата рег.: 21 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 марта 2010 -- 09:12 (мск)
Спасибо всем, кто проголосовал за мою анкету. Я так понимаю, что в первую очередь в ОД попадают те, кого выбрали еще на зимнюю серию - и это правильно. Желаю набраться впечатлений, а потом поделиться ими с остальными на форуме! Но я тоже не теряю надежду попасть-таки в Охотничий домик. Еще раз хочу уточнить, так сказать на будущее :), а как Админ связывается с "избранными", ведь контактных телефонов нет? Или их где-то всё-таки указывать?
Ольга Холоднова





22 марта 2010 -- 09:28 (мск)
Ольга, после решения админа о том, сколько человек можно пригласить на игру, победители сами присылают письмо админу с указанием контактной информации, в т.ч. и с номером телефона
MishGun


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.


22 марта 2010 -- 09:40 (мск)
Имярек
Просто эта система отбора работает уже 6 лет и в 99% случаев не дает сбоев. И отражает мнение и позицию форума.
Прозрачная система паролей с одной стороны обеспечивает анонимность, а с другой - исключает возможность махинаций. Зачем же что-то менять? :)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 марта 2010 -- 13:23 (мск)
MishGun, не менять, а дополнить лотереей. Не у всех же есть литературный талант, чтобы красиво описать свою мечту. И не все обладают модельной внешностью и достаточным количеством друзей на форуме (а судя по последнему голосованию именно это и надо), чтобы за них голосовали вприпрыжку. При лотерее у них тоже появляется шанс.
.
А вообще, наше дело предложить.... :-)
Не корысти ради. лично я на ОД не претендую. :-)
fillin_sava
22 года


Дата рег.: 29 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Йошкар-Ола


22 марта 2010 -- 13:24 (мск)
Имярек,
значит слабо? :)
А вот Баттси прочитала все 400 страниц по совету одного из форумчан :)

Тема изменения системы поднималась уже несколько раз (не Вы ли это были? :D ) Но система голосования до сих пор остается лучшим вариантом. По многим причинам.
И я не понимаю, простите конечно, может Вы боитесь что за Вас никто не проголосует? Ну хотя после вчерашнего "топлес"...
Зорин Антон
18 лет



Место жительства:
Россия, Рославль-Москва


22 марта 2010 -- 13:26 (мск)
Всем спасибо кто за меня голосовал! Жаль что опять наверно меня не возьмут
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 марта 2010 -- 13:36 (мск)
fillin_sava, все проще - я не хочу в Охотничий домик.
Как-то дико да? :-)
Ольга Холоднова





22 марта 2010 -- 13:41 (мск)
А нас с Ольгой Сузько "обозвали" "модельной внешностью", так приятно :)))))
Ольга Ларионова
30 лет


Дата рег.: 21 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 марта 2010 -- 13:48 (мск)
То Ольга Холоднова
Спасибо за объяснение. Если, допустим, Админ разрешит приглашать по 2-3 человека на игру, значит ли это то, что я, заняв 7 место в "рейтинге" тоже могу попасть? Админ своё решение о количестве счастливчиков тоже вывешивает на всеобщее обозрение?
Ольга Холоднова





22 марта 2010 -- 14:13 (мск)
То Ольга Ларионова
Да, прям тут появится сообщение с ником Admin, где будет объявлено, сколько человек и на какие игры смогут пригласить. Правда, на моей памяти, максимум было 4 человека за сезон по 2 человека на 2 игры. Хотя могу ошибаться, нужно верить в лучшее!!!
Ольга Ларионова
30 лет


Дата рег.: 21 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 марта 2010 -- 14:28 (мск)
Просто в этот раз 4 отборочные игры и 1 финал, но, к сожалению, буду в Москве только на первых двух отборочных, остальные буду смотреть в записи или далеко от Москвы. К сожалению, остается надеяться только на летнюю серию :(
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


22 марта 2010 -- 15:47 (мск)
2 Имярек
Я отправила Вас в самое "сердце" обсуждения именно того, каким образом проводить голосование. Не в самое начало, где шло выяснение "а ты кто такой", не в момент отбора кандидатов на очередную поездку, и даже не на страницы с отчётами побывавших в ОД (кстати, очень зря не хотите почитать, оно того стоит, поверьте).
Убеждена, что предложения по реформированию чего бы то ни было негоже выдвигать, не изучив "матчасть" и "три источника".

Кроме того, выражение "голосовать вприпрыжку" не очень корректно по отношению к участникам форума. Здесь нет обязаловки, принуждения, те, кто не хочет голосовать, просто этого не делают и могут даже не заходить на эту ветку. Все остальные свободно выражают своё мнение, при этом способ отправки письма, степень эмоциональности и положение туловища в пространстве ничем не регламентированы.



Хочу искренне поблагодарить девушек, выполнивших подсчёт голосов. И не менее искренне поздравить победителей - не знаю, сколько из них получат возможность побывать в ОД. Но каждого из участников уже слегка коснулось крылом это прекрасное, волнующее действо под названием "Что? Где? Когда?" :)
Bulba
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


22 марта 2010 -- 16:01 (мск)
Имярек, попадание в ОД- дело рук самих попадающих.) Если человек действительно хочет попасть в ОД, то приложит хоть какой-то минимум усилий для этого. Хотя бы анкету интересно написать- тут не нужно каких-то литературных способностей. Просто немного фантазии, юмора, неординарности... и голоса у вас в кармане.) Долой скучные анкеты! Ударим оигинальностью по скуке, обыденности и,если хотите, по бездорожью. Преподносите себя на блюдечке с голубой каемочкой(или с красной,если вы девушка). Есть же масса форм- заявление, очерк, диалог,юмореска и т.д. Да даже "анонимка" на себя:
"Анонимка на Южика Сергей Олеговича.
Мой сосед, Южик Сергей Олегович, 41 года, беспартийный, в течении 20-ти последних лет почти каждую субботу допоздна смотрит программу ЧГК.За стеной постоянно слышны -ржание, ужасные удары в гонг, музыка, выкрики. В свое боление за команды ЧГК он вовлек также и других соседей путем распространения DVD-дисков сомнительного содержания с записями игр. И теперь по субботам до 2-х часов ночи весь дом не спит. А ведь это сказывается на производительности труда означенных товарищей. Прошу срочно принять меры и забрать его в Москву на съемки и тем самым поспособствовать увеличению валового продукта Республики Беларусь на 0.0001 процент..."
Ну и т.д. и т.п. Никто ж не ограничивает. Ну а победителям желаю, чтобы всё получилось и мечта сбылась!
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 421422423424425426427 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].