Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 425426427428429430431 ... 27022703
В молчании камня - имя





27 марта 2010 -- 21:36 (мск)
Оленька Ветрова,
и ты собиралась беременной ехать в Домик?!! Там и одному человеку порой дурно становится, а сразу двум... Поверь, даже самые любимые мероприятия стоит откладывать на будущее ради детей. ))) Так обидно идти на любимый вечер и проводить его в полуобморочном состоянии.)))
МАРТ
29 лет


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Н.Тагил


27 марта 2010 -- 21:40 (мск)
Все просто сказачно. Читаю и радуюсь. Мечты сбываются наяву! Это не сказка! СОВа очень очень рада за Вас, поздравляю! Буду тоже пытаться попасть! Нужно верить и анкету все время присылать и тогда все получиться!!!
Anna Volkova
24 года



Место жительства:
РОССИЯ, Москва


28 марта 2010 -- 00:20 (мск)
Удивительное дело, всегда смотрю с интересом практически все серии игр и давно вынашиваю в себе желание быть участником игры, либо хотя бы просто поприсутсвовать в Охотничьем домике. Но вот только сегодня зашла на официальный сайт. Тема действительно очень интересна! Давать приглашения в домик по итогам каких либо викторин, на мой взгляд, надо очень осторожно, и важно будет сохранить идею и эксклюзивность. Ведь не будем забывать, что "Что? Где? Когда?" "держит марку" уже 35 лет!! И эксклюзивность, и значимость клуба для многих в его консервативности и недоступности. Поэтому, мне кажется, что совсем не обязательно афишировать возможность присутвовать в Домике в качестве гостя, но се же организаторы вполне могут удовлетворть желания своих постоянных и преданных зрителей.
Вылегжанин Никита
19 лет



Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2010 -- 00:27 (мск)
А можно скромным участникам спортивного Что? Где? Когда? принять участие в съемках? Если да, то можно ли узнать как?
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


30 марта 2010 -- 01:36 (мск)
Например, можете стать известными (желательно, хорошими) певцами. Тогда вполне возможно, вас пригласят на музыкальную паузу ))
Вылегжанин Никита
19 лет



Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2010 -- 22:28 (мск)
Оу, такой вариант скорее невозможен. Медведь выспался на ухе.
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


31 марта 2010 -- 03:20 (мск)
Battsy,
))))) Что, надоело всем объяснять – читайте ветку!
Вылегжанин Никита,
Если очень хочется просто принять участие в съемках, то Вы можете попробовать так же, как и «простые смертные» участники этого форума, которые не являются участниками спортивного ЧГК. Например, начав с изучения этой ветки. Понимаю, более 400 стр. одолеть непросто. Ну… можно начать со стр. этак 15-ой и закончить раньше, чем 428 :)
Очень рекомендую. Найдете интересные рассказы людей, посетивших ОД, фотографии и многое другое.
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


31 марта 2010 -- 17:25 (мск)
СОВа, мне кажется, тут немного другой случай ))
Никита не указал, в каком качестве "скромные участники" желают попасть в ОД. Если как игроки - то задавать подобный вопрос именно в этой ветке выглядит лукавством. "Спортивка" всё прекрасно знает про ОД и про способы попадания в него.

Если как зритель - то тут всё проще пареной репы (см. предыдущие 427 страниц). Но не уверена, что дополнительный акцент на своей принадлежности к миру ЧГК поможет попасть в Домик.

Чуть выше Бульба призывал отказаться от стереотипов и искать нестандартные пути. Я предложила только один из возможных )))
(можно ещё попытаться стать успешным юристом, банкиром, телефонистом...)
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


05 апреля 2010 -- 23:48 (мск)
Ура! Нам пришло приглашение от администрации! :))
Еще раз благодарю всех за поддержку!
Ольга Холоднова
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


11 апреля 2010 -- 18:15 (мск)
Вот и настало время написать обещанный отчет :)
Все прошло просто великолепно, обидно только за проигрыш команды. Теперь, по-порядку... Приехали мы с Олей на съемочную площадку в 20.30, спасибо Наталье за очень оперативное предупреждение о том, что Прожекторперисхилтон может не выйти в эфир и тогда игра начнется чуть раньше. На площадке во всю уже шел финальный прогон, поэтому мы не отвлекали Наталью и самостоятельно осмотрелись на площадке, сфотографировались на удивительной красоты сцене и побывали в знаменитом домике для переодеваний, где уже висел ряд накрахмаленных белых рубашек. Из знатоков на площадке был только Ровшан Аскеров, и красавица Елена Орлова уже была в руках мастера-гримера. После прогона к нам подошла Наталья, рассказала все что можно и нельзя, т.е. можно все, нельзя только заходить в сам домик :) Поэтому мы стали ждать знатоков, которые постепенно приезжали на съемочную площадку. Нам с Олей посчастливилось даже попить чай со знатоками в чайном домике :) После чаепития еще пара снимков и пора на расстановку в домик. Меня, к моему большому удивлению и счастью, поставили сразу за кресло Елены Орловой, в результате, мне было все великолепно видно и слышно, это скорее всего из-за моего невысокого роста, т.к., как я поняла, основной принцип расстановки, чтоб всем все было видно и, в то же время, все стояли компактно.
Игра прошла напряженно, но с огромным удовольствием, не могу ничего сказать по ощущениям игры, потому что тогда еще не верилось, что я стою там и слежу за игрой не с дивана перед телевизором, а за спиной игроков :)
Теперь опишу основные впечатления от встречи со знатоками. Я была поражена насколько это добрые и открытые люди, с нами все здоровались как будто мы там бываем постоянно, а не гости. Фотографировались все с огромным удовольствием. Отдельное спасибо Александру Абрамовичу Друзю, который даже сам выбирал самый красивый фон для фотографий. Очень красивые девушки-знатоки, экран не передает всего их обаяния! Что еще раз доказывает мужчинам, что девушки и, даже блондинки, могут быть очень умными :)))
Ну и напоследок, обещанный фотоотчет можно посмотреть тут:
http://public.fotki.com/KholodnovaO/j391c/#media
Скоро Оля доедет до дома и тоже, думаю, дополнит мой рассказ.
Еще раз спасибо всем огромное, кто голосовал за нас и помог нам побывать в Домике. Мечты сбываются!
Галинка
25 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Ростов-на-Дону


11 апреля 2010 -- 19:06 (мск)
Ольга, я вам завидую белой, доброй завистью. И очень рада за вас)))) Спасибо, что поделились.
Иван Василяко
20 лет



Место жительства:
эстония, нарва


11 апреля 2010 -- 19:46 (мск)
Господа а нет ли желания создать шестерку знатоков-форумчан : на форуме например выложить по несколько вопросов допустим 5-10 и ответы например отправить на е-майл человеку , который занимается этой темой ,кто больше всех правильных ответов даст тот и кандидат в команду. И все обсудить с господином ведущим глядишь и выставит команду форумчан на игры ))))
Спасибо всем кто потратил время на чтение моих предложений .
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


11 апреля 2010 -- 20:56 (мск)
Ольга,спасибо за такой эмоциональный отчет и за классные фотки!)
Ольга Холоднова
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


11 апреля 2010 -- 21:21 (мск)
Пожалуйста :))) Если есть вопросы, что-то интересно, спрашивайте, с удовольствием отвечу. Ждем с нетерпением рассказа Оли Сузько.
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


11 апреля 2010 -- 21:40 (мск)
Ольга Холоднова

СПАСИБО за "отчёт"! Теперь Вам будет, что рассказывать детям и внукам! :-)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 425426427428429430431 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].