Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 426427428429430431432 ... 27022703
Марина Логинова
20 лет



Место жительства:
Россия, Иваново


11 апреля 2010 -- 21:48 (мск)
Ольга Холоднова
Спасибо за замечательные фото!!!
А Вы не фотографировались с ведущим ?
Вы заходили в дикторскую?
Ольга Холоднова
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


11 апреля 2010 -- 22:12 (мск)
Марина, нет, к сожалению, с ведущим я "столкнулась" один раз, когда разъезжались с ним на узенькой дорожке ведущей к ОД, он ехал мне на встречу на своем обворожительном Ягуаре. На финальном прогоне слыша строгий голос Бориса, даже мысли не возникало попроситься в дикторскую :))) Впечатлений было море и от общения со знатоками.
Полина
19 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия


11 апреля 2010 -- 23:29 (мск)
Ольга Холоднова,
разъезжались? вы подъехали на машине к воротам, но вас развернули к ленинскому? :)
Светлана Деркунская
26 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 апреля 2010 -- 23:40 (мск)
to Ольга Холоднова

Вы очень красивая, Ольга!
Какие прекрасные снимки! На долгую память :)
Спасибо за впечатления.
Эжен
44 года


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
ФЛИИ.РУ, Москва


12 апреля 2010 -- 00:24 (мск)
Ольга, спасибо за рассказ и за снимки! Очень здОрово!
Nell



Место жительства:
Альметьевск


12 апреля 2010 -- 03:18 (мск)
Ольга, а расскажите пожалуйста, что происходит на "финальном прогоне"? А то я честно говоря, не очень понимаю.
Ольга Холоднова
26 лет



Место жительства:
Россия, Москва


12 апреля 2010 -- 06:50 (мск)
to Светлана:
Спасибо большое!!!
tо Nell
Если честно, мы тоже не знаем, из голосов, доносящихся из домика во время прогона, мы поняли, что ведущий сам лично руководил настройкой всех камер, это все, что удалось услышать :)
to Полина
Нет, в сам Нескучный сад я не рискнула заехать, я как раз свернула с Ленинского, доехала до ворот, увидела угрожающую надпись, что въезд запрещен на территорию сада, развернулась и как раз на той узенькой дорожке от ворот сада до Ленинского мне и встретился ведущий.
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


12 апреля 2010 -- 09:43 (мск)
Вот и я добралась до дома. Даже немного не верится, что этот праздник был со мной...) Жаль только, что игроки разъезжались с этого праздника с грустными лицами (
Очень-очень хотелось их поддержать и подбодрить! Надеюсь, что осознание того, что мы их любим независимо от счета, поддержит их.
Спасибо Оле за компанию и за рассказ. Я постараюсь дополнить его в ближайшее время... А сейчас, увы, организм отключается - сказывается бессонная ночь в поезде.
Еще раз сердечное спасибо форумчанам, организаторам Игры и Игрокам!
ДарЦ





12 апреля 2010 -- 11:52 (мск)
Фото и нефотоотчеты отличные)спасибо)
Есть в этом доля какой-то реальной нереальности,что эти люди могут быть такими обычными в настоящей жизни)
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


13 апреля 2010 -- 18:53 (мск)
ДарЦ,
Не смотря на то, что мне выпало счастье находиться рядом и разговаривать с этими людьми, все же язык не поворачивается назвать их обычными!
Хотя я в очередной раз в своей жизни убеждаюсь, что чем выше человек по своему интеллектуальному и моральному уровню, тем проще и доступнее он в общении :)
А сейчас обещанный рассказ. Необъективный, дополненный личными впечатлениями (извините, без них не могу – слишком много их накопилось! :)))
******
Утренняя Москва встретила меня ярким солнцем и широкой улыбкой Эжена, который любезно предложил встретить меня и помочь дотащить тяжелый чемодан горячих приветов от Бульбы и белорусских поклонников Игры. Эжен, спасибо огромное!!!
Как вы думаете, куда мы поехали в первую очередь, сразу с вокзала? ;) Конечно в Нескучный сад! Как можно было утерпеть! Зато получилось составить небольшой путеводитель с ориентирами для будущих посетителей ОД. Ближайший к ОД вход в Нескучный – с Ленинского проспекта, и первый ориентир – ресторан «Пивнушка» (Пивнушка – это название! )). И здается мне, что Игра-ТВ может смело требовать с ресторана % за рекламу ;))
Фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/owl772/album/90874?p=0
Побродив вокруг, побеседовав с работниками и поумерив свой пыл можно было ехать в гостиницу «Изумруд», благо расположена она недалеко – у метро Шаболовская.
А дальше… прогулка по Москве, радостная встреча с друзьями и волнительное ожидание вечера.
Продолжение следует…
Nell



Место жительства:
Альметьевск


14 апреля 2010 -- 18:42 (мск)
СОВа, извините меня ради бога, но ...простите, что вы делали в Москве никого не интересует. Всем интересно узнать про ОД и игру, на которой вы побывали.
Игорь Галич
39 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Казань


14 апреля 2010 -- 19:22 (мск)
Уважаемый (ая) Nell! Не высказывайте, пожалуйста, своё личное мнение во множественном числе!
Лара


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
ФЛИИ.РУ


14 апреля 2010 -- 20:56 (мск)
Nell
И мне очень интересно. Ведь Оля рассказывает о встрече с друзьями-форумчанами. А если они вам не знакомы, то это уж никак не Олины проблемы:)
СОВа
Очень надеемся увидеть твой рассказ и у нас, а то не все сюда заходят. И там тебе не будут указывать, о чём тебе рассказывать:)
МММ



Место жительства:
Москва


14 апреля 2010 -- 21:41 (мск)
То Ольга Холоднова
Посмотрела фотоотчет, здорово, рада за Вас, такое не забывается! Все это действо увидеть воочию...Только жаль, что игра не слишком удачная получилась и день был тяжелый. Поздравляю с осуществлением мечты!
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


14 апреля 2010 -- 23:16 (мск)
Nell,
если Вы не заметили, мое предисловие не так уж и далеко от ОД.
Но я и в самом деле задержалась с рассказом, простите.
Друзья, не знаю, удовлетворю ли любопытство Nell и всех… Но в дальнейшем постараюсь ответить на все вопросы, которые вы зададите.
А сейчас – исправляюсь :)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 426427428429430431432 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].