Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 427428429430431432433 ... 27022703
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


14 апреля 2010 -- 23:20 (мск)
Продолжение, которое следует... )
И вот наступил долгожданный вечер. Движимые нетерпением и советами форумчан, мы пришли к домику пораньше - к 20.30. Наталья могла нас и не предупреждать о переносе эфира – мы все равно явились бы раньше назначенного срока :-)
Когда я подходила к площадке, у меня подгибались коленки! Неужели это происходит в реальной жизни!!! )
На площадке пока никого не было видно. Шел прогон, и все были заняты. Зато у нас появилась время осмотреться, прийти в себя, и даже сфотографироваться на фоне великолепной эстрады.
http://s48.radikal.ru/i122/1004/89/a3d9ea3c897c.jpg
После мы решились заглянуть в домик для переодевания, где нас тепло встретили его хозяйки, рассказали что и как, у кого можно приобрести книги.
И вдруг как-то внезапно все завертелось! Нас нашли сначала Валентина Андреева, а после и Наталья Китайкина. Какие же они обаятельные, приветливые! Заботливо рассказали нам, что можно и нельзя, показали главные стратегические объекты (кроме знатоков ;-)).
А знатоки и гости начали подходить дружно и одновременно! Весело общались между собой, здоровались с нами, улыбались. Мы даже немного растерялись (представляю наши округлившиеся глаза и глупые растерянные улыбки :D). А после все же решились, и первым в наши «цепкие лапки поклонников» попался Михаил Скипский
http://s43.radikal.ru/i102/1004/c4/a189091a47ca.jpg
Ну и дальше все, кто не успевал увернуться :-))) (мои фото такие же, как и у Оли Холодновой, только вместо нее – я :-))
http://s16.radikal.ru/i191/1004/8c/f51f0378aed7.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1004/69/2281dff809b4.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1004/d3/4817779127d8.jpg
И когда мы уже совсем продрогли, как добрый волшебник или ангел-хранитель, к нам подлетел Олег Дымов (как он представился: «Я тот, который кривляется за спиной Даши Ивашкевич, когда она задает вопросы»)) и затащил нас в чайный домик.
http://s40.radikal.ru/i088/1004/25/5be90022767e.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1004/60/3af992afa2bc.jpg
Как же там тепло и уютно! И не только и не столько от горячего чая и кофе, как от дружественной, демократичной обстановки. Интересные рассказы, шутки, непринужденное общение… Просто нельзя было не растаять! Уходить совсем не хотелось, но нужно было уступать место и другим. А у входа в чайный домик всех веселил Александр Рубин, подшучивал над Михаилом Скипским, охотно со всеми фотографировался.
Отдельный низкий поклон и спасибо от нас Александру Абрамовичу! Он появился на площадке чуть позже и сразу оказался нарасхват. На бегу здоровался, обсуждал дела, встречал гостей у ворот… И не смотря на все это он не забыл, что обещал с нами сфотографироваться! Нашел минутку, прошел с нами на крыльцо ОД и охотно поучаствовал в фотосессии на фоне эстрады (см. выше).
И вот – расстановка в Домике (верх мастерства! т.к. места там намного меньше, чем гостей)), традиционная речь Андрея Козлова о правилах поведения в памятнике архитектуры и … Порхающие бледные бабочки, загадочная улыбка Джоконды вслед убегающему браконьеру-лыжнику, сотрудники кому-то известной фирмы, носящиеся по офису со строго определенной скоростью… и весь Домик (и зрители, и игроки) застыл в недоумении. Как, уже все?! Интересное обсуждение, красивые версии. Как получилось, что команда проиграла?!!
Все прошло как один миг. И вот уже сидит расстроенный Ровшан,
http://s40.radikal.ru/i089/1004/6e/d053f50e07c5.jpg
которого очень хочется приободрить.
Ровшан, не вините себя! Скорее уж - коварство волчка при счете 3:5 :(( А Вы замечательно играли! Просто не сложилось…
После игры все расходились довольно быстро. Игроки только ненадолго задержались на крыльце, чтобы поздравить очаровательную Юлию Лазареву с наступившим днем рождения. А меня ждала гостиница и бессонная ночь, полная впечатлений и переживаний за любимую команду.
Еще раз спасибо огромное всем форумчанам, администрации и организаторам Игры за понимание и предоставленную возможность прикоснуться к мечте!!!
Дервиш
23 года


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия


14 апреля 2010 -- 23:41 (мск)
2 СОВа
Поздравляю с исполнением мечты! Понимаю, что теперь у Вас "другое" заветное желание - еще раз. Желаю, чтобы оно сбывалось регулярно!
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


14 апреля 2010 -- 23:53 (мск)
2 Дервиш,
Спасибо!
Как точно вы угадали про "другое" желание! :)))
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


14 апреля 2010 -- 23:56 (мск)
СОВа
СПАСИБО за рассказ и фотографии! Как будто побывал там с Вами! Здорово!
Желаю всем желающим осуществить мечту и попасть в Охотничий домик!
Nell



Место жительства:
Альметьевск


15 апреля 2010 -- 00:15 (мск)
СОВа, больше спасибо Вам за рассказ и фотографии. Этого и ждала))
И прошу меня простить за тот комментарий, я была не права, но вы повели себя очень и очень достойно, пример для подражания и мое безумное уважение Вам.
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


15 апреля 2010 -- 02:14 (мск)
СОВа,огромное спасибо за отчет!! и за фотки отдельное)
Лида
45 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
россия, екатеринбург


15 апреля 2010 -- 09:44 (мск)
СОВа
Спасибо большое, подробно и интересно!
olivia
23 года


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Орел


15 апреля 2010 -- 09:46 (мск)
У меня предложение: что если приглашенные на игру участники форума будут выкладывать свои фото перед игрой, чтобы мы (зрители) во время трансляции искали знакомые лица и говорили "А я знаю эту девушку!"
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


15 апреля 2010 -- 13:00 (мск)
olivia,
Обычно в анкетах есть фотографии ;)
Но, гораздо интереснее смотреть на игроков, ИМХО!
Наталья Панкова
28 лет


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


15 апреля 2010 -- 15:49 (мск)
2 Ольга Холоднова и СОВа:
Спасибо за ваши рассказы и фотографии, они так передают эту потрясающую атмосферу Игры!!
P.S. А девушки-знатоки действительно красавицы!! И с экрана это тоже хорошо видно:)))
Жанна
22 года


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Липецк


16 апреля 2010 -- 21:46 (мск)
Ольга Холоднова, СОВа, спасибо огромное за ваши красочные "отчеты"!!!
МАРТ
29 лет


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Н.Тагил


18 апреля 2010 -- 01:38 (мск)
Смотрела игру команды А. Блинова по телевизору и читала отчеты девочек!
Оля и Оля, Спасибо за рассказы, поздравляю с удачной поездкой!
Мне было интересно знать все и про поход в Домик и ощущения от самого действия.
Рассказ о походе в Домик может стать инструкцией для новых посетителей.
После прочитанного, увиденного у меня еще остались к Вам вопросы:
Ольга Холоднова, Ольга СОВа общались ли Вы со знатоками во время чаепития в чайном домике?
Вы сами подходили к знатокам с просьбой сфотографироваться или кто-то помогал Вам ? Судя по количеству знатоков на фото, вы очень активно с ними общались. Расскажите подробнее об этом. СОВа на чем Вы добиралась после игры в гостиницу, и какие книги можно было приобрести в домике для раздевания?
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


18 апреля 2010 -- 14:27 (мск)
Ну и так, небольшая реплика...

Ведущий сказал, что летняя серия начнётся "после майских праздников".
В срочном порядке желающие попасть на летнюю серию выставляют свои анкеты - и все стройными рядами на голосование!
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


18 апреля 2010 -- 18:37 (мск)
МАРТ,
Татьяна, конечно охотно отвечу на все вопросы!
В чайном домике скорее не мы общались с игроками, а они - с нами! :) Не знаю как Оля, а я чувствовала себя немного растерянно и стесненно... и своими историями, шутками, непринужденным общением они нас очень поддержали. Спасибо им огромное!
Ну а после уже не страшно ) и с фоторгафированием мы приставали к ним сами. Может даже не всегда это было уместно, пусть уж они простят... Как я поняла, многие приезжают на игру еще и встретиться, пообщаться, обсудить дела. А тут мы со своими фотоаппаратами... :)
В гостиницу я собиралась добираться на такси или, в крайнем случае - пешком, благо находится она совсем недалеко. Но, слава Богу, судьба сталкивает меня с очень хорошими людьми, готовыми помочь, и меня подвезли на машине )))
О книгах: в тот вечер были только Леонид Лернер "Минута на размышление" и Русанова И.И. "Что? Где? Когда?" - игра для всех", что я и приобрела. Но обычно бывают и другие книги об игре.
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


18 апреля 2010 -- 18:43 (мск)
Кстати, Battsy совершенно права.
Летняя серия игр уже не за горами. Поэтому желающим стоит задуматься о размещении анкет.
А я охотно помогу в проведении голосования.
И буду очень рада, если таких же счасливчиков, как я, станет больше! :)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 427428429430431432433 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].