Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 435436437438439440441 ... 27022703
Галинка
25 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Ростов-на-Дону


23 мая 2010 -- 15:57 (мск)
Ждем с нетерпением отзывов, только сейчас прочитала эту ветку - прямо как в сказке!!! Очень очень рада за тех, кто вчера был в ОД и все видел своими глазами.
На самом деле столько эмоций после прочтения. Меня так растрогала эта история, Марина, которая согласилась приютить абсолютно незнакомого ей человека, Вы просто огромной души человек, спасибо Вам. А за Максима тоже очень рада, не знаю бывал ли он раньше в Москве, но если нет, то это для него двойной праздник.
И Светлана, которая так много делает для форума.
И очень жалко Дарью, как же так получилось?((
В общем, простите что сумбурно, много эмоций и буду ждать отчета!!!
МММ



Место жительства:
Москва


23 мая 2010 -- 23:36 (мск)
Господа. да не надо делать из меня героя. У Максима тот же "диагноз" , что и у меня , который называется ЧГК :) Так что пообщаться с ним мне было очень приятно, надеюсь, и ему тоже. А Максим - очень целеустремленный молодой человек, и я уверена, что мы его еще увидим - или в "Что?Где ?Когда?" или в брейне. А сейчас он в поезде едет, он сюда летел, а обратно на поезде - двое суток, между прочим. Так что "отчета" от него раньше среды не ждите. А я завтра постараюсь, еще перевариваю вчерашнее...Света тоже в пути, кстати. Поэтому и пауза...
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


24 мая 2010 -- 02:53 (мск)
МММ,
Мы подождем! Ожидание рассказа и фотографий - это приятное ожидание :)
А пока еще раз посмотрим запись игры ;)
MMM


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


24 мая 2010 -- 12:50 (мск)
ДарЦ
Даша, а почему же Вы так и не попали?
ДарЦ





24 мая 2010 -- 16:38 (мск)
Вышло очень неудачно!(
Сначала мне сказали,что я не попадаю,я была за 100 км от москвы,там и осталась,а в 5 15 мне позвонили и сказали,что можно прийти к 10...
я,конечно,сразу же выехала,но не успела...была у домика в 10 55((Никто,естественно меня уже не ждал и не пустил(
жутко расстроилась,конечно.
MMM


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


24 мая 2010 -- 16:57 (мск)
Да, действительно неудачно...и заранее не сказали, что нужно быть к 22? Нас заранее предупредили.
MMM


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


24 мая 2010 -- 17:33 (мск)
ИТАК...
Когда мы с Максимом подошли к назначенному времени, в Домике и рядом с ним уже царило оживление, люди с озабоченными лицами быстро передвигались от одного объекта к другому, развешивали на дверях объявления, на ходу раздавая указания, потому мы, уже встретившись со Светланой, предпочли постоять в сторонке, чтобы никому не мешать. ( Все было очень и очень строго , скажу вам по -секрету). Но простояв с полчаса ,наблюдая, как подтягиваются знатоки, встречаются, приветствуя друг друга, что-то весело обсуждают, мы решили, что жизнь проходит мимо :) , нам надо преодолеть застенчивость и "действовать", иначе останемся без фотографий, которые мы обещали выложить для вас на сайт. Ведь во время игры камеры придется оставить. И мы, все еще несколько смущаясь, подошли к Ровшану Аскерову, Сергею Николенко и Илье Новикову и попросили разрешения сфотографироваться с ними. Оно было немедленно и благосклонно получено, потом , осмелев, мы двинулись дальше и тоже не получили отказа . Когда мы подошли и представились Александру Абрамовичу, он очень тепло нас поприветствовал, и несмотря на занятость ( Инна играла!), не только сфотографировался с нами, но нашел время и поговорить о форуме, мало того, преодолев "железный занавес " провел нас сфотографироваться на сверкающую огнями площадку в сад ( какая она великолепная!), где часом позже выступит Хор Турецкого .. Какой же он внимательный, обаятельный и увлеченный человек в жизни ! (С экрана он выглядит значительнее более сдержанным и суровым, как впрочем, и на форуме иногда :) . Мы были очарованы, но понимали, что не в праве отнимать его время, хотя так хотелось пообщаться подольше!
А вот к господину Ведущему мы так и не решились подойти, смелости не хватило. И хотя с виду у него было вполне благодушное настроение, (что и подтвердила игра), но при этом, как говорится " жажда ничто, имидж все" :). Хотя очень хотелось...Но решили не отвлекать, до игры ведь оставалось немного, и он, по-видимому, обсуждал рабочие вопросы.
И вот мы переступили заветный порог и вошли в тот самый Домик...Не знаю, кто какие чувства при этом испытывает , но со мной что-то невообразимое творилось- многолетняя мечта все-таки...Да и прямая трансляция первого канала, шутка ли. Но когда всех расставили и в тесноте ,но не в обиде , я оказалась в обществе Ровшана, Владимира Антохина, Ильи Новикова , Лизы Овдеенко, Юлии Лазаревой, все волнение тут же улеглось, когда же прозвучал первый вопрос, то от него и следа не осталось. Я даже иной раз несколько забывалась, где я нахожусь, в моменты обсуждения вопроса, ну азартная я , что поделать... И обсуждать так хотелось, когда вопрос прозвучал , многолетняя привычка (как я понимаю Ровшана!), потому я тоже тихонечко примкнула к с обсуждению тех, кто был вокруг. Больше всех пострадал Владимир Антохин, который стоял рядом (Владимир, благодарю Вас за выдержку и терпение !), которому пришлось выслушивать мои иногда блондинистые версии (например, про название картины моя версия была "Художник и покупательниЦА". почемо-то я увидела там женские черты. А вообще, друзья, картина не удалась художнику, скажу я вам , раз столько умнейших людей в зале так и не поняли, кого же он там изобразил :))) . А правильная версия на первый вопрос у меня возникла сразу. К счастью, обошлось, из зала в Сад не удалили:) А когда выпал 13 сектор, так переволновалась в ожидании вопроса, что в то время, когда компьютер выбирал вопрос, начала медленно падать на оператора, стоявшего сзади, который вовремя это пресек .К счастью, вопрос выпал легкий.
Игра прошла на одном дыхании. Жаль, так жаль, что команда проиграла! Досадно из-за чашек получилось. Алесь - такой умница, так он по-мужски, с достоинством, воспринял свой проигрыш, не потерял самообладания. И команда очень понравилась динамичной, интеллигентной игрой - Инна, Вячеслав, Анатолий, они сразу активно включались в обсуждение, кидая множество версий. Как же тяжело капитану, какая ответственность. Верю, что в следующий раз они обязательно победят!
Как здорово, что я там побывала, это даже лучше, чем мне казалось...О чем же еще мечтать? Сова есть, в Домике побывала, но это все болезнь с диагнозом ЧГК не лечит, а только усиливает. Хотя, о чем мечтать, ведь всегда найдется ! Почему бы и нет?!
Огромное спасибо Ведущему и редакторам программы за приглашение!
Дорогие форумчане, спасибо вам за поддержку и теплые слова ! И вам желаю увидеть Игру своими глазами. Ведь что наша жизнь...
Сергей Макаров
34 года


Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Днепропетровск


24 мая 2010 -- 18:30 (мск)
MMM
Спасибо за рассказ!!!
assol


Дата рег.: 9 октября 2011 г.


24 мая 2010 -- 21:14 (мск)
МММ, искренне рада за Вас! )
Кирилл


Дата рег.: 9 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


24 мая 2010 -- 21:28 (мск)
МММ, спасибо за рассказ. Читал и представлял....
Программист-24
17 лет



Место жительства:
Россия, Москва


24 мая 2010 -- 22:29 (мск)
Вы знаете, только что закончил полностью 8-) читать эту ветку форума, и... заболел игрой (всё-таки это заразно в хорошем смысле этого слова*)
Особенно последний очерк меня очень впечатлил...
Вопрос к старожилам форума: когда имеет смысл оставлять анкету для голосования?
(* - мой учитель русского языка говорил, что у слов "поражать" и "зараза" один и тот же корень. Именно это я имел в виду о "хорошем" смысле слова "заразиться")
МММ



Место жительства:
Москва


24 мая 2010 -- 22:52 (мск)
О , забыла написать, что нам даже разрешили за столом посидеть! Максиму не смогли отказать , уже после игры, конечно
http://i082.radikal.ru/1005/57/712e0237d4cd.jpg
и еще немного фото. Вдали - Домик
http://s58.radikal.ru/i160/1005/5e/6edc1c087775.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1005/94/bdde9fe91a02.jpg
А фото со знатоками Света выложит, чуть попозже
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


24 мая 2010 -- 22:59 (мск)
МММ, спасибо за рассказ! Как здорово еще раз все пережить вместе с вами! :)
Программист-24,
Да, это очень заразно! А как приятно болеть!!! :)) Присоединяйтесь и оставляйте анкету, когда объявят здесь, на ветке. Обычно это бывает за 2-3 недели до начала очередной серии игр :)
Татьяна
47 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


24 мая 2010 -- 23:04 (мск)
Марина, спасибо за рассказ. А где фото с любимым Друзем? Ну, чтобы я совсем иззавидовалась :)
Могу кинуть скрины с игры, где Вы - я три раза увидела :)
Татьяна
47 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


24 мая 2010 -- 23:08 (мск)
О! Пока писала, ответ уже есть :)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 435436437438439440441 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].