Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 438439440441442443444 ... 27022703
Настёна
18 лет


Дата рег.: 18 октября 2011 г.
Место жительства:
Псков


02 августа 2010 -- 16:52 (мск)
Прочитала ваши рассказы, столько эмоций! Эх... Сама уже давно хочу побывать там, ощутить всю атмосферу, познакомится со знатоками, может быть получится, кто знает... Максим, спасибо за фото! Некоторые видела Вконтакте))
Александр


Дата рег.: 9 октября 2011 г.


16 августа 2010 -- 13:33 (мск)
Извините, если немого не в тему, но когда будет первая игра осени?
Максим Тепленёв
16 лет



Место жительства:
Россия, Новосибирск


16 августа 2010 -- 13:53 (мск)
Совсем-совсем не в тему
Точно никто не знает, но по предыдущем опыту раньше 26 сентября вряд ли будет (и судя по летописи тоже). Все таки начало всегда было в первых числах октября.
Александр


Дата рег.: 9 октября 2011 г.


16 августа 2010 -- 14:35 (мск)
Огромное спасибо! Прошу прощения, что совсем не в тему:)
Батча Ли
24 года



Место жительства:
Россия, Москва


30 августа 2010 -- 00:01 (мск)
Светлана, спасибо, обязательно буду действовать!!! Уже с нетерпением жду начала следующего отбора в домик, ну и начала осенней серии игр, конечно!!!
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


04 сентября 2010 -- 23:14 (мск)
Думаю, что желающие попасть в ОД могут начинать потихоньку "шуршать" в этой теме ))
За неделю до начала серии отправляется письмо админу... Две недели на голосование...
Нет, кроме шуток, надо приступать к выставлению анкет.
Желающий





05 сентября 2010 -- 22:31 (мск)
А с Админом и редакцией "Что? Где? Когда?" уже оговорили количество гостей с форума?
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


06 сентября 2010 -- 02:28 (мск)
Желающий,
Количество гостей с форума и игры, на которые их пригласят, нам сообщит админ перед самым началом серии, т.к. решение об этом принимается после того, как становится известным основной список гостей. А к тому времени мы должны быть готовы.
Думаю, что пора заявлять о своем желании во всеуслышанье ;)
Батча Ли
24 года



Место жительства:
Россия, Москва


06 сентября 2010 -- 09:35 (мск)
Да, я тоже считаю, что пора уже выставлять анкеты. Я готова))) давайте отмашку
Ольга Ларионова
31 год


Дата рег.: 21 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 сентября 2010 -- 13:56 (мск)
Здравствуйте, форумчане! Рада снова влиться в компанию любителей ЧГК! Летом не было возможности выйти во всемирную сеть. В преддверии Осенней серии Игр выкладываю свою анкету для голосования.
1. Ларионова Ольга Геннадьевна
2. 31 год, г.Москва, Россия
3. Окончила Российский Государственный Социальный Университет по специальности "социальная работа". До недавнего прошлого работала специалистом отдела кадров в нескольких разных организациях (по очереди), в настоящее время работаю мамой :)
4. Не вижу смысла перечислять ключевые моменты, почему хочу попасть в Охотничий Домик - у большинства людей они совпадают. ЧГК смотрю давно, лет 20, подсела на игру капитально. В молодые годы часто ходила на съемки "Брэйн-Ринга", сидела поближе к игрокам и Андрею Козлову, чтобы острее почувствовать азарт и вкус игры, фотографировалась с Поташевым, Друзем, Козловым и Коринским (рада, что возобновилась эта игра).Теперь со своим сынишкой (2,5 года) смотрим ЧГК вместе. В ночное время, конечно, не получается, смотрим в записи на следующий день. Он очень радуется, когда знатоки выигрывают, хлопает в ладошки. Из игроков выделить наиболее интересного мне сложно: и Лиза Овдеенко, и Елена Орлова, и Андрей Козлов, и Владимир Молчанов, и Елена Потанина - каждый по-своему меня привлекает!!!! С октября в моей жизни начинается новый виток: сын идет в садик, я вновь выхожу на работу. Надеюсь, что и моя давняя мечта реализуется. Летом даже снилось, что я попала в Охотничий Домик: за окном шел дождь, а в Домике светло, тепло и радостно. Анкету выкладывала на голосование весной - не повезло, надеюсь, что сейчас удача мне улыбнется!
5. http://foto.rambler.ru/users/oblosha/_photos/IMG_0523/
http://foto.rambler.ru/users/oblosha/_photos/IMG_1477/
Заранее спасибо и всем удачи!
Ирина
18 лет


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Йошкар-Ола


06 сентября 2010 -- 16:11 (мск)
Осенняя серия ориентировочно начнется 2 октября. Думаю, самое время подавать анкеты. Скажем, до 20 сентября - подача анкет, и с 20 по 26 голосование?..
MMM


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


06 сентября 2010 -- 18:02 (мск)
Большая просьба к тем, кто выкладывает анкеты - пожалуйста, указывайте, были ли Вы раньше в Охотничьем домике. Заранее спасибо.
ДарЦ



Место жительства:
Москва


07 сентября 2010 -- 01:18 (мск)
Всех приветствую!за лето соскучилась по нашему общему месту мечтаний)Что ж!Буду пытать счастья в 4й раз)
1.Цыпаченко Дарья Алексевна(ДаРц)
2.21 год,уже!Как много изменилось с 2009го!)
3.Являюсь по сей день студенткой МГТУ им.(неподражаемого)Н.Э.Баумана.Люблю Интро к ЧГК(здесь имею ввиду ПрожекторПХ),КВН,друзей,путешествия,кинематограф и Иллюзион.Ну а больше всего,естественно,ЧГК!)
4.В Охотничий Домик хочу попасть..просто ООЧЕННЬ хочу попасть,наконец-то!Место,конечно,не где все начиналось в далеком 1975,но настолько сросшееся с целостным образом ЧГК,как,наверное,и сова.Я хочу попасть в Домик потому как теперь облизываюсь не только когда смотрю ЧГК на большом голубом экране,но и неоднократно облизывалась,проходя мимо заветных врат в Нескучном.Все детство ассоциируется с голосом Ворошилова и Маслякова,причем именно в таком порядке!Этот шанс-это мечта!Спасибо=)
ДарЦ



Место жительства:
Москва


07 сентября 2010 -- 01:27 (мск)
Вот фото
http://s55.radikal.ru/i149/1004/47/24946b995268.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1009/b1/ce0891088e55.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1009/e5/4e529d641703.jpg
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


07 сентября 2010 -- 03:36 (мск)
О, оживились! Молодцы! :)
Ирина, со сроками проведения - то, что нужно.
to Батча Ли и всем-всем-всем!
ВНИМАНИЕ!
Анкеты принимаются до 23.59 19 сентября.
Удачи и творческих озарений претендентам!
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 438439440441442443444 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].