Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 439440441442443444445 ... 27022703
MMM


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


07 сентября 2010 -- 12:33 (мск)
То ДарЦ
Дарья, прошу прощения, но я так и не поняла, почему в прошлый раз Вы не отослали вовремя данные. Вы ведь были второй и гарантированно попадали на игру и знали об этом заранее. Получилось, что вместо четверых приглашенных попали трое, а мог бы пойти и пятый в списке.
Просто ведь и в этот раз такое может случиться- за Вас проголосуют, а Вы опять вовремя не отправите данные - и ни Вы, ни другой, кто ниже по рейтингу голосования не попадет. Ведь обидно же будет. Пишите что "просто ООЧЕННЬ хотите попасть", а такой шанс летом не использовали. Это ни в коем случае не упрек, просто хочется не ошибиться при голосовании.
Максим Тепленёв
16 лет



Место жительства:
Россия, Новосибирск


07 сентября 2010 -- 17:39 (мск)
Присоединяюсь к Марине
ДарЦ



Место жительства:
Москва


07 сентября 2010 -- 23:14 (мск)
to MMM
Я уже множество раз писала и извинялась за то,что так вышло.Но могу повториться.Я была в отъезде и чисто физически не могла прочесть сообщение админа.После того,как я узнала,что могу таки попасть,меня не остановили даже 100 км,на отдалении которых я была от Москвы.Я сделала все возможное.Полагаю,что всем нужно давать еще один шанс.Казусы происходят сплошь и рядом.
Не ожидала такой реакции.Вы ведь попали оба туда,зачем же теперь хотите отнять мечту у меня?
Весьма жаль...
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


08 сентября 2010 -- 01:17 (мск)
Марина,
Даша уже объясняла в этой ветке, на стр. 438.
Надеюсь в это раз все получится.
ДарЦ,
Теперь Вы будете жить у ворот Нескучного в низком старте..? :)))
Дервиш


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.


08 сентября 2010 -- 01:20 (мск)
2 ДарЦ
Никто не вправе отнять у Вас мечту, поверьте. В том, что прошлый раз не попали на игру, виноваты обстоятельства, а не Вы сами. И шанс у Вас есть. Уверен, многие отнесутся к Вам с пониманием и отдадут свой голос.
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


08 сентября 2010 -- 10:52 (мск)
ДарЦ
Вы не обязаны ни перед кем извиняться и отчитываться. Можете в очередной раз расчитывать на мой голос. Удачи!
Максим Тепленёв
16 лет



Место жительства:
Россия, Новосибирск


08 сентября 2010 -- 12:01 (мск)
ДарЦ, извините, но Вы перекладываете карты. Я не хотел бы сказать, что Вы недостойны поездки или ещё что-то.
Но.
ОБЪЕКТИВНО из-за Вас кто-то не попал. И извините, но Ваш ответ в духе "обстоятельства непреодолимой силы" - звучит странно. Ну неужели Вы не могли зайти на форум эти дни или ещё что-то? Всегда можно что-то придумать. Даже если у Вас ноутбука нету, или есть, но модема 3G к нему нет, ну можно банально взять мобильный телефон, я лично посмотрел на сайте МТС - в Москве установлено больше СТА ПЯТИДЕСЯТИ установок связи и мне слабо верится, что в пределах Москвы и даже за МКАДом нет связи. Ну не поверю, что человек, который ТАК сильно хочет съездить забыл, что вообще-то на форуме напишут, сколько человек принимает домик. А если у Вас уже умерла надежда ... Ничего хорошего по-моему в этом нет.
Максим Тепленёв
16 лет



Место жительства:
Россия, Новосибирск


08 сентября 2010 -- 12:02 (мск)
Тем более, что Вы были второй в голосовании.
Ирина


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


08 сентября 2010 -- 12:17 (мск)
to Максим Тепленёв
Непонятна Ваша "борьба за справедливость" с каким-то налетом негатива.
Не стоит никого отчитывать за допущенные промахи.
Сами не когда не совершали ошибок?
Ирина


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


08 сентября 2010 -- 12:21 (мск)
не когда = никогда (sorry)
Максим Тепленёв
16 лет



Место жительства:
Россия, Новосибирск


08 сентября 2010 -- 12:22 (мск)
Совершал и много.
Просто хочется быть уверенным, что в этот раз Дарья сможет попасть в домик: не уедет никуда и т.д.
Это не праздный вопрос и не борюсь ни с кем на тему справедливости. Просто есть ОБЪЕКТИВНЫЙ факт: кто-то не поехал. И не ввиду "обстоятельств непреодолимой силы". А ввиду халатности.
Вы представьте себя на месте того человека, который не поехал из-за Дарьи.
И я так уже пролетел как-то раз в жизни. Только не с домиком. Было очень обидно.
Можете считать, что "да демагогию какую-то развел". Но тогда это черство по отношению к тому, кто не попал. Может быть даже подло, если Вы считаете, что "ну не поехал и не поехал".
Я сам проголосую за Дарью, если буду уверен, что она сможет в этот раз оказаться в домике. Честное слово.
MMM


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


08 сентября 2010 -- 12:58 (мск)
То ДарЦ
Дарья, жаль, что Вы так восприняли мое сообщение. Ни в коем случае не хочу отнять у Вас мечту, более того, желаю Вам удачи и чтобы на этот раз все получилось невзирая на обстоятельства.
Дервиш


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.


08 сентября 2010 -- 15:13 (мск)
2 Максим Тепленёв
По поводу "халатности" Вы передёргиваете. Это было         н е д о р а з у м е н и е . И потом, если не верить форумчанам на слово, то зачем вообще нужна эта ветка?
MMM


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


08 сентября 2010 -- 16:04 (мск)
очень жаль, что здесь нельзя писать по мейлу непосредственно участнику(по-моему, раньше это было?) не все сообщения хочется писать на общей ветке, лучше бы Дарью я лично об этом спросила, а то целая дискуссия получилась.
Ирина
18 лет


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Йошкар-Ола


08 сентября 2010 -- 16:12 (мск)
Макс,
Это в 16 жизнь может быть более-менее стабильной, и можешь быть в чем-то уверен, а позже действительно иногда просто полностью зависишь от обстоятельств, особенно когда нужно куда-то уехать срочно. Как можно требовать от человека дать точную-точную гарантию того, что она приедет?.. Никто не застрахован от неожиданностей. Даша-взрослый человек, она отдает себе отчет в своих действиях, думаю, она понимает, что делает, подавая анкету вновь, не нам ее судить. Не судите и не судимы будете.
Зачем тут устраивать выяснение отношений? Просто не голосуйте за нее, если не хотите, да и все. :)
Ее право - подавать анкету, ваше право голосовать или нет. :)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 439440441442443444445 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].