Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 440441442443444445446 ... 27022703
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


08 сентября 2010 -- 21:40 (мск)
to Ирина,
Думаю Марина потому и задала вопрос, что ХОЧЕТ проголосовать за Дашу. И просто хочет лишний раз убедиться в твердости ее намерений.
to МММ,
А Дашу ищите вконтакте, она там есть. Там и личное сообщение можно написать ;)
Батча Ли
24 года



Место жительства:
Россия, Москва


08 сентября 2010 -- 22:00 (мск)
Здравствуйте! Принимайте и мою анкету! Моя вторая попытка попасть в Охотничий домик.
1) Чернышева Ольга Викторовна
2) 24 года, Москва
3) Окончила Дальневосточный Государственный Гуманитарный Университет по специальности графический дизайнер. Сейчас обучаюсь в аспирантуре Московского Государственного Университета Печати, надеюсь стать кандидатом искусствоведения. Также работаю педагогом дополнительного образования, преподаю школьникам основы компьютерной грамотности и учу работать в графических программах Adobe Photoshop и других.
4) Нравятся все проекты «Игра-тв». Побывала уже на передачах «Жизнь прекрасна» и «Культурная революция», получила массу положительных эмоций. Давно уже мечтаю попасть на «Что? Где? Когда?», ведь эта передача самая интересная!!!! Верю в судьбу и удачу, и в то, что мне обязательно повезет и я попаду в «Охотничий домик» когда-нибудь и возможно уж очень скоро))) Кстати, любимое время года – осень (не только потому что у меня день рождения), поэтому если получится побывать на Осенней серии игр, буду счастлива вдвойне.
5) Натура я творческая, люблю рисовать и вообще создавать что-то своими руками, а также читать и ходить в театр.
6) Фотографии, где я запечатлена этим летом с разными цветами, можно посмотреть здесь:
http://s003.radikal.ru/i201/1009/f5/d251db74d4ec.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1009/ef/3b3bd635fec4.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1009/47/b7bc1155467c.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1009/f4/6d571e40776d.jpg
Желаю удачи всем участникам!!!
ДарЦ



Место жительства:
Москва


09 сентября 2010 -- 13:48 (мск)
Спасибо всем огромное за поддержку!
В этот раз обещаю,что не подведу,форум ЧГК стоит первой вкладкой моего браузера,так что в этот раз предвосхищу все события.=)
Гр(э)та


Дата рег.: 22 сентября 2011 г.
Место жительства:
Мск


09 сентября 2010 -- 22:20 (мск)
1. Анна Сергеевна Емельяненко ,
2. 18 лет, г.Москва
3. Студентка уже 2-го курса журфака МГУ, большую часть своего времени провожу именно там: в древних стенах 18 века с аурой великих писателей и гламурных девиц. В свободное от чтения книг всех веков, стран и направлений время осваиваю территорию столицы, т.к. сами мы не местные. Освоение сводится к шатанию по прекрасному центру с его невероятными старинными улочками, убиванию бесценных часов в бесценных, но скучных магазинах, посещению тяжелых концертов. И театры. О, шикарные московские театры – излюбленное место тех студентов, кто ненавидит ночные клубы (замечу, что вход во многие театры по студаку бесплатен, иначе бы все по библиотекам тусили). Особенно любим театр им.Моссовета и Мастерская П.Фоменко.
Занимаюсь на газетном отделении, начинаю учить норвежский язык – надеюсь, когда-нибудь он мне все-таки сдастся. Обожаю логику как науку, хотя как качество она у меня отсутствует. Также осваиваю повадки шиншиллы, живущей в моей общажной комнате, повадки соседей, живущих в соседних комнатах и пароварку. Могу приготовить любое блюдо в микроволновке, чтобы оно было даже съедобным, и жить месяц без горячей воды. Ну а когда еще жизни радоваться?)
4. ЧГК – нечто подсознательное, внутреннее, не поддающееся описанию. Какие-то отрывки, обрывки из детства чего-то теплого, близкого. Я точно помню себя 3-хлетнюю в кресле с конфетой в руке, а по старому телевизору днем показывают игру. Конечно, я не знала тогда, что это. Да и не важно. Интересно, что это отложилось в памяти, эта картинка. Пусть застывшая, но это простительно за давностью лет. И вот с тех времен глубоко в голове сидит образ, переплетенный с детством, домом и счастьем.
5. Стоит отметить, что прошлой осенью я была в Домике, окунулась в эту сказку и безумно хочу туда снова, потому что ту атмосферу нельзя передать и почувствовать где-либо еще.
фотографии:
http://s52.radikal.ru/i136/1009/39/a6fe3dc65781.jpg
http://i054.radikal.ru/1009/ca/6bc34b6d41a0.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1009/ed/2d9896fff390.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1009/93/17e2e25baf13.jpg
Эжен
45 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
ФЛИИ.ru, Москва


12 сентября 2010 -- 13:02 (мск)
Если у ДарЦ один раз не получилось приехать по объективным причинам, это еще ничего не значит. Даша, если человек очень хочет попасть в ОД, рано или поздно он туда попадает.
Удачи!
В молчании камня - имя





12 сентября 2010 -- 16:31 (мск)
Удачи!!!!!!!!!! Даша, я за тебя!
Алена
32 года


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


12 сентября 2010 -- 19:06 (мск)
Даша, я за тебя. Понимаю и поддерживаю. Жизнь и ситуации бывают всякие. Удачи!!! Я сама один раз была в Домике( весной 2005 года). Потом через некоторое время еще раз попала в тройку, но именно в то число, на которое меня пригласили, я действительно ни как не могла по обстоятельсвам, которые ну никак не могла предвидеть заранее ( и рабочие, и семейные). Понимаю желание побывать в Домике. Зимой может еще раз наберусь храбрости и так сказать вспомню молодость и подам заявку!! Удачи всем участникам и доброго решения Админа и редакции!!!
Денис Маслаков
14 лет



Место жительства:
Россия, Барнаул


12 сентября 2010 -- 20:10 (мск)
Всем добрый вечер!:)
СОВа
32 года



Место жительства:
Минск


12 сентября 2010 -- 22:58 (мск)
to Денис Маслаков
Добрый! :)
Денис Маслаков
14 лет



Место жительства:
Россия, Барнаул


13 сентября 2010 -- 09:59 (мск)
Я тут новичок, вышел на этот форум с сайта Клуба Телезрителей. Объясните, какие вопросы для анкеты нужно заполнять?
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


13 сентября 2010 -- 18:49 (мск)
Организаторы голосования
Не пора ли уже скинуть Денису ссылку на правила участия в конкурсе? :-)
Денис
Сделайте свою анкету "по образу и подобию" анкет предыдущих претендентов. Приветствуются также юмор и импровизация :-)
Ирина
18 лет


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Йошкар-Ола


13 сентября 2010 -- 19:04 (мск)
Денис,
ну вот стандартный образец:)
1. Имя, фамилия
2. Возраст, место проживания.
3. О себе.
4. Мотивация – «Почему я хочу попасть в Охотничий домик».
5. Фотография.
Анкеты принимаются до 00-00 20 сентября и голосование длится неделю. :)
Денис Маслаков
14 лет



Место жительства:
Россия, Барнаул


15 сентября 2010 -- 13:15 (мск)
Спасибо за информацию!:)
Борзенко Андрей
14 лет



Место жительства:
Россия, Армавир


16 сентября 2010 -- 14:32 (мск)
Какой должен быть вопрос, покажете например и опишите (если можно).
Ирина
18 лет


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Йошкар-Ола


16 сентября 2010 -- 16:53 (мск)
Андрей,
вопрос куда?:)
К списку тем

Всего сообщений: 40541
Страницы: 12 ... 440441442443444445446 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].