Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 1050105110521053105410551056 ... 10841085
Bao75
47 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


10 июля 2023 -- 21:06 (мск)
для того чтобы принять участие (зарегистрироваться) в первую очередь надо знать даты.
Втемную (не зная дат) я не готов заявлять о готовности
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 июля 2023 -- 13:47 (мск)
Bao75, даты для каждой команды могут быть достаточно гибкие. Что можно сказать точно, так это то, что игры будут в августе (думаю, это и так понятно было, раз вопросы до конца июля принимаю). Каждая команда сыграет по две игры. Ну а по их итогам лучшая команда сыграет в финале.
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


14 июля 2023 -- 00:00 (мск)
Master89, а каким образом будут формироваться команды?
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 июля 2023 -- 16:39 (мск)
TetyaManya, всё по-спортивному: на капитанском драфте. Капитанов выберу я (на основе пожеланий и предпочтений форумчан), а потом они из списка игроков будут по очереди набирать себе команды.
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 июля 2023 -- 15:34 (мск)
Пулков, какую анкету из двух присланных считать действительной? Я надеюсь, последнюю, где роль игрока указана? ;)

Хочу призвать тех, кто зарегистрировался в качестве игрока и/или автора вопросов, но не указал имя и ссылку на фото, не стесняться и прислать хотя бы фото мне на почту: перед каждой игрой будет красивое видеовступление, где вам (и другим форумчанам) будет приятно увидеть себя, а не просто строчку с ником.

P.S. Надеюсь, что те, кто указал себя как автора вопросов, готовят эти сами вопросы. Пока мне хоть что-то прислали всего несколько человек. Даже если ваша формулировка сырая, есть немало шансов, что я смогу сделать играбельный (и даже блестящий) вопрос.
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


15 июля 2023 -- 21:14 (мск)
Master89
Я не до конца просмотрел ваше видео и думал, что будет некая одна команда игроков и потому застеснялся, у меня на даче не всегда интернет хороший, могу подвести команду и фото у меня не было, но потом сумел сделать фото и просмотрел видео до конца. ОстаЁтся вопрос предпочтения по дням и часам игры, насколько указанное в анкетах обязательно или возможны варианты?
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


16 июля 2023 -- 20:38 (мск)
Пулков, постараемся подстроиться под каждую команду. Пока по предпочтениям всё предсказуемо: либо людям всё равно, либо за пятницу-субботу-воскресенье. Начинать, скорее всего, в 20 МСК будем.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


17 июля 2023 -- 09:45 (мск)
Master89, что за движ? Не могу ссылку открыть. Скиньте мне, пожалуйста, на почту. Посмотрю хотя бы что да как.
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 июля 2023 -- 17:30 (мск)
АК-90, какую ссылку? Вот эту? https://disk.yandex.ru/i/1sXvh9nsyDtO9Q

АК-90, предлагаю заполнить форму участника Игры в летнюю ночь (игрока и/или автора вопросов или наблюдателя): https://forms.gle/C5jSp1Wf9Wqz2Srh7

На следующей неделе распределимся по командам, и тогда уже расписание игр сделаю.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


18 июля 2023 -- 09:56 (мск)
Master89, ответил на почту
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


24 июля 2023 -- 12:49 (мск)
А можно оживить летний сон Например, предположениями о количестве команд, Кто будет капитанами, за каких игроков развернЁтся меж ними борьба? Процесс формирования обещает быть увлекательным, если будет длиться и будет виден.
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


24 июля 2023 -- 12:50 (мск)
Сколько будет команд? Кто капитаны? За каких игроков развернЁтся борьба? Ваши ставки, господа!
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


24 июля 2023 -- 16:01 (мск)
Второй звонок нашего интеллектуально-музыкального спектакля!

В ближайшую субботу, 29 июля, в 20:00 МСК приглашаю всех потенциальных капитанов и игроков выйти в чат, чтобы распределиться по трём командам. Забавно, что на данный момент записалось в игроки/капитаны в точности 18 человек :) Готовность стать капитаном выразили семеро: Татьяна Шункова, Синоптики, Bao75, Андерталец, Elena Len, ZakharK, Southpaw. Кто из них войдёт в число трёх "счастливчиков", узнаете в субботу.

Сама Игра в летнюю ночь будет состоять из трёх актов. В каждом акте сразятся между собой на одних и тех же вопросах две команды. Лучшая команда по итогам этих трёх актов выйдет в финал. Если все три команды одержат по одной победе в двух отборочных играх, то в финал выйдет команда с наименьшим количеством проигранных раундов. Команды, у которых этот показатель будет одинаковым, сыграют в финале вприсядку.

Удобные дату и время всех отборочных игр мы также обсудим в ближайшую субботу.

Напоминаю, что всё ещё можно регистрироваться на игру в качестве игрока, автора вопросов или наблюдателя, заполнив форму https://forms.gle/C5jSp1Wf9Wqz2Srh7. Вопросы присылайте мне на почту:
► Скрытый текст...
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


26 июля 2023 -- 13:34 (мск)
Master89, так у нас в субботу уже игра или только отчётно-перевыборное собрание? Во втором случае предрекаю массовую неявку...
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


27 июля 2023 -- 00:05 (мск)
Андерталец, игры будут в августе, а сейчас будет быстрое и продуктивное распределение по командам и обсуждение удобных дат игр. Чтобы в августе уже все понимали, когда и в какой команде они играют. Если кто-то из записавшихся в игроки быть в эту субботу не сможет, то ничего страшного (хотя всех приглашаю, конечно). Главное, чтобы были перечисленные в предыдущем посте претенденты в капитаны.
К списку тем

Всего сообщений: 16265
Страницы: 12 ... 1050105110521053105410551056 ... 10841085
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].