Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 1073107410751076107710781079 ... 10831084
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


03 февраля 2024 -- 18:55 (мск)
простоЗашла
Да что вы так привязались к "я или не я"???
Естественно, никто мои вопросы не воровал, на Табуне я его тоже задавал.
А если не секрет, как вы там его нашли???
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


05 февраля 2024 -- 05:53 (мск)
DJ Робкий

Что значит "привязались"? Там вопрос задан пользователем с именем Степан, по возрасту - старше Вас, место жительства другое. Почему бы и не спросить, Вы это или не Вы? Какие Вы видите препятствия для такого вопроса?
Я его не искала, я его увидела где-то года 2 назад, случайно, просто ходя по просторам инета в поисках интересного об Игре. Он длинный и про конкретную букву. Я просто запомнила. Был бы он не такой обширный, могла бы и не запомнить. А тут вижу - Вы задаёте точно такой вопрос. Вот, думаю, где-то уже видела. Нашла. А там Вы не Вы. Все данные не такие. Решила спросить.
Я к Вам не привязываюсь, помилуйте. Могли бы и вовсе не отвечать. Мне достаточно того, что Вы уже написали) Более не обращусь. А где брать вопросы - дело Ваше.
Кстати, о гугле. Именно он - мой поисковик. Яндексом не пользуюсь)))
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 февраля 2024 -- 12:22 (мск)
DJ Робкий,
На самом деле, просто скопировав первую строчку вашей загадки, и поставив ее в любой поисковик, сразу попадаешь на этот сайт. Никакой сложности)))
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 февраля 2024 -- 18:00 (мск)
простоЗашла
Там вопрос задан пользователем с именем Степан, по возрасту - старше Вас, место жительства другое. Почему бы и не спросить, Вы это или не Вы? Какие Вы видите препятствия для такого вопроса?
А что, я фейковый аккаунт не могу зарегистрировать???
И потом, на том сайте меня хорошо "знают". =)))
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


06 февраля 2024 -- 13:25 (мск)
DJ Робкий

Так потому и спросила. Я ж не ясновидящая, чтоб распознавать сходу - фейковый аккаунт или нет. Это дело не моё. Просто вижу расхождение в данных - задаю вопрос автору. Логично? По-моему, да. А то вдруг у него вопросы из-под носа уводят, а он ни сном ни духом.
И вдруг человек, которого "на том сайте меня хорошо "знают", не помнит, что задавал там вопрос, мало того, говорит - нет, не задавал, только: 1-я версия - при личной встрече (ирл), 2-я версия - в личной переписке с другом, 3-я версия - да, задавал на том сайте, но забыл.
Разве плохо? Хорошо же. На том и порешим.
Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


06 февраля 2024 -- 15:23 (мск)
Андерталец, Пас
Все уже соскучились по играм. Когда можно ждать от вас игры в чате? :)
Лично я плюс, уверена, и многие форумчане будем вам очень признательны, если вы пригласите нас на игры.
Заранее благодарна!!!

П.С. Если другие участники форума также организуют игру, то мы будем не против. :)
Nikquest
35 лет


Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск


06 февраля 2024 -- 19:18 (мск)
простоЗашла, по-моему, даже беглого взгляда на манеру общения и стиль написания некоторых словечек со знаками препинания автора задачки на том сайте вполне достаточно, чтобы понять, что ровно то же самое и в таком же духе пишет здесь DJ Робкий. Не сильно-то он изменился за пару лет.

Я сомневаюсь, что Вы, с Вашей любовью к литературе, этого не увидели.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


06 февраля 2024 -- 20:50 (мск)
Жду игру
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 февраля 2024 -- 21:17 (мск)
Лягушка-путешественница, от меня игр не скоро ждать. Это ведь я пока только высказался, что задумался о том, чтобы попробовать провести. Я ведь ещё ни разу не проводил. Кроме того, меня очень ограничивают технические возможности, нет нормального доступа к интернету с нормального компьютера или ноутбука, так как я ейчас в отрыве от места жительства, и вообще часто бываю в отрыве. Т.е. рассчитывать на меня не стоит в этом отношении. При удачном стечении обстоятельств намерен рискнуть провести.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


06 февраля 2024 -- 21:44 (мск)
Nikquest

Так я его об этом и спрашивала) Ко мне какие вопросы? А уж это дело автора - тут помню, тут не помню. Я же сразу спросила, уж не воруют ли у него. Всего и делов было - ответить, да, это я.
Кстати, манера ни о чём не говорит. Это я Вам как любитель литературы говорю. А уж в наше время развитого интернета перенять чью-то манеру))) Легко. Но вопрос отвечен, всё гармонично. Тёмных пятен не осталось.
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


07 февраля 2024 -- 02:07 (мск)
Лягушка-путешественница
Надеюсь на Татьяну Шункову
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


07 февраля 2024 -- 02:48 (мск)
Лягушка-путешественница, да мне тоже больше нравится находиться в гуще обсуждения, а не выступать в качестве ведущего.
Ну и сформировать пакет авторских вопросов - дело совсем не лёгкое, понимаете ли... Впрочем, кое-что уже есть, надеюсь, в марте сыграем.
Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


07 февраля 2024 -- 12:24 (мск)
Андерталец,
Спасибо за хорошие новости!!!
Ждём весну.
Vasilden


Дата рег.: 14 марта 2023 г.
Место жительства:
Россия, Домодедово


15 февраля 2024 -- 09:28 (мск)
Ас – 10
Яр – ?
Бар – 5000
Вопрос: Какое число должно стоять вместо знака вопроса?
Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


15 февраля 2024 -- 11:53 (мск)
Vasilden,
Яр - 1000
К списку тем

Всего сообщений: 16260
Страницы: 12 ... 1073107410751076107710781079 ... 10831084
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].