Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 906907908909910911912 ... 10841085
Иван Коптев


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 августа 2020 -- 22:03 (мск)
Матч-реванш мне не удался - снова проиграл, хоть и в упорнейшей борьбе - 5:6. Лучшим был капитан Андерталец, проявивший в критический момент чудеса интуиции.
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


30 августа 2020 -- 22:34 (мск)
5:6 отличный счёт! Стенограмма у меня уже есть, прочитаю потом:)
senitinta


Дата рег.: 16 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Великий Устюг


30 августа 2020 -- 22:41 (мск)
Всем, кому нужна стенограмма с сегодняшней игры - пишите, могу отправить!
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


30 августа 2020 -- 22:53 (мск)
senitinta, пришлите мне, пожалуйста:
► Скрытый текст...

IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


30 августа 2020 -- 22:54 (мск)
Дорогие форумчане!

Спасибо вам за вопросы на Юбилейную игру! Их уже приходит достаточно много, я их принимаю, обрабатываю, ставлю в пакет, многие из них очень творческие, интересные и непростые. Я готовлюсь к игре. И провести её 4 сентября (в пятницу) было бы несомненно очень хорошей идеей, если бы не одно обстоятельство.

И вот насчёт этого я хотела бы с вами посоветоваться.

Дело в том, что 4 сентября - не только юбилей нашей любимой Игры, но и открытие эстонского телеклуба ЧГК, специально приуроченное к этой знаменательной дате. Первая игра будет транслироваться в 20:30. И я уверена, что многие из вас захотят её посмотреть. Тем более, некоторые форумчане высылали и высылают туда свои вопросы:)

Может быть, мы всё-таки традиционно сыграем в субботу, 5-го сентября? И форучане будут более свободными и отдохнувшими, а не на бегу после рабочей недели. Как вы думаете?

Maybeforged
43 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


31 августа 2020 -- 09:31 (мск)
Иван Коптев, спасибо за интересную игру! Пакет вопросов очень хороший!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


31 августа 2020 -- 10:03 (мск)
IrinaGuliaeva
Согласна на субботу.
Maybeforged
43 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


31 августа 2020 -- 10:07 (мск)
IrinaGuliaeva, не уверен, что у всех будет возможность посмотреть игру на эстонском канале.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


31 августа 2020 -- 10:21 (мск)
Ох, лично я против переноса на субботу. Мне эта идея прежде всего понравилась именно тем, что 4 сентября я точно могу быть, а 5 сентября очень не могу :)
Bao75
44 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


31 августа 2020 -- 10:26 (мск)
Иван Коптев - увидел в стенограмме просьбу оценить пакет.
Оцениваю на отлично.
даже могу назвать главное отличие от предыдущей игры Андертальца.
Тут пакет сделан на "поиграть", а у Андертальца были вопросы типично заточенные под теледомик на "выиграть".
вот собственно согласно заточке пакетов игры и прошли.
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


31 августа 2020 -- 10:40 (мск)
IrinaGuliaeva, за себя скажу, что мне удобно как в пятницу, так и в субботу. Но хотелось бы все-таки в пятницу
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


31 августа 2020 -- 12:15 (мск)
Спасибо, дорогие коллеги-форумчане! Хорошо, не будем отходить от назначенной даты, не будем ничего менять. Играем 4 сентября (в пятницу!) в 20:00! Отмечаем Юбилей нашей любимой Игры!:)))

Эстонская игра будет доступна в записи в интернете. И каждый сможет посмотреть её в удобное время.

Решено!;)
Пакет собирается интересный, дела идут!
IrinaGuliaeva
28 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


31 августа 2020 -- 12:23 (мск)
Иван Коптев,мне вопрос про бабочку в душу запал. Ну естественно, какого ещё выбора от меня можно ожидать;)
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


31 августа 2020 -- 13:34 (мск)
Просьба к ведущим. Если есть какие-то правила насчет досрочного ответа то сообщать об этом заранее.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


31 августа 2020 -- 20:16 (мск)
Dear Shady, на самом деле я не посвящал вам того неоднозначного вопроса, но мне искренне понравилась ваша однозначная реакция на него, и я не мог это не заметить и хочу исправить ситуацию. Ведущая Гуляева Ирина сказала, что мой вопрос, который я отправил ей в качестве альтернативы форуму, хороший. Думаю, он будет прекрасной заменой. И если есть еще место, я бы хотел, чтобы я все-таки оказался причастен к игре приуроченой к юбилею ЧГК, и мой вопрос был представлен на ней. Кстати, в лучших традициях ЧГК, я "раскрутил", что свой ник вы связали со своим именем, но он мне все равно нравится. А эти адресованные вам строки, я знаю, к сожалению, захотят коряво отфлипать. Хотя лично я бы не стал этого делать, даже обладая талантом Пушкина, а просто продолжил бы крутить волчок. С наступающим юбилеем Игры вас, Дарья. Подпись: Антон.
К списку тем

Всего сообщений: 16265
Страницы: 12 ... 906907908909910911912 ... 10841085
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].