Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 935936937938939940941 ... 10841085
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


23 декабря 2020 -- 20:04 (мск)
Ирина Гуляева - единственный представитель форума, с которым я поддерживаю связь за его пределами. Этот вопрос я хотел отправить в 13 сектор на игру команды Балаша Касумова, но не дождался эфира - уснул. Сразу оговорюсь, что, возможно, кто-то заметит, скажет, что он требует подкорректировки, но сама идея мне кажется очень красивой. После нескольких "неудачных", я бы хотел, чтобы мои "красивые" вопросы украшали именно игру Ирины Гуляевой. Один такой хороший вопрос я уже отправил ей, поэтому этот предлагаю здесь.
Ирина, я поздравляю Вас с Днем рождения, и этот вопрос звучит только для Вас!

Кабинет доктора Калигари, Остров проклятых, Тайна перевала Дятлова, В высокой траве. Закончите список этих фильмов.., если сможете?
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


23 декабря 2020 -- 23:08 (мск)
Shady, Елена Астахова, спасибо, дорогие!:))) АК-90, Антон, вы меня растрогали! Уже и вопрос только для меня звучит:) Форумчане, наверное, уже ответили на этот вопрос, но молчат;) Думаю. Одной минуты мне не хватит. Попросила у господина Брейтенбихера полсуток в кредит;)
НеСова


Дата рег.: 29 ноября 2015 г.


23 декабря 2020 -- 23:34 (мск)
Master89, прошу прощения за задержку, выслала.
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


23 декабря 2020 -- 23:42 (мск)
Ирина Гуляева, присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения! Счастья и удачи!
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


24 декабря 2020 -- 00:25 (мск)
TetyaManya, спасибо! Дорогие форумчане, вы мне сегодня праздник устроили!:)
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


24 декабря 2020 -- 04:19 (мск)
IrinaGuliaeva,Ирина, если не ответите, то по классике, думаю, вам можно будет взять еще и "помощь Форума"!)
Maybeforged
44 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


24 декабря 2020 -- 07:10 (мск)
Ирина, искренне поздравляю С Днём Рождения! Желаю неиссякаемой энергии в познании окружающего Мира!

АК-90, в трёх из четырёх перечисленных фильмах сюжет о детях. В "Перевале Дятлова", как мы знаем, - студенты. Во всех фильмах безвыходная ситуация, а главные герои оказываются в плену необъяснимых обстоятельств (или изменённом состоянии сознания). Ленты относятся к жанру мистика и ужасы. Кстати, самые предпочитаемые мной жанры! Каким же фильмом можно закончить этот список? Как мне кажется, подобных картин достаточно много! Например, "Сияние", "Астрал", "Silent Hill" или "Безмолвный холм", "Мама", "Приют", и "Мрачные небеса". Пока всё, что вспомнил. Ставлю, конечно, на первые три варианта!
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


24 декабря 2020 -- 09:48 (мск)
Maybeforged, в общем-то вы правильно заметили, что во всех этих фильмах герои так или иначе попадают "в плен необъяснимых обстоятельств" или находятся "в измененном состоянии сосзнания". Во всяком случае, я именно так понял их сюжет. Но вы же опытный и телезритель-вопросник, и хорош в качестве знатока! Почему я допустил, что этот список можно и "не закончить"? Я не уверен, что правильно выбрал фильмы, но вы все равно проигнорировали эту наводку в вопросе) Предполагалось, что сюжет этих фильмов закольцованный. Поэтому и вопрос - тоже. Правильный ответ "Кабинет доктора Калигари". Назвав этот фильм, вы "не сможете" закончить предложенный список. P.S. Я не знаю как насчет "Острова проклятых", можно ли сказать, что сюжет закольцованный и "Кабинет" я смотрел давно, но в остальных двух случаях закольцованность сюжета ярко выраженная. При всем этом, идею вопроса я нахожу красивой и предложил его Ирине на День рождение. Рысбек, а вам спасибо за интерес)
Maybeforged
44 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


24 декабря 2020 -- 10:05 (мск)
АК-90, действительно, немного не подходящие фильмы подобрали. Как мне кажется, больше подошли бы: - "День сурка", "Грань будущего" и "Треугольник".
Виола


Дата рег.: 3 октября 2011 г.


24 декабря 2020 -- 10:15 (мск)
IrinaGuliaeva с опозданием поздравляю с днём рождения, но лучше поздно, чем никогда)))
Можно мне тоже стенограмму
► Скрытый текст...
/ Спасибо
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


24 декабря 2020 -- 10:25 (мск)
Maybeforged, Рысбек, спасибо огромное за поздравления и ещё более огромное - за помощь клуба!;)
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


24 декабря 2020 -- 10:28 (мск)
Виола, спасибо! Стенограмму валидольной игры команды Андертальца сейчас отправлю.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


24 декабря 2020 -- 12:02 (мск)
"День сурка"? Я думал об этом. "Беги, Лола, беги" тоже рассматривал. Но там закольцовка, скорее, сцены, чем сюжета. Нет, конечно, в вопросе можно сделать уточнение, но мне она (закольцовка) показалась слишком буквальной: нет эффекта неожиданности. Причем во втором - просто перенос в исходную точку. В общем, не убедило) Про "Грани будущего" и "Треугольник" сказать ничего не могу, не смотрел. Спасибо за приятное общение, Рысбек.
Master89
31 год


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


24 декабря 2020 -- 20:01 (мск)
Last call для игроков команды Андертальца! Не прислали фото мне Иван Коптев, Jacky, Отто фон Лисапет, vvn_jr. Кто будет без фото, придётся пустить мелким шрифтом ;)
Master89
31 год


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 декабря 2020 -- 16:39 (мск)
Что: Финал года
Где: чат форума
Когда: суббота, 26 декабря, 20:00

Анонс: https://yadi.sk/i/-cNKHUKA_qv6Jw

По традиции, заряжающая энергией на борьбу композиция от Eternal Eclipse c символичным названием "Судьба часовщика": https://yadi.sk/i/9Ob5fqLJErDdmA
К списку тем

Всего сообщений: 16265
Страницы: 12 ... 935936937938939940941 ... 10841085
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].