Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Об интернет-трансляции 
Страницы: 12 ... 11121314151617 ... 4647
serg5810


Дата рег.: 7 ноября 2014 г.
Место жительства:
РФ, Новосибирск


28 сентября 2015 -- 15:08 (мск)
Ну хоть ситуация с Двинятиным немного прояснилась
Да ничего не прояснилось. Это Андрей Анатольевич (при всем уважении) почему-то связывает его уход с выбором магистра Виктора Сиднева, а не самого Двинятина. Но это вполне может быть просто совпадение, сам господин Козлов сказал что он не знает причины. Я вот не думаю, что причиной была какая-то обида Фёдора Никитича за то, что выбрали магистром не его. Во-первых, он и так признанный, титулованный игрок, во-вторых, магистра выбирали и до этого, причем дважды. Одним словом, железная уверенность Андрея Козлова в том, что эти два события связаны, непонятна. И уж конечно, на мой взгляд, не стоит так необоснованно называть Фёдора Двинятина "не знатоком". Вот если бы было точное доказательство этой теории, тогда да, а так...
BarcaLT


Дата рег.: 18 декабря 2012 г.
Место жительства:
Литва, Клайпеда


28 сентября 2015 -- 16:00 (мск)
Вот отрывок из его интервью 2002 года:

- Зачем вы играете?

- Есть три мотива: для того, чтобы общаться с теми людьми, которых я вижу в основном только на играх, для адреналина и для того, чтобы не отвечать на вопрос: "Почему вы не играете?"

А вообще создается впечатление, что он был не очень доволен иерархией игры, очень много достойных оставалось "за бортом", без титулов, а некоторые просто приходили, отвечали на пару вопросов и сразу сову получали. Тут ведь сложно говорить о сухой объективности при награждении знатоков, все-равно есть люди, которые "свои" и хочешь-нехочешь предвзято к ним относишься. Примеров "достойных" и "недостойных" приводить конечно не буду, да и в любом случае это лишь мое мнение, которое не претендует на безоговорочную правду.
serg5810


Дата рег.: 7 ноября 2014 г.
Место жительства:
РФ, Новосибирск


28 сентября 2015 -- 16:18 (мск)
Вот бы спросить у самого Фёдора... У меня один раз даже была мысль написать ему на почтовый ящик, но как-то постеснялся. Все-таки, неудобно, будучи незнакомым ему человеком, спрашивать такие личные вещи, это его решение в конце концов и раз уж он столько лет не афишировал свою причину ухода, вряд ли он сделает это потом.
Генрих Монт
55 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


29 сентября 2015 -- 00:18 (мск)
2 serg5810
Я вот не думаю, что причиной была какая-то обида Фёдора Никитича за то, что выбрали магистром не его

Вот вам еще одно мнение
https://www.youtube.com/watch?v=2beUK2xpb9Y&feature=youtu.be&t=1h10m1s
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


29 сентября 2015 -- 09:29 (мск)
Женя отлично держал диалог с Козловым. Молодец :)
serg5810


Дата рег.: 7 ноября 2014 г.
Место жительства:
РФ, Новосибирск


29 сентября 2015 -- 09:55 (мск)
Генрих Монт,
Вот вам еще одно мнение
https://www.youtube.com/watch?v=2beUK2xpb9Y&feature=youtu.be&t=1h10m1s

А вот это уже интереснее, спасибо. Я про это видео знал, конечно, но до конца не досматривал. Выходит, точка зрения господина Козлова стала чуть более обоснованной, раз и господин Друзь утверждает, что "5 лет назад Двинятин очень сильно претендовал на магистра". То есть, раз видео снято в 2010 году, аккурат к 2005 году.
Эх, все равно не хочется ведь в это верить! Хочется, чтобы Фёдор хоть еще раз приехал на игру, пусть даже не играя за столом, просто постоял в зале, может в трансляции (или еще как-то) объяснился бы его уход.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


29 сентября 2015 -- 11:37 (мск)
В последней трансляции задавался вопрос о любимом знатоке и предлагалось даже телезрителям писать, выбирать, то есть голосовать.
Хотел уточнить:
- почему нет рекламы этого опроса на форуме?
- можно ли "проголосовать" прямо здесь? С объяснением своего выбора или без него?
- можно ли "развести здесь дискуссию"? Не будет ли это считаться болтовней, троллингом или оффтопом?
genaresh999
15 лет


Дата рег.: 31 августа 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


29 сентября 2015 -- 15:24 (мск)
Я в субботу потерял уважение к Андрею Козлову.Потому что назвать Двинятина-не знатоком,это край не уважения и вверх хамства к нему и к игре.Козлова аж всего
перекосило при словах,что Двинятин самый любимый знаток за 40 лет! Мне странно,что молодое поколение любит и уважает Федора,а старшее поколение очень скептически к нему теперь относится.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


29 сентября 2015 -- 15:45 (мск)
genaresh999, я вот когда-то мысль слышал, но не помню точную цитату и даже кто это сказал. Но идея такая: "Если хочешь возненавидеть человека - узнай его поближе".
Может в этом всем дело? Может те, кто близко с ним общался знают то, что не видно нам с телеэкрана?

Ну а так да, прозвучало конечно как-то очень не очень. :-)
genaresh999
15 лет


Дата рег.: 31 августа 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


29 сентября 2015 -- 16:02 (мск)
Имярек извините пожалуйста вы знаток или простой обыватель? А то я не знаю с кем общаюсь.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


29 сентября 2015 -- 16:33 (мск)
genaresh999,
:-)
прям рассмешил

Ну я не знаток - это точно!

А вот на счет обывателя, да еще и простого ...
Как-то даже задумался.
Полез в словарь на всякий случай.
"Обыватель – это человек, лишенный общественного кругозора, живущий только мелкими личными интересами".
Снова задумался.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


29 сентября 2015 -- 16:42 (мск)
"Приезжал, отыграл, сделал ручкой и пошел"(с)
Ну да, вот теперь стало понятно, почему не дали Двинятину звание магистра. За его индивидуализм, похоже. Он же в совместных спевках не участвовал, в баню не ходил, наверное. Не нес свет в массы.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


29 сентября 2015 -- 16:45 (мск)
Инесса Арманд, то есть получается, что он простой обыватель?
:-)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


29 сентября 2015 -- 16:46 (мск)
а не знаток
:-)
genaresh999
15 лет


Дата рег.: 31 августа 2014 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


29 сентября 2015 -- 18:49 (мск)
Отрывок из интервью Александра Рубина в 2007 году:
Корр.: - Хорошо ли, если за одним столом соберутся два амбициозных игрока-лидера?

А. Р.: - Это мы уже проходили… Помните финал 2005 года? К тому времени мы стали лучшей командой за все тридцать лет существования клуба. На кону был огромный приз, а главные претенденты на него, по мнению болельщиков и почитателей игры, - Федор Двинятин и Ровшан Аскеров. Накануне финала началась настоящая истерия в Интернете на тему: кто из них круче. И вот эти два игрока в финале устроили между собой раздрай. Они шумно обсуждали вопросы, каждый давил на капитана команды, чтобы тот выбрал его версию. В итоге – 6:3 в пользу телезрителей. И мы рады за Жанну Полянскую из Сыктывкара, которая получила бриллиантовую сову и миллион рублей. А Двинятин осознал, что был не прав, и ушел из клуба. Впрочем, мы ждем, что он вернется.
К списку тем

Всего сообщений: 699
Страницы: 12 ... 11121314151617 ... 4647
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].