www.tvigra.ru
Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
45
лет
в эфире!
Весенняя серия
Летняя серия
Осенняя серия
Зимняя серия




Игра первая
Знатоки
6 5
Телезрители
31.05.15

Игра вторая
Знатоки
4 6
Телезрители
7.06.15

Игра третья
Знатоки
2 6
Телезрители
14.06.15

Игра четвертая
Знатоки
6 3
Телезрители
21.06.15

Финальная игра
Знатоки
4 6
Телезрители
28.06.15

X
Игра первая
Знатоки - Телезрители
6 5
Летняя серия
Лучший игрок -
Роман Оркодашвили
Что? - Игра первая
Где? - Первый канал
Когда? - 31 мая 2015 года



1.Михаил Карпук
2.Андрей Коробейник
3.Роман Оркодашвили
4.Ия Метревели
5.Айк Казазян
6.Елена Потанина

 Знатоки 

Михаил
Карпук

Андрей
Коробейник

Роман
Оркодашвили

Ия
Метревели

Айк
Казазян

Елена
Потанина

    

 Телезрители-победители 

Игорь
Крючков

г. Одесса, Украина

Вопрос о марке
Выигрыш 50000 руб.

Сергей
Щедров

пос. Ёдва

Вопрос о мёде
Выигрыш 60000 руб.

Александр
Потянов

г. Ярославль

Вопрос о донорах
Выигрыш 70000 руб.

Максим
Пашковский

г. Новосибирск

Вопрос о чемодане
Выигрыш 80000 руб.

Кирилл
Резов

г. Гродно

Вопрос о рекламном плакате (языковые курсы) (блиц) (блиц)
Выигрыш 90000 руб.

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Элина Мухаммадиева, г. Азнакаево, вопрос о виолончели
2.Филипп Портной, г. Бостон, вопрос о флаге Киргизии
3.Игорь Буряков, г. Томск, вопрос о рекламном плакате (заикание) (блиц) (блиц)
4.Елена Андронова, г. Прага, вопрос о рекламном плакате (ортодонт) (блиц) (блиц)
5.Наталия Цветкова, г. Санкт-Петербург, вопрос о любителях природы
6.Тамара Титова, г. Москва, вопрос о корабле
7.Алексей Чунаев, г. Ижевск, вопрос о футболистах (суперблиц) (суперблиц)
8.Елена Герасимова, г. Санкт-Петербург, вопрос о сапёрах (суперблиц) (суперблиц)
9.Муслим Омаров, г. Семипалатинск, вопрос о типографии (суперблиц) (суперблиц)
10.Светлана Коваленко, г. Краснодар, вопрос о шарманке (13 сектор) (13 сектор)

Первая часть - перед игрой | Вторая часть - после игры

Уважаемые телезрители!

Зимние игры "Что? Где? Когда?" начнутся 22 ноября 2020 года на Первом канале.

22 ноября специгра.

29 ноября – первая отборочная игра зимней серии.
Играет команда А.Козлова.

6 декабря – вторая отборочная игра.
Играет команда А.Повышевой.

13 декабря – третья отборочная игра.
Играет команда А.Мухина.

20 декабря – четвёртая отборочная игра.
Играет команда Б.Касумова.

27 декабряфинал года.



Контакты
Для представителей СМИ