www.tvigra.ru
Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
45
лет
в эфире!
Весенняя серия
Летняя серия
Осенняя серия
Зимняя серия




Игра первая
Знатоки
6 5
Телезрители
31.05.15

Игра вторая
Знатоки
4 6
Телезрители
7.06.15

Игра третья
Знатоки
2 6
Телезрители
14.06.15

Игра четвертая
Знатоки
6 3
Телезрители
21.06.15

Финальная игра
Знатоки
4 6
Телезрители
28.06.15

X
Игра четвертая
Знатоки - Телезрители
6 3
Летняя серия
Лучший игрок -
Владимир Кукарских
Что? - Игра четвертая
Где? - Первый канал
Когда? - 21 июня 2015 года



1.Владимир Кукарских
2.Иван Марышев
3.Алексей Самулёв
4.Владимир Улахович
5.Денис Лагутин
6.Алёна Повышева

 Знатоки 

Владимир
Кукарских

Иван
Марышев

Алексей
Самулёв

Владимир
Улахович

Денис
Лагутин

Алёна
Повышева

    

 Телезрители-победители 

Марина
Печорина

г. Окленд

Вопрос о магазине
Выигрыш 50000 руб.

Алексей
Бахир

п. Лиозно

Вопрос о портрете Пушкина (суперблиц) (суперблиц)
Выигрыш 60000 руб.

Наталья
Койда

г. Могилёв

Вопрос о бурлаках
Выигрыш 70000 руб.

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Игорь Крючков, г. Одесса, Украина, вопрос о кавычках
2.Инара Жукенова, г. Алматы, вопрос о Моне Лизе (суперблиц) (суперблиц)
3.Анастасия Ангели, г. Никосия, вопрос о картине Бурлюка (суперблиц) (суперблиц)
4.Александр Тулинов, г. Воскресенск, вопрос о вагантах
5.Михаил Куликов, г. Санкт-Петербург, вопрос об иероглифах
6.Светлана Вершинина, г. Иркутск, вопрос о кувалде
7.Павел Волков, г. Тверь, вопрос о Чапаеве (блиц) (блиц)
8.Николай Сущенко, пос. Карабулак, вопрос о Соловьёве-Седом (блиц) (блиц)
9.Николай Сущенко, пос. Карабулак, вопрос о передаче "Спокойной ночи, малыши!" (блиц) (блиц)
10.Татевик Даниелян, г. Ереван, вопрос об островах

Первая часть - перед игрой | Вторая часть - после игры

Уважаемые телезрители!

Зимние игры "Что? Где? Когда?" начнутся 22 ноября 2020 года на Первом канале.

22 ноября специгра.

29 ноября – первая отборочная игра зимней серии.
Играет команда А.Козлова.

6 декабря – вторая отборочная игра.
Играет команда А.Повышевой.

13 декабря – третья отборочная игра.
Играет команда А.Мухина.

20 декабря – четвёртая отборочная игра.
Играет команда Б.Касумова.

27 декабряфинал года.



Контакты
Для представителей СМИ