www.tvigra.ru
Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
45
лет
в эфире!
Весенняя серия
Летняя серия
Осенняя серия
Зимняя серия




Игра первая
Знатоки
6 4
Телезрители
28.11.15

Игра вторая
Знатоки
6 4
Телезрители
5.12.15

Игра третья
Знатоки
0 6
Телезрители
12.12.15

Игра четвертая
Знатоки
6 1
Телезрители
19.12.15

Финал года
Знатоки
5 6
Телезрители
26.12.15

X
Игра первая
Знатоки - Телезрители
6 4
Зимняя серия
Лучший игрок -
Владимир Верхошинский
Ход игры
Что? - Игра первая
Где? - Первый канал
Когда? - 28 ноября 2015 года


Состав команды:

1.Филипп Кудряшов
2.Григорий Гусельников
3.Владимир Верхошинский
4.Сергей Новиков
5.Халил Алекулов
6.Ольга Барщевская
7.Михаил Барщевский

 Знатоки 

Филипп
Кудряшов

Григорий
Гусельников

Владимир
Верхошинский

Сергей
Новиков

Халил
Алекулов

Ольга
Барщевская

Михаил
Барщевский


Состав команды:

1.Михаил Карпук
2.Андрей Коробейник
3.Роман Оркодашвили
4.Ия Метревели
5.Айк Казазян
6.Елена Потанина

 Знатоки 

Михаил
Карпук

Андрей
Коробейник

Роман
Оркодашвили

Ия
Метревели

Айк
Казазян

Елена
Потанина

    

 Телезрители-победители 

Иван
Василяко

г. Нарва

Вопрос об игроках
Выигрыш 50000 руб.

Денис
Баталов

г. Люксембург

Вопрос о куртке
Выигрыш 60000 руб.

Рафаэль
Ананьян

г. Москва

Вопрос о пословице
Выигрыш 70000 руб.

Ильгам
Низаметдинов

с. Старое Дрожжаное

Вопрос о сне (суперблиц)
Выигрыш 80000 руб.

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Евгений Фадеев, г. Минск, вопрос о Суворове
2.Пётр Лазарев, г. Свободный, вопрос о стульях
3.Алексей Макаров, ст. Старотитаровская, вопрос о футбольном матче (13 сектор)
4.Зинаида Царёва, г. Рошаль, вопрос о вешалках
5.Дарья Балахнина, г. Анжеро-Судженск, вопрос о рифмах (суперблиц)
6.Светлана Трунова, г. Москва, вопрос об искусственных ёлках
7.Дарья Багишева, г. Красноярск, вопрос о беспроводных технологиях

Первая часть - перед игрой | Вторая часть - после игры

Уважаемые телезрители!

Зимние игры "Что? Где? Когда?" начнутся 22 ноября 2020 года на Первом канале.

22 ноября специгра.

29 ноября – первая отборочная игра зимней серии.
Играет команда А.Козлова.

6 декабря – вторая отборочная игра.
Играет команда А.Повышевой.

13 декабря – третья отборочная игра.
Играет команда А.Мухина.

20 декабря – четвёртая отборочная игра.
Играет команда Б.Касумова.

27 декабряфинал года.



Контакты
Для представителей СМИ