41 год в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  





Весенняя серия
Летняя серия




Игра первая
Знатоки
6 5
Телезрители
19.03.17

Игра вторая
Знатоки
3 6
Телезрители
2.04.17

Игра третья
Знатоки
6 4
Телезрители
9.04.17

Игра четвертая
Знатоки
5 6
Телезрители
23.04.17

Финальная игра
Знатоки
6 5
Телезрители
30.04.17



X
Внимание!
«13 сектор»: отправить вопрос и проголосовать
13.mironline.ru
Игра первая
Знатоки - Телезрители
6 5
Весенняя серия
Лучший игрок -
Борис Бакулевский
Ход игры
Что? - Игра первая
Где? - Первый канал
Когда? - 19 марта 2017 года


Команда "Школа "Росатома"

1.Никита Бондарев
2.Борис Бакулевский
3.Константин Горшков
4.Антон Соколов
5.Елизавета Карпова
6.Кирилл Емелин

 Знатоки 

Никита
Бондарев

Борис
Бакулевский

Константин
Горшков

Антон
Соколов

Елизавета
Карпова

Кирилл
Емелин

    

 Телезрители-победители 

Инна
Семенова

г. Москва

Вопрос о Гагарине
Выигрыш 50000 руб.

Борис
Левин

Москва

Вопрос о снежке
Выигрыш 60000 руб.

Владимир
Верхошинский

г. Москва

Вопрос о купюре (13 сектор)
Выигрыш 70000 руб.

Александр
Друзь

г. Санкт-Петербург

Вопрос о венике
Выигрыш 80000 руб.

Михаил
Скипский

г. Санкт-Петербург

Вопрос о телезрителе
Выигрыш 90000 руб.
Все выигрыши переданы в благотворительную организацию "Дети Солнца".

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Балаш Касумов, г. Баку, вопрос о шахматах
2.Алесь Мухин, г. Минск, вопрос о мадам Тюссо
3.Максим Поташев, г. Москва, вопрос об экзамене
4.Анастасия Шутова, г. Москва, вопрос о телеграфе
5.Никита Старун, г. Краснодар, вопрос о луне
6.Алена Повышева, г. Санкт-Петербург, вопрос о куртке

Первая часть - перед игрой | Вторая часть - после игры



"Что? Где? Когда?": за кадром.
Онлайн-трансляция из Нескучного сада.




Уважаемые телезрители!

     Летние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по воскресеньям, начиная с 28 мая 2017 года.     


     В первой игре – 28 мая – против телезрителей выступит команда Алеся Мухина.
Состав команды: Вера Рабкина (Минск), Дарья Соловей (Шевцова) (Минск), Николай Крапиль (Москва), Михаил Малкин (Москва), Станислав Мереминский (Москва), Алесь Мухин (Минск).


     Во второй - 12 июня - игре против телезрителей сыграет команда Игоря Алексеева.
Состав команды: Анна Янгель (Москва), Сергей Ковалевский (Москва), Виталий Орехов (Москва), Александр Булычев (Москва), Георгий Полин (Москва), Игорь Алексеев (Москва).


     В третьей игре - 18 июня - примет участие команда Андрея Козлова.
Состав команды: Михаил Мун (Санкт-Петербург), Владимир Антохин (пос. Красково, Московская область), Алексей Капустин (Мариуполь), Елена Александрова (Москва), Елена Орлова (Москва), Андрей Козлов (Москва).


     В четвертой игре - 25 июня - против телезрителей выступит команда Виктора Сиднева.
Состав команды: Александр Друзь (Санкт-Петербург), Максим Поташев (Москва), Борис Левин (Москва), Леонид Тимофеев (Москва), Михаил Дюба (Санкт-Петербург), Виктор Сиднев (Троицк).


     В пятой игре (Финал Летней серии) - 2 июля - против телезрителей будет играть команда Ровшана Аскерова.
Состав команды: Анастасия Шутова (Коломна), Алёна Блинова (Санкт-Петербург), Наталья Куликова (Санкт-Петербург), Екатерина Мереминская (Москва), Инна Семенова (Москва), Ровшан Аскеров (Баку).









© 2000-2017. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: A.anastasiev@event-u.ru.