41 год в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  





Весенняя серия
Летняя серия




Игра первая
Знатоки
6 5
Телезрители
19.03.17

Игра вторая
Знатоки
3 6
Телезрители
2.04.17

Игра третья
Знатоки
6 4
Телезрители
9.04.17

Игра четвертая
Знатоки
5 6
Телезрители
23.04.17

Финальная игра
Знатоки
6 5
Телезрители
30.04.17



X
Внимание!
«13 сектор»: отправить вопрос и проголосовать
13.mironline.ru
Игра третья
Знатоки - Телезрители
6 4
Весенняя серия
Лучший игрок -
Ким Галачян
Ход игры
Что? - Игра третья
Где? - Первый канал
Когда? - 9 апреля 2017 года



1.Ольга Быкова
2.Дарья Любинская
3.Ким Галачян
4.Антон Иоков
5.Никита Старун
6.Борис Белозёров

 Знатоки 

Ольга
Быкова

Дарья
Любинская

Ким
Галачян

Антон
Иоков

Никита
Старун

Борис
Белозёров

    

 Телезрители-победители 

Галина
Куклаченко

г. Римини

Вопрос о стюардессах (блиц)
Выигрыш 50000 руб.

Татевик
Согоян

г. Ереван

Вопрос об эскимо (суперблиц)
Выигрыш 60000 руб.

Максим
Пашковский

г. Новосибирск

Вопрос об алеуте
Выигрыш 70000 руб.

Анатолий
Паутов

ст. Гостагаевская

Вопрос о дорогах
Выигрыш 80000 руб.

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Татьяна Рябова, г. Москва, вопрос о подушке (суперблиц)
2.Геннадий Алексашин, пос. Филимонки, вопрос о центре Москвы
3.Елена Тараканова, г. Йошкар-ола, вопрос о фальшивомонетчиках (13 сектор)
4.Сергей Коростелёв, г. Липецк, вопрос о чихании
5.Алексей Жаткин, г. Санкт-Петербург, вопрос о черепашках Ниндзя
6.Виктория Пельмегова, г. Сыктывкар, вопрос о крестиках и ноликах
7.Андриан Шойму, г. Борнхайм, вопрос о макаронах

Первая часть - перед игрой | Вторая часть - после игры



"Что? Где? Когда?": за кадром.
Онлайн-трансляция из Нескучного сада.




Уважаемые телезрители!

     Летние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по воскресеньям, начиная с 28 мая 2017 года.     


     В первой игре – 28 мая – против телезрителей выступит команда Алеся Мухина.
Состав команды: Вера Рабкина (Минск), Дарья Соловей (Шевцова) (Минск), Николай Крапиль (Москва), Михаил Малкин (Москва), Станислав Мереминский (Москва), Алесь Мухин (Минск).


     Во второй - 12 июня - игре против телезрителей сыграет команда Игоря Алексеева.
Состав команды: Анна Янгель (Москва), Сергей Ковалевский (Москва), Виталий Орехов (Москва), Александр Булычев (Москва), Георгий Полин (Москва), Игорь Алексеев (Москва).


     В третьей игре - 18 июня - примет участие команда Андрея Козлова.
Состав команды: Михаил Мун (Санкт-Петербург), Владимир Антохин (пос. Красково, Московская область), Алексей Капустин (Мариуполь), Елена Александрова (Москва), Елена Орлова (Москва), Андрей Козлов (Москва).


     В четвертой игре - 25 июня - против телезрителей выступит команда Виктора Сиднева.
Состав команды: Александр Друзь (Санкт-Петербург), Максим Поташев (Москва), Борис Левин (Москва), Леонид Тимофеев (Москва), Михаил Дюба (Санкт-Петербург), Виктор Сиднев (Троицк).


     В пятой игре (Финал Летней серии) - 2 июля - против телезрителей будет играть команда Ровшана Аскерова.
Состав команды: Анастасия Шутова (Коломна), Алёна Блинова (Санкт-Петербург), Наталья Куликова (Санкт-Петербург), Екатерина Мереминская (Москва), Инна Семенова (Москва), Ровшан Аскеров (Баку).









© 2000-2017. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: A.anastasiev@event-u.ru.