41 год в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  





Весенняя серия




Игра первая
Знатоки
6 5
Телезрители
19.03.17

Игра вторая
Знатоки
3 6
Телезрители
2.04.17

Игра третья
Знатоки
6 4
Телезрители
9.04.17

Игра четвертая
Знатоки
5 6
Телезрители
23.04.17

Игра пятая
Знатоки
0 0
Телезрители
30.04.17



X
Внимание!
«13 сектор»: отправить вопрос и проголосовать
13.mironline.ru
Игра третья
Знатоки - Телезрители
6 4
Весенняя серия
Лучший игрок -
Ким Галачян
Ход игры
Что? - Игра третья
Где? - Первый канал
Когда? - 9 апреля 2017 года



1.Ольга Быкова
2.Дарья Любинская
3.Ким Галачян
4.Антон Иоков
5.Никита Старун
6.Борис Белозёров

 Знатоки 

Ольга
Быкова

Дарья
Любинская

Ким
Галачян

Антон
Иоков

Никита
Старун

Борис
Белозёров

    

 Телезрители-победители 

Галина
Куклаченко

г. Римини

Вопрос о стюардессах (блиц)
Выигрыш 50000 руб.

Татевик
Согоян

г. Ереван

Вопрос об эскимо (суперблиц)
Выигрыш 60000 руб.

Максим
Пашковский

г. Новосибирск

Вопрос об алеуте
Выигрыш 70000 руб.

Анатолий
Паутов

ст. Гостагаевская

Вопрос о дорогах
Выигрыш 80000 руб.

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Татьяна Рябова, г. Москва, вопрос о подушке (суперблиц)
2.Геннадий Алексашин, пос. Филимонки, вопрос о центре Москвы
3.Елена Тараканова, г. Йошкар-ола, вопрос о фальшивомонетчиках (13 сектор)
4.Сергей Коростелёв, г. Липецк, вопрос о чихании
5.Алексей Жаткин, г. Санкт-Петербург, вопрос о черепашках Ниндзя
6.Виктория Пельмегова, г. Сыктывкар, вопрос о крестиках и ноликах
7.Андриан Шойму, г. Борнхайм, вопрос о макаронах

Первая часть - перед игрой | Вторая часть - после игры



"Что? Где? Когда?": за кадром.
Онлайн-трансляция из Нескучного сада.






Уважаемые телезрители!

     Весенние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по воскресеньям.     

команда
"Школа
"Росатома"

команда
Елены
Потаниной

команда
Бориса
Белозёрова

команда
Алёны
Повышевой

команда
Балаша
Касумова


     В первой игре – 19 марта – впервые в истории Клуба примет участие команда школьников, в которую вошли участники и победители различных олимпиад, конкурсов и фестивалей, ежегодно организуемых госкорпорацией «Росатом» в рамках проекта «Школа Росатома».
В составе команды: Никита Бондарев (Саров, Нижегородская облать), Борис Бакулевский (Снежинск, Челябинская область), Константин Горшков (Удомля, Тверская область), Антон Соколов (Северск, Томская область), Елизавета Карпова (Удомля, Тверская область). Капитан команды – Кирилл Емелин (Саров, Нижегородская область).


     Во второй игре - 2 апреля - против телезрителей сыграет команда Елены Потаниной.
В составе команды: Михаил Карпук (Минск), Андрей Коробейник (Пярну), Роман Оркодашвили (Баку), Ия Метревели (Тбилиси), Айк Казазян (Ереван). Капитан команды - Елена Потанина (Одесса).


     В третьей игре - 9 апреля - примет участие команда Бориса Белозёрова.
В составе команды: Ольга Быкова (Архангельск), Дарья Любинская (Москва), Ким Галачян (Ереван), Антон Иоков (Минск), Никита Старун (Волжский). Капитан команды – Борис Белозёров (Волгоград).


     В четвертой - 23 апреля - игре против телезрителей выступит команда Алёны Повышевой.
В составе команды: Владимир Кукарских (Екатеринбург), Иван Марышев (Воронеж), Алексей Самулёв (Симферополь), Юрий Филиппов (Санкт-Петербург), Денис Лагутин (Волгоград). Капитан команды – Алёна Повышева (Санкт-Петербург).


     В пятой игре - 30 апреля - примет участие команда Балаша Касумова.
В составе команды: двукратные обладатели Хрустальной совы – Михаил Скипский (Санкт-Петербург), Елизавета Овдеенко (Москва), Юлия Лазарева (Москва) и Дмитрий Авдеенко (Москва), а также Эльман Талыбов (Баку). Капитан команды – обладатель Бриллиантовой и Хрустальной сов, обладатель звания «Лучший капитан Клуба» Балаш Касумов (Баку).









© 2000-2017. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: A.anastasiev@event-u.ru.