41 год в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  





Весенняя серия
Летняя серия




Игра первая
Знатоки
4 6
Телезрители
28.05.17

Игра вторая
Знатоки
6 1
Телезрители
12.06.17

Игра третья
Знатоки
3 6
Телезрители
18.06.17

Игра четвертая
Знатоки
6 5
Телезрители
25.06.17

Игра пятая
Знатоки
0 0
Телезрители
2.07.17



X
Внимание!
«13 сектор»: отправить вопрос и проголосовать
13.mironline.ru
Игра вторая
Знатоки - Телезрители
6 1
Летняя серия
Лучший игрок -
Виталий Орехов
Ход игры
Что? - Игра вторая
Где? - Первый канал
Когда? - 12 июня 2017 года



1.Анна Янгель
2.Сергей Ковалевский
3.Виталий Орехов
4.Александр Булычев
5.Георгий Полин
6.Игорь Алексеев

 Знатоки 

Анна
Янгель

Сергей
Ковалевский

Виталий
Орехов

Александр
Булычев

Георгий
Полин

Игорь
Алексеев

    

 Телезрители-победители 

Андрей
Донченко

г. Дубна

Вопрос о тяпке
Выигрыш 50000 руб.

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Ольга Чистякова, г. Ярославль, вопрос об устрице
2.Сергей Гудков, г. Новочеркасск, вопрос о немецкой мудрости
3.Степан Конаков, г. Санкт-Петербург, вопрос о паролях (блиц)
4.Денис Яковенко, г. Ярославль, вопрос о коробке передач (блиц)
5.Сергей Лейнарс, г. Тилбург, вопрос о мороженом (блиц)
6.Юлия Сафиуллина, г. Оренбург, вопрос о призраке
7.Юлия Белая, г. Караганда, вопрос о ничьей
8.Алла Хофманн, г. Осло, вопрос о ремнях безопасности

Первая часть - перед игрой | Вторая часть - после игры



"Что? Где? Когда?": за кадром.
Онлайн-трансляция из Нескучного сада.




Уважаемые телезрители!

     Летние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по воскресеньям, начиная с 28 мая 2017 года.     


     В первой игре – 28 мая – против телезрителей выступит команда Алеся Мухина.
Состав команды: Вера Рабкина (Минск), Дарья Соловей (Шевцова) (Минск), Николай Крапиль (Москва), Михаил Малкин (Москва), Станислав Мереминский (Москва), Алесь Мухин (Минск).


     Во второй - 12 июня - игре против телезрителей сыграет команда Игоря Алексеева.
Состав команды: Анна Янгель (Москва), Сергей Ковалевский (Москва), Виталий Орехов (Москва), Александр Булычев (Москва), Георгий Полин (Москва), Игорь Алексеев (Москва).


     В третьей игре - 18 июня - примет участие команда Андрея Козлова.
Состав команды: Михаил Мун (Санкт-Петербург), Владимир Антохин (пос. Красково, Московская область), Алексей Капустин (Мариуполь), Елена Александрова (Москва), Елена Орлова (Москва), Андрей Козлов (Москва).


     В четвертой игре - 25 июня - против телезрителей выступит команда Виктора Сиднева.
Состав команды: Александр Друзь (Санкт-Петербург), Максим Поташев (Москва), Борис Левин (Москва), Леонид Тимофеев (Москва), Михаил Дюба (Санкт-Петербург), Виктор Сиднев (Троицк).


     В пятой игре (Финал Летней серии) - 2 июля - против телезрителей будет играть команда Ровшана Аскерова.
Состав команды: Анастасия Шутова (Коломна), Алёна Блинова (Санкт-Петербург), Наталья Куликова (Санкт-Петербург), Екатерина Мереминская (Москва), Инна Семенова (Москва), Ровшан Аскеров (Баку).









© 2000-2017. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: A.anastasiev@event-u.ru.