41 год в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  





Весенняя серия
Летняя серия




Игра первая
Знатоки
4 6
Телезрители
28.05.17

Игра вторая
Знатоки
6 1
Телезрители
12.06.17

Игра третья
Знатоки
3 6
Телезрители
18.06.17

Игра четвертая
Знатоки
6 5
Телезрители
25.06.17

Игра пятая
Знатоки
0 0
Телезрители
2.07.17



X
Внимание!
«13 сектор»: отправить вопрос и проголосовать
13.mironline.ru
Игра четвертая
Знатоки - Телезрители
6 5
Летняя серия
Лучший игрок -
Максим Поташев
Ход игры
Что? - Игра четвертая
Где? - Первый канал
Когда? - 25 июня 2017 года



1.Александр Друзь
2.Максим Поташев
3.Борис Левин
4.Леонид Тимофеев
5.Михаил Дюба
6.Виктор Сиднев

 Знатоки 

Александр
Друзь

Максим
Поташев

Борис
Левин

Леонид
Тимофеев

Михаил
Дюба

Виктор
Сиднев

    

 Телезрители-победители 

Элла
Рыжкова

г. Череповец

Вопрос о шампуре
Выигрыш 50000 руб.

Наталья
Сацута

г. Брест

Вопрос о клубе
Выигрыш 60000 руб.

Владимир
Трусевич

г. Гранд-Рапидс

Вопрос о сохнущей краске
Выигрыш 70000 руб.

Светлана
Гревцова

дер. Андреевское

Вопрос о Гафте (суперблиц)
Выигрыш 80000 руб.

Татевик
Самвелян

г. Ереван

Вопрос о запчастях
Выигрыш 90000 руб.

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Мария Козина, г. Пенза, вопрос о карте
2.Олег Радченко, г. Санкт-Петербург, вопрос о кличках
3.Елена Шуина, г. Краснодар, вопрос о Раневской (суперблиц)
4.Анастасия Борбот, с. Благодарное, вопрос о Герасиме (суперблиц)
5.Марк Гриф, г. Санкт-Петербург, вопрос о номере для квартиры (блиц)
6.Ярослава Андреева, г. Владимир, вопрос о школьных тетрадях (блиц)
7.Андрей Воробьёв, г. Минск, вопрос о хоботнице (блиц)
8.Анатолий Степаненко, с. Сребное, вопрос о Джобсе
9.Игорь Крючков, г. Одесса, Украина, вопрос о букве "ё"
10.Владимир Борисов, г. Псков, вопрос о будильнике (13 сектор)




"Что? Где? Когда?": за кадром.
Онлайн-трансляция из Нескучного сада.




Уважаемые телезрители!

     Летние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по воскресеньям, начиная с 28 мая 2017 года.     


     В первой игре – 28 мая – против телезрителей выступит команда Алеся Мухина.
Состав команды: Вера Рабкина (Минск), Дарья Соловей (Шевцова) (Минск), Николай Крапиль (Москва), Михаил Малкин (Москва), Станислав Мереминский (Москва), Алесь Мухин (Минск).


     Во второй - 12 июня - игре против телезрителей сыграет команда Игоря Алексеева.
Состав команды: Анна Янгель (Москва), Сергей Ковалевский (Москва), Виталий Орехов (Москва), Александр Булычев (Москва), Георгий Полин (Москва), Игорь Алексеев (Москва).


     В третьей игре - 18 июня - примет участие команда Андрея Козлова.
Состав команды: Михаил Мун (Санкт-Петербург), Владимир Антохин (пос. Красково, Московская область), Алексей Капустин (Мариуполь), Елена Александрова (Москва), Елена Орлова (Москва), Андрей Козлов (Москва).


     В четвертой игре - 25 июня - против телезрителей выступит команда Виктора Сиднева.
Состав команды: Александр Друзь (Санкт-Петербург), Максим Поташев (Москва), Борис Левин (Москва), Леонид Тимофеев (Москва), Михаил Дюба (Санкт-Петербург), Виктор Сиднев (Троицк).


     В пятой игре (Финал Летней серии) - 2 июля - против телезрителей будет играть команда Ровшана Аскерова.
Состав команды: Анастасия Шутова (Коломна), Алёна Блинова (Санкт-Петербург), Наталья Куликова (Санкт-Петербург), Екатерина Мереминская (Москва), Инна Семенова (Москва), Ровшан Аскеров (Баку).









© 2000-2017. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: A.anastasiev@event-u.ru.