www.tvigra.ru
Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
45
лет
в эфире!
Весенняя серия
Летняя серия
Осенняя серия
Специгра
Зимняя серия


Осенняя
серия


Игра первая
Знатоки
5 6
Телезрители
27.09.20

Игра вторая
Знатоки
4 6
Телезрители
4.10.20

Игра третья
Знатоки
6 3
Телезрители
18.10.20

Игра четвертая
Знатоки
6 5
Телезрители
25.10.20

Финальная игра
Знатоки
6 5
Телезрители
1.11.20

X
игра 526
Игра первая
Знатоки - Телезрители
5 6
Осенняя серия

Лучший знаток -
Денис Потехин

Лучший вопрос -
вопрос об автопортретах
(Александр Малиевский)

Ход игры
Что? - Игра первая
Где? - Первый канал
Когда? - 27 сентября 2020 года


команда Кирилла Емелина

1.Евгения Боброва
2.Леонид Карлинский
3.Николай Русскин
4.Денис Потехин
5.Павел Журавлёв
6.Кирилл Емелин




Знатоки
Евгения
Боброва
Леонид
Карлинский
Николай
Русскин
Денис
Потехин
Павел
Журавлёв
Кирилл
Емелин

x

    

Телезрители-победители
50 000 ₽
Денис
Овчинников

г. Саратов

Вопрос о слезах от лука
60 000 ₽
Татьяна
Иванова

г. Мурманск

Вопрос о звёздах
70 000 ₽
блиц
Наталия
Семёнова

г. Москва

Вопрос о Делакруа
80 000 ₽
Максим
Матросов

г. Санкт-Петербург

Вопрос о кубке Стэнли
90 000 ₽
суперблиц
Елена
Жумадильдина

г. Алма-Ата

Вопрос о Карамзине
100 000 ₽
Александр
Малиевский

г. Рубежное

Вопрос об автопортретах

Телезрители, проигравшие знатокам:
1.Михаил Бирман, г. Иерусалим, вопрос о социальной дистанции
2.Олег Иванов, г. Краснодар, вопрос о часах
3.Елена Мурадова, г. Балашиха, вопрос о порядке букв (блиц)
4.Елена Кормакова, г. Москва, вопрос о пословице (13 сектор)
5.Юрий Сюганов, г. Санкт-Петербург, вопрос о произведении Джерома К. Джерома (суперблиц)
6.Андрей Воробьёв, г. Минск, вопрос о "Боткинской осени" (суперблиц)
7.Наталья Господарёва, г. Гомель, вопрос о грампластинке
8.Абрам Гюльзатян, г. Москва, вопрос об обуви

Онлайн трансляция

Уважаемые телезрители!

Зимние игры "Что? Где? Когда?" начнутся 22 ноября 2020 года на Первом канале.

22 ноября специгра.

29 ноября – первая отборочная игра зимней серии.
Играет команда А.Козлова.

6 декабря – вторая отборочная игра.
Играет команда А.Повышевой.

13 декабря – третья отборочная игра.
Играет команда А.Мухина.

20 декабря – четвёртая отборочная игра.
Играет команда Б.Касумова.

27 декабряфинал года.



Контакты
Для представителей СМИ