Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
42
года
в эфире!



Магистры
Академия телезрителей

Награды
  • Знак совы
  • Хрустальная сова
  • Бриллиантовая сова

    Атрибуты игры
  • Волчок
  • Черный ящик

    Места проведения игр
  • Герцена, 47
  • Совинцентр
  • Охотничий домик
  • Нескучный сад

    Музыка
  • Муз. оформление
  • Музыкальная пауза

  • ТЭФИ

    Музыкальные номера "Что? Где? Когда?" (2001-2004).

     2001 год 

    Лето
    19 мая - "Алекс-шоу": "Фантом в опере"
    26 мая - "Алекс-шоу": "Чай и кофе"
    2 июня - "Алекс-шоу": "Кошки"
    9 июня - "Алекс-шоу": "Куклы"

    Зима
    1 декабря - ДиДюля и балет "Тодес": "Фламенко"
    8 декабря - Данс-шоу "Звездный экспресс"
    15 декабря - Дмитрий Дибров и группа "Антропология"
    22 декабря - Данс-шоу "Звездный экспресс"
    29 декабря - ДиДюля и показ коллекции вечерних туалетов от Валентина Юдашкина


     2002 год 

    Весна
    15 марта - Л.Гурченко: "Махни мне, Сонька, ручкой золотой"
    22 марта - "Джаз-балайка"
    29 марта - Л.Лещенко: "Прощай"
    5 апреля - Витас: "Улыбнись", "До свидания"

    Лето
    18 мая - "Машина времени": "Меня заказали", "Этот город"
    25 мая - Братья Сафроновы: "Иллюзия"
    1 июня - Верка Сердючка: "Гоп, гоп, гоп"
    8 июня - Лолита: "Я у тебя вторая", "Ангел-хранитель"

    Осень
    28 сентября - Ю.Шевчук: "Мама", "Осенние дожди"
    5 октября - Ильчин Азизов: "Памяти Карузо"
    12 октября - М.Наумова: "На бис", Витас "Как лист осенний"
    19 октября - А.Свиридова и С.Мазаев: "Танго"; А. Свиридова: "Мистер Икс"

    Зима
    30 ноября - мюзикл "Норд-Ост": "Блошиный рынок", "Это любовь"
    7 декабря - Витас: "Потолок ледяной"
    13 декабря - арт-группа "Хор Турецкого": "Летка-Енка", "Be my love"
    21 декабря - А.Макарский, А.Постоленко, А.Маракулин: "Падал снег"
    28 декабря - Лолита: "Пять минут"


     2003 год 

    Весна
    15 марта - Л.Казарновская: "Весна идет"
    22 марта - И.Лагутенко: "Смейся, смейся, ангел мой"
    29 марта - Александр Ф. Скляр: "Чубчик"
    5 апреля - А.Варум: "Ла-ла-лай"; Л. Агутин: "На сиреневой луне"

    Лето
    17 мая - А.Буйнов: "Мозес"
    24 мая - Биг-бэнд И.Бутмана и С.Мазаев: "Fly me to the moon"; И.Бутман "Ностальгия"
    31 мая - Олег Газманов: "Петербург"
    6 июня - В.Пресняков: "Романс"; арт-группа "Хор Турецкого": "Дым"

    Осень
    3 октября - Н.Басков: "Немарино", "Травы-травы"
    10 октября - Эльчин Азизов: "Как жили мы, борясь", "Такси"
    17 октября - А.Макаревич и Оркестр креольского танго: "Пустым обещаньям", "Песенка про счастье", "Наливай"
    24 октября - Ансамбль внутренних войск МВД: "Песня шахтеров", группа "Воскресение": "Осенний лист"

    Зима
    28 ноября - Ф.Киркоров: "Дай огня, детка", "Ария адвоката" из мюзикла "Чикаго"
    5 декабря - Витас: "Мим"
    11 декабря - Лолита: "Снилось мне", "Как жаль"
    19 декабря - А.Стоцкая и ансамбль "Непоседы": "Оранжевая песня", "Can"t Take My Eyes"
    26 декабря - А. Буйнов: "Метель"; шоу "Мюзикл. РУ": "Колядки"


     2004 год 

    Весна
    5 марта - М.Боярский и Ю.Чичерина: "Ветер перемен"; М. Боярский: "Городские цветы", "Моим друзьям"
    12 марта - мюзикл "12 стульев": "Сделай ход конем", "ГПУ"
    19 марта - Tomas N'evergreen & Polina Grifith: "Just another love song"
    27 марта - Л.Вайкуле: "Эй, моряк", "Снежная королева"

    Лето
    14 мая - В.Сюткин: "Три года ты мне снилась"
    21 мая - Академический Ансамбль песни и пляски МВД: "Танец с саблями", "Sex Bomb", "Роспрягайте хлопцi коней"
    28 мая - иллюзионист Анатолий Неметов
    4 июня - арт-группа "Хор Турецкого"

    Осень
    8 октября - Макс & HippoBand: "Зимбабве"
    15 октября - группа "Корни": "С днем рождения, Вика!"
    22 октября - Михаил Боярский: "Ланфрен-Ланфра"
    29 октября - мюзикл "We will rock you": "We will rock you", "We are the champions"

    Зима
    26 ноября - Руслана: "Wild dances", "Dance with the wolves"
    3 декабря - Витас: "Три белых коня", "Птица счастья"
    10 декабря - Лолита: "Приговоренная к любви"
    17 декабря - Людмила Гурченко и Борис Моисеев: "Петербург - Ленинград"; Борис Моисеев: "Синий лед"
    25 декабря - "Машина времени": "Синяя птица", "Не повод для слез"; Андрей Макаревич и "Оркестр Креольского Танго": "За стеклом"
    © 2000-2017. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

    Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

    По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Артёму Титову, по телефону +7-903-527-7457 или на e-mail: a.titov@f-group.pro.