Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Назовите лучшего игрока:
Иван Борозняк
60.2%
Денис Тепляков
14.8%
Юлианна Астраускайте
10.2%
Екатерина Пойменова
6.8%
Алексей Скударев
4.5%
Артемий Анцупов
3.4%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о Марке Шагале
16.6%
Вопрос о Третьяковской галерее
11.6%
Вопрос об Эйфелевой башне
11.2%
Вопрос о газовом освещении
11.2%
Вопрос о путнике и лае собак (13)
10.6%
Вопрос о лаптях (сб)
9.7%
Вопрос о телеграфе
9.1%
Вопрос о юане
5.6%
Вопрос о плавучем храме
5.0%
Вопрос о Мюнхгаузенe (б)
3.8%
Вопрос о фразе Чехова (б)
3.1%
Вопрос о рыбаке (б)
2.5%
 Лето-2024: игра первая
команда новичков, капитан Денис Тепляков 
Страницы: 12345
Nikquest
36 лет


Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск


20 мая 2024 -- 00:30 (мск)
Я обычно весьма скептически настроен по отношению к полностью новым командам в клубе, где все игроки ещё ни разу не садились за стол. Но даже уже, наверное, и не вспомню, когда в последний раз так радовался своим ошибочным ожиданиям и тому, что они не оправдались. Команда здорово играла на пусть и не сложных, но и не самых простых вопросах (порой ставящих в тупик весь зал), игроки не терялись, чувствовали себя вполне уверенно, обсуждали вопросы, слыша друг друга и докручивая уже сказанные версии, и по праву заслужили как минимум ещё парочку игр. Да и вообще игра была благожелательной, как и сам Ведущий, и пролетела довольно быстро, несмотря на 10 раундов, и увлекательно, благодаря им же.

Единственное что, я так и не понял, как можно было ответить подковы, мысленно перебирая версии, в которых были и лапти. Подковы же скруглённые, почему они вдруг образуют клеточку? Но да ладно, и не на такой легкотне суперблицы проигрывались, просто именно сочетание ответа и правильной неотобранной версии удивило.

А так прошли через все испытания в дебютной игре: и блиц, и суперблиц, и 13-й, и опасность разгромного поражения при счёте 2:4... Разве что, прессинга Ведущего не было, но это у них ещё впереди, да и, видимо, эта доля опять по традиции достанется Рудеру через неделю.
xyzman


Дата рег.: 29 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Тольятти


20 мая 2024 -- 01:31 (мск)
Для первой игры - достойно. Мы знаем, что вторая состоится с вероятностью 99%, там и посмотрим, чего эти ребята стоят. Главное, чтобы смогли сесть за стол в таком же составе.

Отмечу неплохой пакет, на котором и более маститая команда вряд ли смогла отдать меньше 3 очков.
balberov
37 лет


Дата рег.: 24 декабря 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


20 мая 2024 -- 02:39 (мск)
Очень хорошая команда, игра и вопросы, которые были даже сложнее, чем в отборочной игре весенней серии у команды Максима Поташева.
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


20 мая 2024 -- 09:11 (мск)
Интересные вопросы.
Красивая игра!
Браво! Рада за знатоков.
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2024 -- 09:29 (мск)
Всех с началом летней серии! Приятные ребята, команда понравилась. Играли хорошо, вопросы интересные. Ждём дальнейших игр этой команды!
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


20 мая 2024 -- 09:30 (мск)
Отличное начало летней серии.
Понравился капитан и Господин Гиязов.
sarmat83
41 год


Дата рег.: 13 мая 2012 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


20 мая 2024 -- 11:19 (мск)
Легкая игра. Приятная команда. Хороший старт летней серии.
balberov
37 лет


Дата рег.: 24 декабря 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


20 мая 2024 -- 13:11 (мск)
Кроме хорошей игры команды и хороших вопросов я хотел бы отметить доброжелательность и мягкость ведущего, который создал особенное настроение.
ASK
44 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 мая 2024 -- 13:21 (мск)
Понравилась игра! Хорошая команда, за которой интересно наблюдать!
Aleks62
59 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


20 мая 2024 -- 13:55 (мск)
Вопрос об Эйфелевой башне, я смотрю, на втором месте в списке голосования. Не согласен с автором сравнения. Эйфелева башня по форме, скорее, похожая на перевёрнутую баскетбольную корзину. Настоящая корзина сужается книзу, а башня наоборот - расширяется.
И там же, на втором месте - вопрос про Третьяковскую галерею. Не знаю, как сейчас, но когда я там был, фотографировать в галерее вообще было нельзя. Точнее, можно, но за отдельную плату. И лично я фотографировал картину "Богатыри" тайком. Куда уж там позировать?!
Aleks62
59 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


20 мая 2024 -- 13:57 (мск)
А в целом - игра хорошая, команда понравилась. Желаю им удачи в дальнейшем!
Aleks62
59 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


20 мая 2024 -- 13:59 (мск)
Nikquest
Единственное что, я так и не понял, как можно было ответить подковы, мысленно перебирая версии, в которых были и лапти.
Возможно, Артемий так сказал, чтобы уж совсем не было стыдно, что не придумал лапти.
Viktoha


Дата рег.: 31 августа 2022 г.
Место жительства:
Россия, Пено


20 мая 2024 -- 14:16 (мск)
С нового всегда хорошо что-либо начинать, тем более с победы. Начало летней серии порадовало. Спасибо.
loskutnikov
39 лет


Дата рег.: 14 июня 2023 г.
Место жительства:
РФ, Углич


20 мая 2024 -- 14:16 (мск)
Очень симпатичная команда, хорошо проявили себя в дебютной игре многие игроки, немало преодолели, показали волю к победе, интересную раскрутку на финальном вопросе, даже помощь Клуба не использовали. Уже хочется посмотреть на них при других вопросах, при давлении Ведущего, на капитана в условиях тонкого выбора, но это все у них в будущем. Главное, что это будущее у них точно есть!

Больше всего понравились вопросы про газовое освещение и Марка Шагала. Симпатичный вопрос о Третьяковской галерее позволил им продемонстрировать командную работу. И здесь как раз видео нужно - удивлен, что господин Гиязов его не отметил. Вопрос об Эйфелевой башне не очень понравился: обычно Вознесенский очень точно попадает своими "визуальными рифмами", а тут - несмотря на "плетёность", для меня башня и баскетбольная корзина не очень-то похожи. Еще трудно было поверить в юань, хотя у меня версия родилась на чтении - слишком уж банальный факт, что достопримечательности изображены на купюре, так что вопрос не очень понравился. В целом же, набор вопросов достойный для дебютантов.
Мирослав Чуварзин
29 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


20 мая 2024 -- 16:29 (мск)
Nikquest, Как вы все красиво разложили, подписываюсь, у меня аналогичные эмоции и мнение!
К списку тем

Всего сообщений: 64
Страницы: 12345

© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].