Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 246247248249250251252 ... 257258
agl1982


Дата рег.: 11 ноября 2019 г.
Место жительства:
Республика Беларусь, Мозырь


04 июня 2024 -- 14:37 (мск)
ASK, спасибо большое
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


04 июня 2024 -- 23:39 (мск)
благодарю за внимание!)
сокомандникам удачи в следующих играх
ASK
44 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


05 июня 2024 -- 10:08 (мск)
Денис, поздравляю с участием в игре и компенсацией! Интересный вопрос!
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


05 июня 2024 -- 20:00 (мск)
В очередной раз наши форумчане показали настоящий мастер-клас, подготовив интересные вопросы.
Василий, поздравляю с победой!
Денис, поздравляю с участием в игре и компенсацией!
Ирина, поздравляю с участием в игре!
Андрей, желаю чтобы Ваш вопрос выпал в самое ближайшее время и принес Вам победу!

IrinaGuliaeva
32 года


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


05 июня 2024 -- 23:08 (мск)
Дорогие форумчане, спасибо за поздравления!

Приятно было играть в такой хорошей компании. Василий, Денис, Андрей - вы супер!:) Мне столько хороших слов сказали и написали за эти три дня после игры, что у меня ощущение, что я выиграла;)))
Vasilij2016
29 лет


Дата рег.: 18 мая 2020 г.
Место жительства:
Беларусь, Брест


06 июня 2024 -- 06:02 (мск)
Спасибо за поздравления, очень трогательно, приятно.
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


06 июня 2024 -- 19:20 (мск)
Shady

В очередной раз наши форумчане показали настоящий мастер-клас

Боже мой, какая стыдоба! Конечно же, наши форумчане показали настоящий мастер-класС!
Евгений-телезритель
55 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


06 июня 2024 -- 21:35 (мск)
Присоединяюсь к поздравлениям всех наших форумчан!
Василий, с победой! Вопрос с картинкой всегда наглядней и понятней, чем текстовый. Люблю такие )
Денис, очень злободневный вопрос. Хотя для некоторых регионов транспортная загрязненность куда более существенна и наглядна, чем умирающая производственная )
Ирина, по ком звонит колокол? После Вашего вопроса про колокольчик, уже не так важно :)
Ольга и Андрей, удачи вашим вопросам на следующей или следующих играх!
agl1982


Дата рег.: 11 ноября 2019 г.
Место жительства:
Республика Беларусь, Мозырь


06 июня 2024 -- 21:54 (мск)
Уважаемые форумчане, возможно я не один такой. Для отправки вопросов использовал старую форму и не указал телефон и почту. Возможно еще что-то сделал не так. ADMIN указал на требования и вопросы не принял. Будте внимательны, не упустите шанс как я. admin - большое спасибо за обратную связь, постараюсь исправиться.
Bendtner


Дата рег.: 18 января 2018 г.


08 июня 2024 -- 07:36 (мск)
Ирину поздравляю с очередным интересным вопросом! Денис, не знаю, довольны ли Вы итогом раунда. Возможно, Вам именно победа нужна была, но я Вас тоже поздравляю.
Инну и Василия - с победой!
Если Денис Володин читает форум, то мне именно Ваш вопрос всего пока понравился в Летней серии, да и предыдущие Ваши вопросы были хороши.
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


08 июня 2024 -- 11:51 (мск)
желаю Денису. Василию, Андрею, Ольге и другим форумчанам стать такими же узнаваемыми и успешными как Ирина и Николай.су, Ну а радость, мне во всяком случае, и вы и они уже приносите каждый раз. Спасибо.
IrinaGuliaeva
32 года


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


08 июня 2024 -- 15:46 (мск)
Евгений-телезритель, Bendtner, Пулков, спасибо за такие замечательные поздравления и пожелания!
Vasilij2016
29 лет


Дата рег.: 18 мая 2020 г.
Место жительства:
Беларусь, Брест


08 июня 2024 -- 21:19 (мск)
Ещё раз спасибо за пожелания и поздравления
xyzman


Дата рег.: 29 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Тольятти


09 июня 2024 -- 09:45 (мск)
А тем временем, акция закончилась )
Интересно узнать, сколько вопросов было прислано и сколько людей поучаствовали. Ну и удачи тем, кто прислал свои вопросы, особенно в первый раз!
admin





09 июня 2024 -- 11:45 (мск)
Акция по приёму вопросов завершена. В акции приняли участие 81 человек. Приняты вопросы от следующих форумчан:

agl1982, aleks62, AllaKristy, anorak, Aristokratka, ArtHat, ASK, Bao75, Bendtner, dicto, DJ Робкий, Dr.IgorKriuchkov, Elena Len, ENTUS, Ginger, Gladis, guest77, gyppocrat, Iliketolive, IrinaGuliaeva, IrinaTerentyeva, izhgray, Kendaskig, khabib, ksenia180, Lipuha, loskutnikov, Macsim33, Madsenmadsen, Master89, Maybeforged, Mearal, MissK, moon_point, mvnddp, Natasha_Shipper, Nickole, NikolaSu, olalyaost, olesya.vodoleeva, OlgaBogdan, Ozerkina, raduisyajizni, RavilMannanov, Region702, salemakos, Santoshi, Shady, shmatov, Sokrat_57, STV, Super, Vasilij2016, Venema, Viktoha, violonist, Volanden, ZakharK, АК-90, Андерталец, Денис Овчинников, Евгений Ерохин, Евгений-телезритель, Елена Астахова, Имярек, ИннаУ, Ирина_К, Лягушка-путешественница, М.Михаил, Марина Воробей, Мирослав Чуварзин, Михаил Лялин, Наталья Царицанская, Оля, Павел Гонтарь, Пас, Пулков, Роман Дементьев, Татьяна Медведева, Татьяна_Шункова, Юлия Поганова
К списку тем

Всего сообщений: 3869
Страницы: 12 ... 246247248249250251252 ... 257258
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].