Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
49
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 254255256257258259260261262
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 октября 2024 -- 23:17 (мск)
Андрей, поздравляю с участием в игре и компенсацией! Интересно погрузиться в историю древнего мира! Когда мы были у пирамид в Гизе, египетский экскурсовод рассказывал, что 4000 лет назад для доставки тяжелых блоков там был специально прорыт канал от основного русла Нила. Рядом с пирамидами есть огороженное углубление в земле - это место, где археологи раскопали ладью, она выставлена в отдельном павильоне. По одной из версий, на ней доставили по воде тело фараона Хуфу (или Хеопса) к месту погребения. То есть предположение о том, что рядом с пирамидами была вода, существовало уже давно. А теперь благодаря исследованиям ученых гипотеза стала фактом.

Михаил, поздравляю Вас с победой! Красивый и логичный видеовопрос.

Сергей Штейн, поздравляю Вас с победой! (видела Ваше имя в чате после игры, значит Вы читаете форум). Здорово, что Вы нам показываете и рассказываете интересные факты из жизни Вашего родного города. Какая интрига, а затем драма развернулась на Вашем вопросе - он точно всем надолго запомнится!


Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


16 октября 2024 -- 23:14 (мск)
Михаил Лялин, поздравляю Вас с первой полноценной победой! Я помнил про статистику с двумя поражениями на «помощи клуба» и слегка ужаснулся, когда Алёна стала осторожно её предлагать, но в этот раз наконец-то повезло. Могу себя только поругать за то, что неоднократно игнорировал предложения друзей посетить с экскурсией Дивногорье(( Во время игры я тоже был очарован вопросом про формулу 1, но сейчас понимаю, что по многим параметрам вопрос про крестный ход всё-таки лучше. Желаю вдохновения и идей для новых красивых и победных вопросов!

Марина Воробей, loskutnikov, Region702, Лягушка-путешественница,Татьяна_Шункова,ASK, NikolaSu, Денис Овчинников, Aleks62, Евгений-телезритель, простоЗашла, Наталья Царицанская - спасибо за поздравления, а Nickole – ещё и за прекрасное дополнение!

Отправлял вопрос 19 мая нынешнего года, а сам факт обнаружил,изучая новостные ленты сразу нескольких интернет-ресурсов, посвящённых науке и путешествиям. Понимал, что информация очень интересная и имеет хорошие шансы попасть на игровой стол, однако в акционный список не включил – источник открытый и достаточно популярный,что повышало вероятность пересечения с другими авторами.
Мой 13-й по счёту вопрос выпал в игре, которая пришлась на 13-е число, поэтому стоило ожидать чего-то необычного. Принципиальность господина «Ведущего» при зачёте ответа и щедрость Алексея Гиязова стали для меня приятной неожиданностью. Будь я в зале, засчитал бы знатокам победу без каких-либо колебаний при текущем счёте, но против компенсации ничего не имею) Пусть подобные проявления лояльности случаются в отношении телезрителей как можно чаще))
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


17 октября 2024 -- 19:29 (мск)
Андрей, поздравляю с выигрышем и с очередным участием в игре! В очередной раз убеждаюсь, что Вы большой везунчик))) Продолжайте в том же духе!
Михаил, поздравляю с победой! Мне Ваш вопрос очень понравился. Как и многие форумчане считаю его лучшим в прошедшей игре.
К списку тем

Всего сообщений: 3918
Страницы: 12 ... 254255256257258259260261262
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].