Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Прогноз: С каким счетом закончится игра? (зн/твзр)
6:5
28.3%
6:4
26.4%
4:6
16.0%
5:6
15.1%
6:3
7.5%
6:2
1.9%
3:6
1.9%
1:6
1.9%
6:0
0.9%
6:1
0.0%
2:6
0.0%
0:6
0.0%
Прогноз: Кто станет лучшим игроком?
Ровшан Аскеров
51.9%
Михаил Мун
27.8%
Елена Александрова
11.1%
Владимир Антохин
3.7%
Екатерина Мереминская
3.7%
Андрей Козлов
1.9%
Назовите лучшего игрока:
Ровшан Аскеров
50.3%
Екатерина Мереминская
26.2%
Михаил Мун
12.1%
Андрей Козлов
9.4%
Елена Александрова
1.3%
Владимир Антохин
0.7%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о букве Р
24.6%
Вопрос о гимне
16.3%
Вопрос о собственности
15.8%
Вопрос о жеребьёвке (б)
11.1%
Вопрос о флешке
7.3%
Вопрос о насекомых
7.3%
Вопрос о коньке (13)
5.7%
Вопрос о проводах
4.7%
Вопрос о наводнении
3.9%
Вопрос о китайской стене (сб)
3.4%
 Лето-2020: игра вторая
команда Андрея Козлова 
Страницы: 123456789 ... 2021
Имярек

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.

24 мая 2020 -- 23:39 (мск)
Напишу и здесь.
Да, не котел бы я быть на месте г-на Брейтенбихера в момент этого 13 сектора.
Вот если б они ответили, что наш конек - это скорость мысли, или эрудиция, или уважение к капитану..., то лично для меня шансов засчитать правильный ответ знатокам было бы больше.
А вот выбор конька из волчка....
Кстати надо пересмотреть, как твм было точно: в чем ваш конек или где у вас конек?
:-)
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

24 мая 2020 -- 23:40 (мск)
Velval, так я как раз об этом и говорю, странный зачет вышел.
Боженков Егор

Дата рег.: 16 марта 2020 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Мытищи

24 мая 2020 -- 23:41 (мск)
Надо было переиграть 10-ый раунд в принципе, чтобы создать ощущение, что очередного опального 13-го сектора не было в этой игре.
А сыграли отлично, молодцы!!!
Liuj

Дата рег.: 24 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Кириши

24 мая 2020 -- 23:44 (мск)
Вообще беспредел, ответ, на вопрос у телезрителя был другой и смысл в ответе был, на то они и знатоки чтоб мыслить в разных направлениях, а не только на волчке коньяка видеть, а защитнику телезрителей большой, жирный минус, да и ведущий команде Козлова просто дал очень большую поблашку!!!! Очень разочаровался
Jeff.

Дата рег.: 9 октября 2017 г.
Место жительства:
m

24 мая 2020 -- 23:45 (мск)
Вопрос "в чём ваш конёк", то есть, иными словами, "в чём ваша сильная сторона", я считаю личным вопросом.
Личным вопросам не место в пакете, для этого есть интервью.
Зачли правильно. Ещё можно было снять.
sarmat83
37 лет

Дата рег.: 13 мая 2012 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург

24 мая 2020 -- 23:46 (мск)
Алесь, думаю, что вопрос был о коньке, и конек всех знатоков (не лично каждого, а общий) - это отвечать на вопросы. И автор вопроса хотела, чтобы так ответили. Но она, вероятнее всего, не учла, что есть конёк на столе и ответ "в волчке" - тоже является ответом на вопрос "в чем ваш...". Это все-равно, что спрашивать, как звали главу страны в девятнадцатом году. - Владимир! А Владимир Ильич или Владимир Владимирович?... - Смотря какого века.
Такие вопросы надо переигрывать!
Sviatoslav

Дата рег.: 25 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, m

24 мая 2020 -- 23:47 (мск)
Считаю, что ответ знатоков на вопрос в 13 секторе засчитывать было никак нельзя. Никак.

Суть 13 сектора в лотерее. Кому-то выпадает вопрос невероятно простой. Кому-то гроб неберущийся. Если за столько времени 13 сектор не был отменён после всех прецедентов, значит, ведущего это устраивает.
Зачем сейчас идти против собственных правил? Других неточные ответы в 13 секторе губили. А тут вдруг неверный ответ зачли. Ну нельзя так. Или убирать сектор, или следуйте ответам телезрителя.
Душа Душевный

Дата рег.: 24 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

24 мая 2020 -- 23:48 (мск)
Специально зарегистрировался, чтобы высказаться. Уберите наконец этот никчёмный 13 сектор и сделайте по аналогии с финалом года, когда вопрос задаёт ведущий. Только в качестве задающего выбрать господина Брайтенбихера или кто защищает телезрителей, а бонус в банк года отправьте. Гораздо лучше будет. Не благодарите за идею)
ArtHat

Дата рег.: 5 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

24 мая 2020 -- 23:53 (мск)
"А что мешало переиграть раунд? На столе остаются вопросы ведь!!!"

Время эфира, возможно, поджимало. А в перспективе надо было сыграть 2 раунда.
sarmat83
37 лет

Место жительства:
Россия, Екатеринбург

24 мая 2020 -- 23:54 (мск)
katrin77, "ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ! - это действительно конек всех знатоков." - можно так сказать, я даже сам так написал так в своем прошлом посте, но в качестве, возможно, мнения автора вопроса. И факт это далеко не очевидный. Есть ряд знатоков, для которых это действительно конек, но не для всех. Бывает что озаряет одних, а формулируют ответ другие. Кто-то может дать наводку в нужное направление рассуждений и его конек в этом, а не в "отвечать на вопросы". Так что тут мое мнение таково: "Спрашиваешь про конёк - засчитывай ответ конёк! Хочешь засчитать "отвечать на вопросы" - спрашивай про это!"
Имярек

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.

24 мая 2020 -- 23:55 (мск)
Кстати, пересмотрел. Вопрос был: "Он есть в море и есть на крыше, он инвентарь в спорте и главный герой русской сказки. А какой он у вас, господа знатоки?"

То есть не в чем ваш конек, ни где у вас конек, а какой?
Я не знаю, как нужно ответить на такой вопрос.
al1977
43 года

Дата рег.: 13 июня 2018 г.
Место жительства:
РФ, Москва

24 мая 2020 -- 23:58 (мск)
Согласен с Jeff’ом, какой конек у каждого знатока, или какой-то общий у всех членов команды, телезритель априори знать не может. Тут может быть и "отвечать на вопросы", и "читать книги", и, например, "готовить еду". А если бы за столом была, не дай бог, команда МИДа, могло быть и что-нибудь вроде "вести переговоры с иностранными делегациями". Фактически это была фантазия на тему "как данный телезритель видит знатоков".

То есть по факту мы имеем хороший (а для 13 сектора и вовсе отличный) вопрос, но некорректно сформулированный ответ. Я склоняюсь к тому, что очко знатокам засчитано верно.

Пакет вопросов, на мой взгляд, был более friendly, чем неделю назад - таких вопросов, как про лампу и про пикабу, не говоря уж о сладостях и хлебе, не было. Вопрос про собственность хоть и сложный, но красивый, и выйти на ответ, в принципе, можно было.
Jeff.

Дата рег.: 9 октября 2017 г.
Место жительства:
m

Имярек, вот, вот!!!
Вы не знаете, что отвечать. И правильно делаете. Я тоже не знаю. И знатоки не знают.
А телезрительница знает. Она говорит, что их конёк - это отвечать на вопросы.
Спасибо телезрительнице! Объяснила нам, глупым людям, какой наш конёк.
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

Какой конек? Отвечать на вопросы.

С точки зрения русского языка, мне кажется, сама формулировка корректна.

И если бы был вопрос "в чем", тоже можно было бы сказать: В чем ваш конек? В волчке.
sarmat83
37 лет

Место жительства:
Россия, Екатеринбург

24 мая 2020 -- 23:59 (мск)
Имярек, в таком случае БЕЛЫЙ про конька в волчке был бы тоже правильным.
К списку тем

Всего сообщений: 307
Страницы: 123456789 ... 2021

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.