Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Прогноз: С каким счетом закончится игра? (зн/твзр)
6:5
39.3%
6:4
22.1%
4:6
13.9%
5:6
9.8%
6:3
8.2%
3:6
3.3%
6:0
0.8%
6:2
0.8%
2:6
0.8%
1:6
0.8%
6:1
0.0%
0:6
0.0%
Прогноз: Кто станет лучшим игроком?
Максим Поташев
57.8%
Станислав Мереминский
16.4%
Алёна Повышева
10.9%
Михаил Малкин
8.6%
Юрий Филиппов
4.7%
Николай Крапиль
1.6%
Назовите лучшего игрока:
Николай Крапиль
82.7%
Алёна Повышева
6.0%
Максим Поташев
4.7%
Станислав Мереминский
4.0%
Юрий Филиппов
2.0%
Михаил Малкин
0.7%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о шахматах
16.2%
Вопрос об игрушках
12.5%
Вопрос о Менделееве
11.9%
Вопрос о звукорежиссёрах
11.0%
Вопрос о конфорке
8.4%
Вопрос о молодожёнах
7.6%
Вопрос об Утёсове
7.3%
Вопрос о Черчилле
6.0%
Вопрос об автомобильной пробке (б)
5.6%
Вопрос о шнурках
5.0%
Вопрос о прыжке с парашютом (б)
3.2%
Вопрос о сахарной вате (13)
2.8%
Вопрос о Маяковском (б)
2.4%
 Лето-2020: игра третья
сборная команд А.Повышевой и А.Мухина 
Страницы: 123456789 ... 2324
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

27 мая 2020 -- 12:49 (мск)
Мне кажется, об этом нигде здесь не писали, так что, видимо, тут только наши предположения.
Лично мне кажется более вероятным, что продолжит выступление сборная но это лично мое мнение.
Наташа театралка
44 года

Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир

29 мая 2020 -- 11:52 (мск)
Большой удачи и красивой победы сборной из двух любимых команд!
Marin

Дата рег.: 30 марта 2015 г.
Место жительства:
Беларусь

29 мая 2020 -- 21:37 (мск)
Ждем игры с нетерпением. Команде - победы.
Пусть найдутся ответы на все вопросы!
Коала
34 года

Дата рег.: 23 февраля 2018 г.
Место жительства:
Германия, Мангейм

30 мая 2020 -- 04:17 (мск)
Да друзья, я смотрю мы тут все абсолютно солидарны в одном, текучка кадров в команде Повышевой это просто караул. Я по этому поводу вспомнил цитату из на мой взгляд, великого фильма Владимира Меньшова Любовь и голуби. Помните там когда Раиса Захаровна приходит к Надюхе и детям домой, и там дословно не помню, но что типа того что Гурченко говорит я работаю в отделе кадров,Надюха ей все бегают куда то ваши кадры. Раиса Захаровна ей отвечает, что вообще то у нас текучки нет. А Надюха ей: Зато у нас текучка еще кака текучка! :) Вот я думаю и Алена может так же сказать про свою команду.
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

30 мая 2020 -- 11:35 (мск)
Если как тут пишут все остальные готовы были сыграть.

Писали же, что не все, а четверо, включая Повышеву, Филиппова и Поташева.
udaca

Дата рег.: 7 декабря 2015 г.

30 мая 2020 -- 17:37 (мск)
Коала, ну возможно Алена и сама не рада этому. Но всегда есть причины, либо это выбор игроков, либо редакторов. И здесь она бессильна. В этом году вот надо было куда-то определить Поташева. Почему к Повышевой не совсем понятно, но случилось так как случилось. Хотя, на мой взгляд, самый оптимальный состав и успешный период был у команды в 2015-2017 годах. Тогда и команда чувствовалась, и результат был. А потом у них не было возможности сыграться с новыми игроками. И вообще, все-таки определяющим в формировании команды должна быть совместимость игроков, а лучше, чем они это определить не может никто, даже самые прекрасные редакторы, которые работают на этой программе. Ну а теперь осталось дождаться игры команды Алены в обновленном составе)
Аким Асланов

Дата рег.: 31 мая 2020 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Ростов-на-Дону

31 мая 2020 -- 11:40 (мск)
Надеюсь на счёт 6:4, и думаю, что лучшим игроком выберут Поташёва. Но надеюсь, всё же кто-нибудь другой себя проявит не менее хорошо, и выберут его.

Хотя такой команде, скорее всего, такие вопросы подготовили, что, может быть, счёт даже и 6:5 будет.

Даже и не рассчитываю, что может случиться проигрыш команды. Но понимаю, из-за подобранных вопросов или по иным причинам всякое может быть.
Lipuha
46 лет

Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

31 мая 2020 -- 18:17 (мск)
С нетерпением жду вечера! Очень интересно посмотреть на игру такой необычной, сильной и интересной сборной команды. Желаю удачи и победы!!!
Денис Овчинников

Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

31 мая 2020 -- 18:22 (мск)
Теперь все с нетерпением будут ждать 13-го сектора!))
Кек2018

Дата рег.: 4 марта 2018 г.

31 мая 2020 -- 18:46 (мск)
2Коала

"Я по этому поводу вспомнил цитату..." "...и там дословно не помню, но что типа того что Гурченко говорит..."

Это всё очень интересно, но зачем говорить, что вспомнили цитату, если отнюдь её не вспомнили? Посмотрите, как глубокоуважаемый ААД дословно, точно и лаконично использует приобщении на форуме цитаты из классических фильмов -- кажется, он их всех наизусть знает! И получается остроумно, понятно и в тему. Недаром Александр Абрамович один из известнейших и ярчайших интеллектуалов современности, нам всем есть, чему у него поучиться.
=====

Команде, как водится, удачи! Не хочу сглазить, но предполагаю победу в три очка.
user223

Дата рег.: 15 мая 2016 г.

31 мая 2020 -- 20:20 (мск)
Такое дело, интересное.
Я не знаю кто отбирает вопросы на игру, и порой они поражают своей сложностью. Прямо хочется вцепится в телевизор "монитор") И сказать, ну как до этого можно дойти??
А в других случаях, ну настолько все просто.. что кажется, не знать этого, мог разве что какой нибудь подросток.

Хочется знать, какая вообще политика у передачи. Сколько сложных, средних и простых вопросов на столе?? (Блиц, Суперблиц, 13й-Сектор. Берем в скобки).
Аким Асланов

Дата рег.: 31 мая 2020 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Ростов-на-Дону

31 мая 2020 -- 21:06 (мск)
user223

Вы знаете, мне однажды такая информация попадалась на глаза. Я процитирую её:

"У редакторов есть представление об «интегральной» силе каждой команды и её возможностях: набор вопросов должен представлять для команды серьезный, но посильный вызов. Идеальным исходом считается счет 6:5 – не важно, в чью пользу.

На игровой стол кладут один-два очень сложных вопроса, которые команда, скорее всего, не осилит, и один-два очень простых вопроса, которые должны быть по зубам играющей команде, даже если она в самой плохой своей форме. Кроме того, на столе есть один блиц (три вопроса по 20 секунд) и один суперблиц (три вопроса по 20 секунд для одного игрока). Плюс в игре присутствует 13-й сектор — вопрос из интернета, который может оказаться и очень простым, и очень сложным, или вообще не вполне корректным. Остается ещё шесть вопросов средней сложности, на которых и должна происходить основная битва умов."
akmes
39 лет

Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

31 мая 2020 -- 23:30 (мск)
Ну что, по-моему, лучшая игра серии пока. И ошибок было много, но и отличных догадок, и вопросы все интересные и сбалансированные. Очень интригующе получилось. А сколько ещё совпадений. И с детьми, и с парашютом.
Nikquest
32 года

Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск

31 мая 2020 -- 23:37 (мск)
Еле-еле вытащили победу, но в целом игра, скорее, не понравилась. Она совсем не в духе Повышевой, пять раундов подряд проваливаться - это вообще мрак. Да и состав не самый удачный: у меня постоянно возникали ощущения, что играет не Команда Повышевой, а сборная Хрустальных атомов. Только игры ХА обычно лёгкие, весёлые, с задором и огоньком, на постоянном позитиве, а эта игра только начало в таком духе показывала, а дальше - какое-то тягостное впечатление и чёрная полоса. Борьба с самими собой - иначе и не скажешь. В актив Повышевой эту игру я бы не занёс, у неё были поражения намного ярче, нежели эта тусклая победа.
bussel61

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
СССР, Москва-Минск

31 мая 2020 -- 23:39 (мск)
Алёну и команду с победой! Вопрос про Утёсова при отрицательном счёте наверняка бы защитали за правильный. Ну и 13 сектор.....
К списку тем

Всего сообщений: 351
Страницы: 123456789 ... 2324

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.